Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Katherine1991
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra V New 2014 restyle GLS 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 488
В клубе с 17.11.2014
04.12.2014 22:08
#41
ringing, а, ну, тогда можно сказать, что я Элантру не за 900, а за 1050 покупала...
Katherine1991 вне форума
Jeny
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 28
В клубе с 22.11.2014
04.12.2014 22:48
#42
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
Всем, добрый вечер! Или ночи! Стал счастливым обладателем данного устройства, привыкаю... До этого была Нива, отличаются сильно)))). Езжу сам очень мало, Нива за 11 лет прошла аж 14 тыс, из которых наверное 10 в первые три года, есть другие машины в семье. В общем, жена дожала и на пару с менеджером в салоне развела по полной. Комплектация Элеганс хэтч с пакетом стиль и с пакетом безопасность. Кажется, туда больше туда ничего не добавить. Первые вопросы как раз по комплектации. В описании указана камера заднего вида, ее нет. Менеджер в салоне утверждает, что она есть только на седанах, хотя описание родное на ХВ. В описании есть электропривод складывания зеркал, аналогично. В описании есть электрохромное зеркало в салоне, аналогично. Попытался позвонить на горячую линию. Дохлый номер, девушка сообщила, что информации сверх описания на офсайте у них нет. Сказала, что подобные вопросы следует задавать не на горячей линии, а дилерам. Задумался о назначении горячей линии. Собственно, без всего этого можно обойтись, но заплатив по кругу 800 тыс хочется иметь все положенное. Может прокомментирует кто-нибудь.
По моей прежней машине Элантре были претензии к дилеру. Повоевав немного, я написал два письма: Hyundai Motor Company (на аглицком языке) и Хендэ Мотор СНГ. Через две недели пригласили в салон, вернули лишние деньги, с извинениями, прикладыванием рук к сердцу и поклонами по-корейски...
Jeny вне форума
amd
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 34
В клубе с 04.12.2014
05.12.2014 14:29
#43
Сообщение от ringing Посмотреть сообщение
Я не знаю что именно amd покупал, просто предполагаю.
Все верно. Страховка, резина с дисками, сигналка, коврики, подкрылки, шумоизоляция арок... Камеру предложили поставить за 30 тыр, отказался. Пакет Престиж на 2014 год выпуска не предлагается, есть пакет Стиль. Камера, электрохроматическо зеркало и складывание зеркал есть в штатном описании к хэтчбэку. Поэтому и стал спрашивать.
Сообщение от Katherine1991 Посмотреть сообщение
Вас, кажется, развели.
Безусловно. Я думаю, тыс 30 лишних заплачено. Но ехать на летней не рискнул, и так очень много непривычного после Нивы, автомат, ГУР, габариты, тормоза, к зеркалам до сих пор не могу привыкнуть. Уж больно большая разница между боковыми и салонным и обзор в салонном никакой, повесил в салон зеркало от Нивы... а коврики, до кучи)))
amd вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Анатолий S
Аспирант
 
Аватар для Анатолий S
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 139
В клубе с 04.06.2014
05.12.2014 15:50
#44
Сообщение от Katherine1991 Посмотреть сообщение
800 тысяч за Хендай Солярис?! Оо Я за Элантру в GLS-комплектации 900 тысяч заплатила... Вас, кажется, развели.
Ну да, ещё и хетч

Анатолий S вне форума
amd
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 34
В клубе с 04.12.2014
05.12.2014 17:37
#45
Сообщение от Анатолий S Посмотреть сообщение
Ну да, ещё и хетч
Ребята, есть цены рекомендованные производителем.
https://solaris-club.net/index.php?pageid=price
ОД от них и пляшут. Они рекомендованы как максимальные, все дилеры их дают как базу, дальше впаривают допы, за чумовые деньги, тут же на них дают скидку, это и есть ваша скидка. Дилерская скидка на машину 6%, если кто не в курсе. От машины за лям, это 60 тыр. Это заработок дилера на машине. Серые дилеры покупают у белых, производитель им не продает, скидка 2%. Остальные цены, развод лохов на бабки. Вы никогда не купите машину за цену, объявленную серым дилером, чудес не бывает. Важно вас затащить в салон, дальше ее не окажется в наличии, но есть другая, чуть дороже, с дополнительными опциями в виде брелка для ключей. Я не сильно опытный водитель, но в экономике немного разбираюсь))) А хэтчбек я сам выбрал, не по цене. Большие машины не люблю, грузы габаритные не вожу, если понадобится, закажу перевозку. Я понимаю, что водитель автобуса самая лучшая профессия, но у меня уже есть другая))) Это советский вариант был, все на своей машине, если она уже есть, и все на своем горбу, если его пока нет. А сейчас, 1500 в день аренда Газели. Ну, если вам надо шкаф на дачу. А каждый день на Газели, совсем другая работа.
amd вне форума
oleghn
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 14.05.2014
12.12.2014 20:16
#46
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
В описании указана камера заднего вида, ее нет. Менеджер в салоне утверждает, что она есть только на седанах, хотя описание родное на ХВ. В описании есть электропривод складывания зеркал, аналогично. В описании есть электрохромное зеркало в салоне, аналогично.
Сколько ни смотрел прайсов и описаний на сайте, нигде не нашел информации по камеру заднего вида и электропривод складывания зеркал.
Кстати я сам обратил внимание на это, т.к. у меня дорестайлинговый (2013г.в) Хендай Солярис в комплектации "Динамик" с камерой заднего вида и электрохромным зеркалом. Камера у хетча встроена в ручку открывания двери багажника. А элекропривод складывания зеркал только на ай 30, и то в самых крутых комплектациях. А машину перед покупкой не видели? на заказ привезли?
Мой хетч (2013г.в.) в мае 2014-го обошелся в 705 тыс.= 680 машина (скидка за 2013г - 10 тыс. от прайса)+25 (установка сигналки с автозапуском+подкрылки+жидкая шумоизоляция днища и арок+дефлекторы дверей + установка сетки в бампер). Саму сигналку, зимнюю резину, коврики и защиту картера дали в подарок.
oleghn вне форума
Эту рекламу можно отключить.
amd
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 34
В клубе с 04.12.2014
18.12.2014 09:16
#47
Сообщение от oleghn Посмотреть сообщение
Сколько ни смотрел прайсов и описаний на сайте, нигде не нашел информации по камеру заднего вида и электропривод складывания зеркал.
Так я и сказал, это все в приложенном описании есть.
amd вне форума
сарай
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 13.08.2017
14.08.2017 18:33
#48
у меня Хендай Солярис июль 13 года. внутри комплектация уже рестайлинговая а снаружи облицовка, фары хоть и со светодиодными ходовками, задние фонари старые. как так?
сарай вне форума
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
14.08.2017 18:42
#49
Сообщение от сарай Посмотреть сообщение
у меня Хендай Солярис июль 13 года. внутри комплектация уже рестайлинговая а снаружи облицовка, фары хоть...
Авто с салона, новьем бралось? Если нет, вопросы к продавцу.)

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
Владимир2017
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 8
В клубе с 08.12.2017
08.12.2017 23:43
#50
Всем привет
Владимир2017 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.