Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Carglass
Студент
Hyundai Solaris 2016 Trend
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 04.04.2018
04.10.2018 10:52
Сообщение от ShurikEv
Что-то я не понимаю. Вроде выбран Хендай Солярис первого поколения (машина от февраля 2014 года)....
ShurikEv, добрый день!
Уточните, пожалуйста, есть ли датчик дождя и обогрев в стекле?
Спасибо.
Carglass вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ShurikEv
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2014 Optima
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 27.06.2014
05.10.2018 07:42
Сообщение от Carglass
ShurikEv, добрый день!
Уточните, пожалуйста, есть ли датчик дождя и обогрев в стекле?
Спасибо.
Датчика нет, обогрев зоны дворников есть.
Эти критерии указывал при поиске

ShurikEv вне форума
Carglass
Студент
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
09.10.2018 15:01
Сообщение от ShurikEv
Датчика нет, обогрев зоны дворников есть.
Эти критерии указывал при поиске
ShurikEv, добрый день.
Замена лобового стекла на Ваш автомобиль за 1 час:
‒ по технологии Ezi-Wire®, включающей полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
‒ с применением 1-часового клея Carglass® FastFit®, позволяющего начать эксплуатировать автомобиль уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;
‒ с применением оригинальных комплектующих;
‒ силами высококвалифицированных мастеров по замене автостекол;
‒ с гарантией на работу до 10 лет;
‒ приблизительно от 8877 рублей.

Посчитанное стекло есть в наличии. Однако чтобы проверить его соответствие комплектации Вашего автомобиля потребуется VIN-код. Решитесь - присылайте VIN в личные сообщения. Мы оперативно проверим информацию по автостеклу и вернемся с обратной связью.

Номер Вашего личного предзаказа ‒ 0М-02522073
Carglass вне форума
Carglass
Студент
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
10.10.2018 14:18

Почему сервисная зона закрыта для клиентов?

Современные дилерские центры – настоящие дворцы. Огромные, сияющие. С большими блистающими холлами, бесплатными кофемашинами, печеньками-конфетками, одетыми с иголочки менеджерами по продаже автомобилей и не менее опрятными менеджерами – приемщиками на сервис, которые и забирают ваш автомобиль на обслуживание в закрытую сервисную зону, за дверь с надписью: Посторонним вход воспрещен. Почему? Почему владельцу нельзя посмотреть, что делают с его автомобилем? Ведь автомобиль – это железный конь, друг. За него переживают не меньше, чем за иного родственника. Рассказываем.

Можно подумать, будто это мера умышленная, чтобы скрыть беспорядок в сервисной зоне. И в некоторых случаях это действительно так. Однако, как правило, дело не в этом. Красивые снаружи и в приемной сервисные центры, как правило, обладают чистой сервисной зоной. А сервисные зоны закрывают от посетителей по другим причинам.

Во-первых, сервисная зона, который производит обслуживание автомобилей по полному циклу – со слесарными работами и покраской, – зона повышенной опасности. Кругом – машины на подъемниках, свисающие колеса, глушители, подрамники, полуоси и много чего еще. Не ровен час, зазевавшийся посетитель может просто ушибиться и причинить вред себе, своему здоровью.

Во-вторых, сервисная зона СТО полного цикла – это часто рабочая зона мастеров-универсалов. Основную часть своего рабочего времени они меняют масло, фильтры и колодки и реже производят такие низкочастотные работы, как, например, замена лобового стекла.

Редкое исполнение работы мастером – гарантия того, что навык в этой работе у него невысок. Соответственно при проведении замены стекла могут быть допущены ошибки или неточности в технологии. Например, мастер с непривычки при разборке салона может сломать какие-то пистоны, не требующие замены. Однако они потом появятся в списке деталей, которые клиент должен оплатить. Кроме того, мастер ножом или металлической струной для герметика может резануть лишнего: металл рамки стекла или обшивку салона... А также забыть обезжирить рамку или стекло. Или не очень аккуратно нанести шов герметика на стекло, и хорошо, если шов просто ляжет не очень ровно… А вдруг получится еще хуже? И слой ляжет зигзагами, с наслоениями и шишками или пробелами? В будущем это чревато перекосами стекла в рамке, а заодно и самопроизвольным появлением трещин.

В закрытой сервисной зоне все эти ошибки клиент не увидит, а уже после замены стекла снаружи все будет в порядке. Поцарапанный металл рамки с улицы не будет видно несколько лет, пока ржавчина не вылезет на крышу или стойки автомобиля. Поврежденные обшивки салона клиент скорее всего сразу не заметит. Да и стекло, уложенное не слишком ровно, наверняка будет держаться и, может, даже не лопнет само. Если вам повезет.

Мастера Carglass® не занимаются тем, что делать не обучены: не меняют масло, колодки, детали подвески, свечи и многое другое. А делают только то, чему обучены по-настоящему и в чем имеют огромный опыт: производят замену стекол на автомобилях. Каждый день.

Поэтому технологические ошибки в процедуре замены исключены. Нам нечего скрывать от своих клиентов, именно поэтому в Carglass® все сервисные зоны открыты к посещению клиентами, и клиент действительно при желании может находиться в непосредственной близости от своего автомобиля. Поэтому, если вы хотите быстро и качественно произвести замену стекла и при этом присутствовать все время замены рядом с автомобилем – буквально на расстоянии вытянутой руки, – мы всегда готовы вам помочь. Обращайтесь!

Полезные ссылки:
Замена автостекла здесь
Замена лобового стекла по этой ссылке
Замена бокового стекла по этой ссылке
Замена заднего стекла по этой ссылке
Ремонт автостекла на этой странице
Адреса центров здесь
Отзывы о Carglass смотреть здесь
Записаться на сервис по этой ссылке
Carglass вне форума
Carglass
Студент
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
11.10.2018 10:26
Сообщение от ShurikEv
Что-то я не понимаю. Вроде выбран Хендай Солярис первого поколения (машина от февраля 2014 года). Этой информации не достаточно?
ShurikEv, здравствуйте! Этой информации достаточно для приблизительного подсчета, что мы и сделали
Carglass вне форума
Carglass
Студент
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
12.10.2018 14:50
Проблемы со стеклом?
Звоните, решим максимально оперативно!

Подобрать и заказать можно прямо на сайте:
www.carglass.ru
Carglass вне форума
ShurikEv
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2014 Optima
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 27.06.2014
16.10.2018 07:53
Сообщение от Carglass
Посчитанное стекло есть в наличии. Однако чтобы проверить его соответствие комплектации Вашего автомобиля потребуется VIN-код. Решитесь - присылайте VIN в личные сообщения. Мы оперативно проверим информацию по автостеклу и вернемся с обратной связью.
Отправил неделю назад. Ответа не получил.

ShurikEv вне форума
Carglass
Студент
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
17.10.2018 17:26

Трещины на стекле портят осанку

Трещина на стекле – безобидное на первый взгляд повреждение, ведь через нее не течет вода, не дует ветер, да и шумнее в салоне от нее не становится. Но вот незадача – в движении трещина часто мешает обзору: скрывая такие опасные препятствия, как ямы на дороге, запрещающие знаки, инспекторов ДПС или – хуже всего – невнимательных пешеходов.

Чтобы разглядеть все это, водитель начинает изобретать новые виды посадки. Хорошо если трещина протянулась вдоль нижней части стекла, тогда часто можно просто сесть чуть повыше обычного. Но если трещина разрисовала стекло витиеватыми узорами, посадка водителя меняется гораздо серьезнее.

Водитель постепенно начинает пробовать сидеть, немного сместившись от руля в сторону, а потом и чуть пригнувшись, даже наклонив голову набок. Какое-то время сидеть в неестественной позе, наверное, можно. Однако, если неестественная поза за рулем вынужденно становится постоянной, начинает страдать спина.

Все объясняется очень просто. Спина в неестественных позах включает в работу или перенапрягает мышцы, которые обычно не используются или используются с меньшими или менее длительными нагрузками. В итоге развивается асимметрия мышц спины, начинает тянуть сначала здесь, потом там, затем потягивания мышц сменяются защемлениями. В конце концов, врач вносит в карточку пациента неутешительную запись: Искривление позвоночника, сколиоз.

Лечить искривление позвоночника очень тяжело и накладно. Это может затянуться на всю жизнь и забрать у больного все свободное время и все свободные и не очень финансы. Чтобы не тратить лишние деньги на лечение и заниматься физкультурой или спортом скорее для своего собственного удовольствия или ради достижения определенной физической формы, а не для поддержания безболезненного состояния спины, от стекла с трещиной лучше избавиться.

Тем более сделать это сегодня совсем несложно. Процедура замены лобового стекла за последние несколько лет сильно эволюционировала и стала более бережной к автомобилю и быстрой. Мы производим замену стекла по европейской технологии всего за 1 час. А сама европейская технология является нашей собственной технологией по замене автостекол, которая включает в себя 5 преимуществ:

‒ наше фирменное оборудование Ezi-Wire®, включающее оборудование для быстрого и качественного демонтажа старого и установки нового лобового стекла, а также полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
‒ наш фирменный 1-часовой клей Carglass® FastFit®, позволяющий начать эксплуатацию автомобиля уже через 1 час после вклеивания лобового стекла;
‒ оригинальные комплектующие лобового стекла, дополнительные расходные материалы;
‒ выполнение работ только высококвалифицированными мастерами по замене автостекол ‒ все наши мастера ежегодно проходят переаттестацию;
‒ гарантия на работу – до 10 лет.

https://www.carglass.ru/zamena-avtostekla/ Замена автостекла
https://www.carglass.ru/zamena-avtostekla/lobovogo/ Замена лобового стекла
https://www.carglass.ru/zamena-avtostekla/bokovogo/ Замена бокового стекла
https://www.carglass.ru/zamena-avtostekla/zadnego/ Замена заднего стекла
https://www.carglass.ru/car-glass-repair/ Ремонт автостекла
https://www.carglass.ru/loc/msk/ Адреса центров
https://www.carglass.ru/otzyvy/ Отзывы о Carglass
https://www.carglass.ru/stoimost-avtostekla/ Записаться на сервис
Carglass вне форума
myxa13
Студент

Hyundai Solaris 2013 Optima
1.6 АКПП Седан
В клубе с 16.04.2014
18.10.2018 15:12
Добрый день!

Планирую в скором времени заменить лобовое стекло.
Но у меня есть несколько вопросов по установке.

1) При вклейке оригинального стекла на заводе и у ОД,
на внутреннюю поверхность крепятся демпферы стекла 86114-3D000 в количестве 8 шт
и 2 фиксатора стекла сверху 871143K000.
Если я вам предоставлю эти запчати, вы их установите при монтаже?

2) Закрываете ли вы при установке торпеду и передние сидения от мусора, а также участки кузова, которые могут пострадать при вырезке старого стекла?

3)Крепите ли вы обратно на стекло антенну сигналки и пятак под зеркало?

Заранее спасибо.
myxa13 вне форума
Carglass
Студент
1.4 МКПП Седан
В клубе с 04.04.2018
19.10.2018 17:32
Сообщение от myxa13
Добрый день!

Планирую в скором времени заменить лобовое стекло.
Но у меня есть несколько вопросов по установке.

1) При вклейке оригинального стекла на заводе и у ОД,
на внутреннюю поверхность крепятся демпферы стекла 86114-3D000 в количестве 8 шт
и 2 фиксатора стекла сверху 871143K000.
Если я вам предоставлю эти запчати, вы их установите при монтаже?

2) Закрываете ли вы при установке торпеду и передние сидения от мусора, а также участки кузова, которые могут пострадать при вырезке старого стекла?

3)Крепите ли вы обратно на стекло антенну сигналки и пятак под зеркало?

Заранее спасибо.
myxa13, здравствуйте!
Итак, по пунктам:
1) все, что было либо должно быть у вас на стекле - наши мастера устанавливают (при условии, что эти материалы верно подобраны и соответствуют комплектации)
2)на наших сервисных центрах мастера при демонтаже старого стекла работают по технологии Ezi-Wire®, включающей полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым и
риск возникновения коррозии под стеклом в будущем; все поверхности (сиденья, торпеда и т.д.) закрываются специальными чехлами
3)все съемные конструкции (антенна, датчики, пятак под зеркало и т.д.) крепятся на новое стекло.

Так что можете смело планировать установку стекла в любом, удобном для Вас, нашем сервисном центре.Сориентировать Вас по адресам сервисных центров Carglass®?

Сообщение от ShurikEv
Отправил неделю назад. Ответа не получил.
ShurikEv, здравствуйте! Просим извинить нас за задержку с ответом. Первоначальный расчет оказался верен (проверили по Вашему VIN номеру).
Замена лобового стекла на Ваш автомобиль "под ключ" - 8877 руб.
Carglass вне форума
Опции темы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2018
© vBulletin 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.