Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2017-2024 > Электрооборудование, свет (2017-2024)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
M0RGAN
Студент
 
Аватар для M0RGAN
HYUNDAI SOLARIS 2020
1.6 AКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"37
В клубе с 26.05.2020
02.07.2020 11:42
#61
Сообщение от Booyadarkman Посмотреть сообщение
Дорогой уважаемый участник темы, давайте не умничать с сертификатами и схемами. Ваш ум и так видно...
Мда! Даже не знаю что сказать!
Плоховато тут с чувством юмора.
Собственно я и имел в виду, что если Вы, уважаемый так ратуете за точность, то прямая дорога Вам в Ростест, за всеми необходимыми документами. Ну или на худой конец за Тоётой или Мицу. Требовать от бытового прибора, весьма неплохого, но установленного в весьма неподходящем месте, ещё большей точности.... Да и процент брака, к сожалению неибежен.
Ну а всё остальное я уже описал выше, кто хочет понять, поймёт. Между строк не ищите скрытый смысл, нет его там. В конце концов гарантия имеет место быть.

Сообщение от Booyadarkman Посмотреть сообщение
по вашей логике тогда водитель сам пусть на палец определяет температуру воздуха с разбросом 3-4 градуса, ведь все равно нет сертификата же. вышел на улицу высунул палец и сказал: "О, сегодня мороз, скорее всего на улице минус 21 -25 по цельсию" ))))))))))))))))))))))))))
Смешно. Только не нужно к Вашим фантазиям, пытаться привязать логику, пусть и мою.
Это Вы требуете от датчика соответсвие показаний тому, что увидели в зомбоящике. А на мои попытки объяснить, почему не сходится, начинаете фантазировать.
M0RGAN вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.