Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
mk01
Член-корреспондент
 
Аватар для mk01
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,446
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 04.01.2011
09.04.2012 12:40
Салорез, не бей :), это наверно после ветки о трансмиссии у вас
ну засранные свечи в его случае были, прожог их на трассе, понятно все в норму вернулось, бензонасос естно там не причем


был Mitsubishi Lancer 9 1.6 AT, у жены 1,6 АТ Style
mk01 вне форума
Dimonaff
Студент
 
Аватар для Dimonaff
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 50
В клубе с 10.06.2011
12.04.2012 20:26
я серьезно, без доли юмора могу утверждать что засирается на холостом, особенно зимой, и про давление мне не нужно рассказывать, это не гарантия что со стенок все сдувает, выбросы налипают может и не сразу кучей, но отрицательный эффект в этом есть
каждый день не по одному десятку свечей выкручиваю, от чего так же замечаю что физико химические процессы из умных книжек опускают факт сгорания кроме самого топлива в цилиндрах еще и кучи разных примесей
Dimonaff вне форума
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
12.04.2012 21:27
Сообщение от Dimonaff Посмотреть сообщение
каждый день не по одному десятку свечей выкручиваю, от чего так же замечаю что физико химические процессы из умных книжек опускают факт сгорания кроме самого топлива в цилиндрах еще и кучи разных примесей
Ты в автосервисе работаешь видимо? И что все клиенты постояв на ХХ мчатся к тебе свечи менять? Или как понимать эту фразу? А про примеси правильно: чем выше ОЧ бензина, тем больше примесей.
Вячеслав2 на форуме
Эту рекламу можно отключить.
Скей
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 66
В клубе с 25.01.2012
13.04.2012 01:36
Сообщение от webmaks Посмотреть сообщение
У меня на 2х машинах деваха каталась, так машины потом начали дёргаться. Заезжаю к механику:
— Чёт дёргается?
— Щя гланем.
— Мож бензин, хотя нормальный заправляю.
— У тебяж деваха на ней катается?
— НУ да.
— Покатайся ты за рулём, пройдёт )

Выехал 200 км дал, и усё.

На холостых не только свечи могут запачкаться но и бензонасос засоряться имеет привычку. А не работать более 3х минут это действительно гринпис. Если холодно то машину надо прогревать до необходимой температуры.

Хотя готовят новый ГОСТ наши правители, по которому не надо адоптировать машину под наши условия. Вот тогда будет Это наш любимый АвтоВАЗ готовит.
а почему дергаются?)))
Скей вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.