Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,235
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
26.04.2019 11:58
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Почему засланный то вдруг стал?))) Со времён тринахи не скрывался!)))
Да дело не во времени пребывания на форуме, а в том, что Вы явно тот кулик, который хвалит чужое болото.)

Сообщение от Diamant Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете, что все вестоводы в этой теме засланные казачки?
Конечно же нет, встречаются и нормальные люди. Но те товарищи, которые здесь, с пеной у рта , доказывают что Веста во всем лучше чем Солярис, явно не адекватны, или имеют свои корыстные интересы.
ПС. Вот только представьте, я на форуме Вестоводов буду доказывать, что Хендай Солярис лучше.) Да меня там без приправы сожрут и будут правы.) Нечего в чужом омуте воду мутить.

Крекс-пекс-фекс.
антип на форуме
1
Косс
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Косс
Веста Спорт 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 449
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.03.2011
26.04.2019 13:54
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Да дело не во времени пребывания на форуме, а в том, что Вы явно тот кулик, который хвалит чужое...
Ну тут преувеличивать то не надо. Сижу немного прикалываюсь, использую ваши же методы!)))) А так к автомобилю Хендай Солярис у меня претензий вообще нет и вообще не сторонник поливать грязью другие автомобили. Люди их выбрали, значит им этот автомобиль нравится. Но с некоторого времени решил использовать методы бесед с этого же форума!))) Ну и надо как то время на совещаниях проводить!))) С пятницей вас!) И добра!) И последнее было написано от чистого сердца! Возможно если были бы знакомы вечерком бы уже дружески пили пиво и угарали друг над другом!)
Косс вне форума
 
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,235
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
26.04.2019 14:05
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Но с некоторого времени решил использовать методы бесед с этого же форума!)))
С какого форума; Вестоводов?

Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Ну и надо как то время на совещаниях проводить!))
И по этому вы не придумали ничего лучше, как тролить владельцев Соляриса?

Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
С пятницей вас!) И добра!)
И вам не хворать.)

Крекс-пекс-фекс.
антип на форуме
 
Эту рекламу можно отключить.
Косс
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Косс
Веста Спорт 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 449
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.03.2011
26.04.2019 15:40
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
С какого форума; Вестоводов?
Не знаю их методы - на их ресурсе не сижу! Мне тут комфортней!)

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
И по этому вы не придумали ничего лучше, как тролить владельцев Соляриса?
Ну если только совсем чуть чуть!))) Вы сами вспомните откуда эта тема началась и с чего. Ещё в ветке Соляриса прошлой модели с выходом первых вест как только её не поливали, чего только не придумали!) Теперь прошло время и все встало на свои места! Веста оказалась вполне достойным конкурентом в этом классе! Ну а автосрач мне кажется - это общее развлекалово для всех!))) Он присутствует на всех форумах - кто то воспринимает его серьёзно, кто то относится с этому феномену с юмором! Мне ближе последний подход!)
Косс вне форума
 
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,235
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
26.04.2019 15:42
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Не знаю их методы - на их ресурсе не сижу! Мне тут комфортней!)


Ну если только совсем чуть...
Все с вами понятно.

Крекс-пекс-фекс.
антип на форуме
 
Косс
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Косс
Веста Спорт 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 449
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.03.2011
26.04.2019 15:44
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Все с вами понятно.
Но и серьёзные темы тоже затрагиваю!)
Например вот эту, не с целью полить грязью, а просто с целью информирования!)

Косс вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
26.04.2019 18:50
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
А так к автомобилю Хендай Солярис у меня претензий вообще нет
какие могут быть претензии автомобилю "С" класса, нередко упоминается в обзорах - что по праву можно причислить к линейке выше. Все впечатления именно от вождения по дороге изящным по виду и комфортным подбором функционала опций салона, воспринимается сразу классом выше.
Что по Весте, морально устаревшая техническая часть по всем показателям, интерьер салона - абы как напихали поболе и радуйтесь, вон скока всего... И да, также упоминается о возможности перечисления к "С" классу по габаритам и массе, но из-за инфантилизма основных агрегатов своего времени и зачем-то поставив в нынешнее время, с боле менее еще на вид салоном и все же недотягивает до восприятия иномарок даже "В" класса, ни у кого и язык не поворачивается подумать об этом с завышенной оценкой. Да, вроде, сделали что-то, но постоянно какие-то но и не доделки, общее впечатление недовольства по Весте всегда присутствует, а восхищенных отзывов таких как от Хендай Соляриса нет.
Посмотрите обзоры внимательнее, а то все что-то свое навязчивое и сюды тащим )

Немного отойдя от темы...
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Ну а Веста Кросс и Спорт вообще кладут на лопатки все автомобили в классе за исключением Рапида!)
Имеет место быть, в юношеские годы, занятия спортом в секции борьбы? Разряздник али до мастера дошел, правда чтоб до него дойти пахать надо, а дальше уже и поломать могут - "звери" а не люди )

Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
И какими же такими инновациями отличается двигатель Соляриса?)))
Та он до сих пор не потерял актуальность и по сей день, мало того - его характеристики и бодрый набор скорости большинством, заслуженно, признаются лучшими среди атмосферных двигателей - в классе! Зачем что-то переделывать, если это лучшее из того что есть?
По Весте спорт только и слышишь о нехватке мощности, хотя изначально сделали исходя из параметров автомобилей "С" класса, даже тормозные диски оттуда и сиденья с повышенной комфортностью.... она, с, все равно в лучших традициях АвтоВАЗа )
Вы из трех вариаций Весты берете от каждой по параметру и зачисляете в плюсы одной, незамечаете? Сравнивайте по отдельности каждый кузов, и увидите ( как у вас там было), что-то - в совокупности из трех моделей можно найти что-то, что будет чуть получше чем на Солярисе)) Если сравнивать каждую Весту (кстати, их всего три или четыре)), там и смотреть нечего по совокупности потребительских качеств... единственное - кузов универсал, но его выбор обусловлен из субъективных предпочтений по кузову, все.
Aleqsey вне форума
 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
26.04.2019 19:51
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
на 2 тыщах на нулевку..оставил 5.5 тыщ..залили ему какую то синтетику в двигло..счас пробег около 3 тыщ..пока все а норме..
А что,на заводе льют минералку,не спросил?.
Юрий Дмитриевич вне форума
 
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
26.04.2019 20:37
Сообщение от Diamant Посмотреть сообщение
Тогда и Вест-то ещё в помине не было)))
А где тогда тема "Hyundai Solaris или Ваз 2113" ?

Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
а просто с целью информирования!)
С целью продвижения данного видоса. Вы же, блохеры, помогаете друг другу пропихивать шняготу в народс целью накруток просмотров...

О чем информация? Есть подтверждения что он не напихал лампочек 100 Вт и больше? Или пол алиэкспресса не скупил светодиодного? Стоят 2 чувачка, один чешет "Я не такая, я ждала трамвая"... т.е. "Я честный пацан, я никуда левых лампочек не вставлял"..., а второй своей тыковкой в такт словам машет и типа "Да, да... Все кругом .........., а вот стоит парень, вот он Д"Артаньян!!!"

У моего знакомого несколько лет назад сгорела новая Королла, в которой ничего левого точно не стояло... А потом чуть не сгорел РАВ4, тоже новый... короткое замыкание блока АБС. Судьба у чела такая... ))) У других знакомых сгорел Хитрилла... при странных обстоятельствах... Тупо преступление...
Что именно у этого чувака из видео? Судьба, пытается обмануть судьбу, уже обманул, но его "наказали" и теперь он пытается обмануть дилера, и т.д., и т.п..
Я бы тебя уже дааааавно забанил пожизненно... Не за попытку заработать на свой собственный Лехус, а за бездарные обзоры и недомеханника, который не знает и определить не может, какие же стоят втулки стаба на Весте. ))) Вы кроме тупизны и бреда в этот мир ничего не несете... Но пипл хавает и ладно...
Вася Корякин вне форума
 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
26.04.2019 20:38
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
А что,на заводе льют минералку,не спросил?.
я так думаю сервисмены сами не в курсе что льют на заводе

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.