Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
rusik_1973
Абитуриент
 
Аватар для rusik_1973
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 26.11.2010
18.03.2011 10:30
доброе утро виталий! у меня 2 вопроса:
1. autostudio defender v.7 или то же самое только с ms 600 stalker lan3 вместо light 3. что можете сказать по этим вариантам.
2. с defender v.7 идет в подарок (как я понял) партроник.скажите пожалуйста сможет он работать совместно с камерой заднего вида,т.к. в дальнейшем хочу поставить головное устройство с dvd и gps( графически отображался на экране) заранее благодарю.
rusik_1973 вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
18.03.2011 13:06
Сообщение от nonik Посмотреть сообщение
Вам еще не надоел вопрос: "Сколько будет стоить с учетом скидки?"
Не проще на Вашем сайте добавить колонку "стоимость работ", 10% и стоимость оборудования я думаю каждый сам в состоянии посчитать. Форум не будет засоряться и станет понятно ехать к вам со своим оборудованием или на оборудование у вас приемлемые цены.
Я понимаю что с автопульсом у вас особые отношения, но тот же автопульс ко многим сигнализациям дарит сирену, а у вас ее придется покупать.
Я например, пока не могу определиться что буду ставить и пытаюсь прикинуть разные комбинации оборудования и не хочется вас дергать по каждому варианту.
Извините если мой вопрос "не удобный", но клиент всегда прав.
Здравствуйте!

Спасибо за обращение!
Данный вопрос уже поднимался и в ближайшее время мы рассмотримм введения дополнительной колонки, в которой будет указана стоимость с учетом скидки 10% на работы. Как вы видите, мы консультируем не только по стоимости комплексов, но и по выбору, совместимости и надежности оборудования.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
18.03.2011 13:22
Сообщение от rusik_1973 Посмотреть сообщение
доброе утро виталий! у меня 2 вопроса:
1. autostudio defender v.7 или то же самое только с ms 600 stalker lan3 вместо light 3. что можете сказать по этим вариантам.
2. с defender v.7 идет в подарок (как я понял) партроник.скажите пожалуйста сможет он работать совместно с камерой заднего вида,т.к. в дальнейшем хочу поставить головное устройство с dvd и gps( графически отображался на экране) заранее благодарю.
Здравствуйте!

1. В 7-м комплекте уже есть иммобилайзер Агент 3+ с противоразбойными метками, поэтому отмечу, что при замене Light 3 на LAN 3 Вы получите как незначительное усиление противоугонных свойств, так и неудобство пользования в силу того, что придется носить с собой сразу 3 брелка/метки, при чем метки LAN 3 и Агент 3+ внешне одинаковы.
В целом, Autostudio Defender v.7 уже сильный комплекс, но советую, как минимум, установить для замка капота защитный кожух от перекусывания, и как дополнение, Гарант Блок Люкс на рулевой вал.
2. В подарок к этому комплекту идет парктроник ParkMaster 4BJ (звук). Камеру можно установить независимо от этого парктроника.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
18.03.2011 14:01
Сообщение от Rusandr Посмотреть сообщение
autostudio.ru
Извиняюсь,что не в тему,но хочется узнать:
Удалось ли что-нибудь выяснить по CANшине,вроде бы у Вас не один Hyundai Solaris побывал в работе-наверное и самим это интересно ?
Anton_82
Тонировать,закрашивать,забить фанерой можно все кроме лобового и передних.Знакомого пытались обуть на VOLVO S60 при постановке на учет за заводскую тонировку,еле отбрехался.Зачем искать проблемы себе на седалище ;-))).Будет такой же гемор,как и левый ксенон:задергают до того,что рано или поздно сам захочешь избавиться.
Здравствуйте!

К сожалению, информации по CAN-шине крайне мало, т.к. ни у одного из производителей CAN-адаптеров нет прошивки под Хендай Солярис.

C Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 
Anton_82
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 17
В клубе с 09.03.2011
18.03.2011 15:04
Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
Добрый день.

Любая пленка, нанесенная на передние опускные стекла (даже абсолютно прозрачная пленка - к примеру, БРОНЯ без тонировки) с очень большой долей вероятности не пройдет проверку на соответствие ГОСТу правильно настроенным измерительным прибором.
Смысл в том, что есть заводское напыление на стеклах + толщина пленки, и что самое главное, слой клея, на котором пленка держится на стекле - это все в сумме даст результат, несоответствующий требованиям ГОСТа.

С Уважением, Виталий.
Подскажите пожалуйста, т.е. получается, что за любую тонировку, даже если сервис кричит, что все делает по ГОСТу, любой гаишник может оштрафовать??? и тонировок, что бы не придрались, не существует???
Anton_82 вне форума
 
migorm
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 72
В клубе с 31.01.2011
Фото: 13
18.03.2011 15:36
Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Спасибо за обращение!
Данный вопрос уже поднимался и в ближайшее время мы рассмотримм введения дополнительной колонки, в которой будет указана стоимость с учетом скидки 10% на работы. Как вы видите, мы консультируем не только по стоимости комплексов, но и по выбору, совместимости и надежности оборудования.

С Уважением, Андрей.
Спасибо за оперативный ответ, и заботу о клиентах. Жду с нетерпением.
За консультации отдельная благодарность!

migorm вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
migorm
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 72
В клубе с 31.01.2011
Фото: 13
18.03.2011 16:03
rusik_1973, а где вы увидели информацию про парктроник?

Тоже рассматриваю Autostudio Defender v.7, только думаю сократить затраты и вместо Агент 3+ поставить Агент Лайт.

migorm вне форума
 
ЭтоЯ
Студент
 
Аватар для ЭтоЯ
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 88
В клубе с 20.01.2011
18.03.2011 16:04
Подскажите, был ли уже опыт установки магнитолы 2Din?
ЭтоЯ вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
18.03.2011 16:33
Сообщение от nonik Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативный ответ, и заботу о клиентах. Жду с нетерпением.
За консультации отдельная благодарность!
Всегда пожалуйста! :)

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
18.03.2011 16:44
Сообщение от nonik Посмотреть сообщение
rusik_1973, а где вы увидели информацию про парктроник?

Тоже рассматриваю Autostudio Defender v.7, только думаю сократить затраты и вместо Агент 3+ поставить Агент Лайт.
По поводу подарков можете посмотреть здесь.
Сократить затраты можно, установив вместо Агент 3+ его облегченную версию Агент Лайт. Но есть нюанс: Агент Лайт нестабильно работает при установке под капотом, поэтому он устанавливается в салоне, а к нему в дополнение уже под капотом устанавливается реле блокировки MS RL100 или RL300.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 

Метки
скидки

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.