Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
plotnik
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 09.12.2013
16.11.2017 14:13
Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
Итого с учетом установки и клубной скидки: 35240 руб.
Спасибо за оперативные ответы и расчеты. Пока ограничусь установкой сигнализации, в остальном пусть КАСКО себя по оправдывает.
Еще вопрос по сигналке Pandora DX-90BT, о ней узнал с данного форума, хотел бы уточнить у Вас в чем отличие от более простой версии Pandora DX-90B? Хочу понять оправдана ли данная переплата.
plotnik вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
16.11.2017 14:18
Сообщение от plotnik Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативные ответы и расчеты. Пока ограничусь установкой сигнализации, в остальном пусть...
Если не планируете устанавливать замки рекомендую Pandora DX-90BТ, в комплектации данной системы присутствует беспроводное реле блокировки запуска двигателя BTR-101, что значительно усиливает противоугонные качества системы.
autostudio вне форума
 
plotnik
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 09.12.2013
16.11.2017 14:50
Спасибо за рекомендации, я тогда остановлюсь на варианте:

Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
Охранный комплекс на базе Pandora DX-90BT:
Pandora DX-90BT - 22350 руб.
Сирена — 720 руб.
Реализация дистанционного запуска — 1800 руб.
Итого с учетом установки и клубной скидки: 24870 руб.
А цену в 24870 как-то можно с Вами зафиксировать или сослаться при посещении? Карты нет клубной. Посещение запланировано на завтра.
plotnik вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
16.11.2017 15:04
Сообщение от plotnik Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендации, я тогда остановлюсь на варианте:



А цену в 24870 как-то можно с Вами...
Если Вы пока еще не успели приобрести клубную карту, можете для получения клубной скидки распечатать нашу переписку или быть готовым зайти на форум под Вашим ником.
Если Вас не затруднит, напишите Ваши впечатления о посещении нашего установочного центра.
autostudio вне форума
 
f1alexey
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 20
В клубе с 08.12.2010
28.11.2017 23:41
@Autostudio.Vitaliy,
Доброго дня суток, а скидка по клубной карте только на солярисы на установку сигнализации, другие автомобили хендай котируются?
f1alexey вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
29.11.2017 16:04
Сообщение от f1alexey Посмотреть сообщение
...
Здравствуйте f1alexey!
По клубной карте Вы можете получить скидку на любую марку автомобиля.
Будем рады видеть Вас в наших установочных центрах!
autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
04.12.2017 21:01
STARLINE S96 BT GSM уже доступен к установке




Появление нового телеметрического комплекса StarLine S96 BT GSM, оборудованного 2CAN+2LIN интерфейсом и авторизацией посредством технологии Bluetooth Smart позволит оборудовать ваш автомобиль умным охранным устройством за приемлемую цену уже сейчас во всех филиалах Автостудио и получить непревзойденную защиту от лидера рынка – компании StarLine.

Пользоваться сигнализацией комфортно и безопасно. Для управления охранными функциями, как и в семействе Pandect-X, вы можете использовать как брелок-метку, так и смартфон с установленным на нем приложением от StarLine, которое позволяет контролировать состояние автомобиля из любого удобного места, а также осуществлять гибкие настройки различных параметров. Данный функционал доступен и на сайте производителя StarLine-online.

Смартфон также можно использовать в качестве метки при использовании SUPER SLAVE режима авторизации, через приложение StarLine Ключ.



Оборудовав автомобиль комплексом StarLine S96 BT GSM вы получите надежную защиту не только во время стоянки, но и в движении. А приятным бонусом будет скидка от страховой компании при оформлении полиса КАСКО.

Телеметрический комплекс легко монтируется и благодаря наличию 2CAN+2LIN интерфейса совместим практически со всеми моделями современных автомобилей. Возможности гибкости его настройки, интегрирования в штатную электрическую схему автомобиля и подключения дополнительных модулей практически безграничны. Благодаря тридцати программам настройки алгоритмов работы сигнализации специалисты Автостудио смогут реализовать любые идеи даже предвзятого заказчика.

Как и другие продукты StarLine 6-го поколения, S96 BT GSM позволяет без применения дополнительных средств обхода штатного иммобилайзера использовать бесключевой запуск по умной технологии iKey. Электронный дубликат ключа создается с помощью фирменного сервиса CopyKey за считанные минуты.



После чего, без дополнительных затрат, вам будет доступен функционал дистанционного запуска двигателя, с возможностью интеллектуальной настройки параметров запуска (в определенное время, при изменении температуры или разрядке аккумулятора ниже допустимого уровня).

С помощью StarLine S96 BT GSM вы сможете управлять предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspächer, с возможностью задания комбинированного алгоритма работы (сначала включение подогревателя, затем, спустя необходимое для нагрева системы время – запуск основного двигателя).

Чтобы воспользоваться самыми последними разработками в области защиты вашего автомобиля, достаточно просто позвонить в любой филиал Автостудио.
autostudio вне форума
 
HellFosa
Студент
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 07.01.2012
11.12.2017 11:35
Добрый день, решили ограничиться пока сигнализацией с автозапуском и гарантом под руль, можете посоветовать? Пока склоняюсь к pandora bt90, за счет того что есть беспроводная блокировка в комплекте
HellFosa вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
11.12.2017 12:59
Сообщение от HellFosa Посмотреть сообщение
Добрый день, решили ограничиться пока сигнализацией с автозапуском и гарантом под руль, можете...
Здравствуйте HellFosa!
Pandora DX-90BT в паре с блокиратором рулевого вала Гарант будет хорошим выбором. Если Ваш автомобиль имеет бесключевой доступ, на базе данной системы можно реализовать блокировку работы штатного радиоканала в отсутствии метки сигнализации. В дальнейшем все же рекомендую усилить защиту замком капота.
autostudio вне форума
 
HellFosa
Студент
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 07.01.2012
11.12.2017 13:31
@autostudio, бесключевого доступа нет. "Как обычно" в средствах ограничен, в пределах 35 тысяч на 1 этапе хочется уложиться, поэтому думаю либо связку
Pandora DX-90B
подкапотный модуль RHM-03bt
Электромеханический замок капота Defen`time V.5
Антиоткручиватель
Вывод аварийного питания

либо DX-90BT + Гарант
HellFosa вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.