Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Отопление, вентиляция, кондиционер
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
UltimaX
Младший научный сотрудник
 
Аватар для UltimaX
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 247
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 17.02.2011
20.03.2011 00:49
Владельцы! Отпишитесь! Потеют ли у Вас стекла? Какие? При каком режиме работы? В какую погоду и при какой температуре за бортом?

Внимание!!!

В связи с одним и тем же вопросом на каждой странице, решил вынести информацию в первый пост.
При запотевании стекол, включайте кондиционер! Для быстрого отпотевания лобового, направление потока воздуха ставьте лобовое/лобовое-ноги. Чтобы стекла не потели в процессе езды, направление можно включать любое, с любым по температуре(комфортным для вас) потоком воздуха! Кондиционер - это не значит что им можно пользоваться только в жару и только для того, чтобы охлаждать воздух! Им можно пользоваться в любую погоду. Регулируйте соответствующим регулятором комфортную для вас температуру и забудьте о запотевании стекол.


Для устранения запотевания также помогает открытие вентиляционных отверстий в багажнике:
Вложения
kia-1.jpg   kia-2.jpg   kia-3.jpg   kia-4.jpg  
UltimaX вне форума
Amadeus48
Доцент
 
Аватар для Amadeus48
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП 4
Сообщений: 1,701
Получил "Мне нравится"136  Отдал "Мне нравится"241
В клубе с 30.08.2020
09.03.2024 13:12
Сообщение от savagespb Посмотреть сообщение
Могли быть разные прошивки в зависимости от сборки и модельного года. Отсюда и разный алгоритм работы компрессора.
Думаю, не в прошивках вовсе дело, просто кому то очень хочется выдать желаемое за действительное...
Сообщение от Алексей 93796 Посмотреть сообщение
Оно есть под капотом машины при работающем двигателе)
Которое никак не влияет на включение компрессора...
Сообщение от Алексей 93796 Посмотреть сообщение
Когда машина стоит, то в районе этого датчика ( он все же под капотом стоит) вполне тепло бывает, может в этом причина.
Датчик находится под бампером и тепло из подкапотки к нему не попадает...
Amadeus48 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.