Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация > Нештатные магнитолы 2DIN
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Allexxey
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 99
В клубе с 25.03.2011
30.03.2011 19:10
#1
Писал в другой ветке, но продублирую тут.
КРАТКИЙ ФАК ПРО ПАЙПАЛ:
На самом деле все очень просто.
У вас должна быть карочка Visa не ниже Hyundai Solaris Classic. Зарплатные Visa Electron не катят.
Заходим на сайт пайпала ссылка и регистрируемся. В момент регистрации на карте должны быть минимум 2 доллара. Во время регистрации в пайпале привязываем к своему аккаунту вашу карточку, вводим свой адрес (для доставки посылок). В принципе можно делать покупки, НО сумма потраченных денег с вашей карточки через пайпал будет ограничена до момента подтверждения карты. Для подтверждения вы должны следовать инструкциям пайпала. Делается это так. С вас снимают что то около 2 долларов. Далее вы через день идете в банк (или в интернет банк) и берете выписку по этой транзакции. В выписке присутствует четырехначное число. Заходите в пайпал и вводите его для подтверждения карты. Одновременно ваши 2 доллара возвращаются на счет.
Деньги на карте не нужно держать и ложить в валюте. Конвертацию производит система vISA автоматически. Сразу после совершения платежа вам на мыло придет письмо с данными вашей операции и курсами конвертации, т.е. сколько взяли долларов и списали рублей. Деньги на карте блокируются на день-два, а потом списываются.
Пайпал действительно замечательная вещь! Я пользуюсь третий год и очень много покупаю для себя и друзей за бугром. Пару раз были спорные случаи с продавцами и приходил неисправный товар, но ВСЕГДА все вопросы решались через пайпал в пользу покупателя. Т.е. мне возвращали полную сумму сделки. Главное не проспать и подать претензию не позднее 45 дней после платежа.
На алиэкспрессе тоже покупал. Там продавец ничего у вас не спрашивает. После покупки вас автоматом перебрасывает с инвойсом (платежным документом продавца) на пайпал, где вы и оплачиваете его.
НЕ ВЕДИТЕСЬ на уговоры продавца заплатить напрямую помимо сайта магазина или торговой площадки (в данном случае алиэкспресс), если этот продавец вам не знаком и не внушает доверия. При оплате напрямую не остается никаких следов сделки (вы просто отправляете деньги в другую страну незнакомому человеку) и потом доказывать что либо будет бесполезно и невозможно!!!
По поводу таможни: Раньше можно было в неделю на одно физ. лицо получать посылок на сумму не более 10 т.р. Сейчас эти рамки раздвинуты...не помню на сколько, но автомагнитолы пролазят со свистом! (4 штуки приходило без проблем)
Самое главное, чтоб не мучаться потом с возвратами и притензиями лучше выяснить СРАЗУ все интересующие вас вопросы о товаре с продавцом. И еще, не вибирайте для доставки в россию курьерские почтовые службы (DHL, THT, Fedex), пользуйтесь только EMS или более дешевыми (если согласен продавец) почтами гонконга, сингапура, китая.
Вот и все! Всем удачных покупок!
Allexxey вне форума
Allexxey
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 99
В клубе с 25.03.2011
02.04.2011 13:30
#2
По просьбе трудящихся сделал "Веселые картинки" на тему, как сделать заказ и оплатить.
Хочу заметить, что это всего лишь информация, а никак не стимул или команда к действию. Я не гарантирую 100% безопасности этой сделки, а так же что вы получите, то чего ожидаете. Это лишь информация, а выбор и ответственность на Вас!
И еще, если вы все же решили пойти нашей тропой, то хотя бы дождитесь подтверждения отправки предыдущих (наших) заказов. Они обязательно будут опубликованы здесь.
Вложения
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

Allexxey вне форума
NLG
Абитуриент
Solaris Optima 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 20
В клубе с 28.01.2011
21.04.2011 15:24
#3
Сообщение от PaNaCeA Посмотреть сообщение
Кто из Москвы и будет заказывать эту магнитолу отзовитесь!!! Эми пообещала передать новый переходник для магнитолы с очередной посылкой в Россию. Пожалуйста отзовитесь, прежде чем заказывать - может захватите еще и для меня и кого-нибудь еще переходник. С меня пиво
За темой слежу давно, сейчас хочу заказать. Готов посодействовать с переходниками. Только у меня проблема в том, что карточка у меня только Visa Electron, сам оплатить не смогу. Можно поступить скажем так: кто-то мне помогает в плане заказа и оплаты с карточки (естественно, я подъезжаю с деньгами и сразу их отдаю), а я возьму лишний переходник.
Пишите в личку.
Леонид
NLG вне форума
Эту рекламу можно отключить.
СанСаныч
Член-корреспондент
 
Аватар для СанСаныч
//// 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 3,345
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 22.02.2011
21.04.2011 15:28
#4
skell, Extezy, это просто доп товары, которые они готовы продать(люди интересуются, они и рады), если смущает картинка, заходите в этот лот: ссылка
А в том лоте же в названии чётко прописано: For Hyundai Verna Hyundai Solaris Car DVD GPS Bluetooth Radio IPOD Touch Screen Video Audio Player include framework and camera. Так что спокойно люди, всё норм! Антенну она добавила после моего вопроса про такой товарец, видимо надеется на спрос (я ж первый её "счастливый" клиент), только я хотел не внешнюю, а салонную на лобовое, поэтому не договорились.
СанСаныч вне форума
Artur
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 152
В клубе с 30.01.2011
21.04.2011 15:44
#5
Сообщение от Extezy Посмотреть сообщение
Комплектацию обновили сегодня!
Добавили антенну, регистратор, а камеру заднего вида убрали
Сегодня утром попросил добавить купить мне видеорегистратор и закинуть в мою посылку. она решила, что желающих много будет и видимо решила сделать сет. а камера осталась!!!
For Hyundai Verna Hyundai Solaris Car DVD GPS Bluetooth Radio IPOD Touch Screen Video Audio Player include framework and camera
Artur вне форума
serjotakini
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.03.2011
21.04.2011 20:43
#6
прекратите полемику на темы доставки! вам на ссылка
там все описано!!!!!!!!
serjotakini вне форума
Эту рекламу можно отключить.
serjotakini
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.03.2011
21.04.2011 21:14
#7
ТОВАРИЩИ ПОЛУЧИВШИЕ МАФОНЫ
с переходником старого образца ISO !!!!!!!


как уже описывалось Эми готова выслать с оказией нам переходники нового образца специально для hyundai solaris за 7 баксов штука!!!!!

на днях будет сделан заказ господином NLG совместно со мной!!! (мы из Москвы)
кому они нужны напишите мне в личку, нужно посчитать сколько нам их надо!!!
serjotakini вне форума
hobber
Младший научный сотрудник
 
Аватар для hobber
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 215
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
22.04.2011 01:02
#8
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
У "негодяя" в теме (блин, только что задумался, какой же правильный ник для нашего форума=)))))))))) ) появился фотоотчет как установили 8967, как смотрится в машине с черной рамкой, к-рая у Эми в комплекте.... https://solaris-club.net/forum/showpost.php?p=188067&postcount=114
А что такой монитор царапанный???

Эми походу не понимает что русским надо, то комеру, то DVR (видеорегистратор) вложит... Кста я ей тоже про ДВР (ту каторая на картинке) и антенну по ушам ездил недавно... :) Ребят кто общается с Эмми спросите ПРОШИВКУ. Я так понял ее еще у нас нет!!!

hobber вне форума
045
Старший научный сотрудник
 
Аватар для 045
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 563
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 21.01.2011
22.04.2011 09:24
#9
Сообщение от penok Посмотреть сообщение
походу дела по этой ссылке камера заднего вида в комплекте, а остальное в Product Options (там регистратор и антенна)
А антенна это у нее какая не пойму внешняя или салонная?!
да походу так, я так понял если выбрать DVR included то будет регистратор и антенна. Вопрос только про паковочную камеру, раньше она была на рисунках, а теперь её нету

045 вне форума
penok
Аспирант
 
Аватар для penok
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 125
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 31.01.2011
22.04.2011 12:17
#10
Сообщение от Dima4113766 Посмотреть сообщение
и это ВСЁ ЗА $489.69 правильно я понимаю???
Нет, как я понимаю за 489.69 это мафон, рамка и камера =)
antenna;dvr both - $546.39 это мафон, рамка, камера, регистратор, антенна
with tv antenna - $502.06 это мафон, рамка, камера, антенна
DVR include - $532.99 это мафон, рамка, камера, регистратор

Вот так понял я


ЗЫ Объясните мне что это за антенна? Салон или внешняя?
penok вне форума

Метки
заказы, магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.