Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
NAIL1
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 735
В клубе с 01.04.2011
27.07.2011 12:09
#11
Михалыч67, Дело может быть и в плохом бензине. Для начала стоит начать со смены заправки. не забудьте проверить свечи
NAIL1 вне форума
Михалыч67
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Михалыч67
Hyundai Solaris 2016
1,6 АКПП
Сообщений: 380
В клубе с 28.06.2011
Фото: 10
27.07.2011 16:39
#12
Сообщение от NAIL1 Посмотреть сообщение
Михалыч67, Дело может быть и в плохом бензине. Для начала стоит начать со смены заправки. не забудьте проверить свечи
А где посоветуете попробывать заправиться?
Заправляюсь тока на Роснефти и Лукойле...
У ОД спрашиваю, у них как всегда - "Все в порядке"
Михалыч67 вне форума
Kotyara
Доцент
 
Аватар для Kotyara
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,658
Получил "Мне нравится"82  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 29.01.2011
27.07.2011 17:59
#13
Сообщение от Лермонтов Посмотреть сообщение
однозначно брак, Kotyara, что есть опыт, по поломкам хендай соляриса, поделитесь что еще сломалось у кого
Рулевая рейка, кольца на приводах, кнопка регулировки громкости на руле, облазящие ручки дверей, передний бампер и его крепления, скрип сиденья из-за разболтавшихся заклепок. Я не говорю уже об откровенно бракованных задних амортизаторах. Мало? И заметьте у ВАЗов сыпется тоже не каждая машина. Безпроблемных также больше чем проблемных, но всеж их не считают за качественно собранный автомобиль.
Kotyara вне форума
Эту рекламу можно отключить.
NAIL1
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 735
В клубе с 01.04.2011
27.07.2011 18:25
#14
Сообщение от Михалыч67 Посмотреть сообщение
А где посоветуете попробывать заправиться?
Здесь кто то отчитывался и хвалил заправку Газпронефть.
NAIL1 вне форума
Лермонтов
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 24
В клубе с 19.07.2011
27.07.2011 18:27
#15
Сообщение от Kotyara Посмотреть сообщение
Рулевая рейка, кольца на приводах, кнопка регулировки громкости на руле, облазящие ручки дверей, передний бампер и его крепления, скрип сиденья из-за разболтавшихся заклепок. Я не говорю уже об откровенно бракованных задних амортизаторах. Мало? И заметьте у ВАЗов сыпется тоже не каждая машина. Безпроблемных также больше чем проблемных, но всеж их не считают за качественно собранный автомобиль.
могу вам сказать это детские болезни, такие даже на немцах - чехах есть ничего серьезного не вижу все лечится гарантией официального дилера без проблем, вопрос рейка течет или что, качества и проблем нет это когда вообще машины нет, могу сказать что машина любой марки если взять, то все равно нет таких чтоб ничего не брякало и так далее, согласен только что денежку берут хорошую а вот качество не то, да и время только тратить кататься к дилеру на исправление ошибок завода в этом и обидно
Лермонтов вне форума
NAIL1
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 735
В клубе с 01.04.2011
27.07.2011 18:30
#16
Лермонтов, Завод наполовину сделает машины, а мы доделываем
NAIL1 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Лермонтов
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 24
В клубе с 19.07.2011
28.07.2011 18:20
#17
Сообщение от NAIL1 Посмотреть сообщение
Лермонтов, Завод наполовину сделает машины, а мы доделываем
не мы а официальный дилер это его головная боль
Лермонтов вне форума
Kotyara
Доцент
 
Аватар для Kotyara
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,658
Получил "Мне нравится"82  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 29.01.2011
29.07.2011 18:23
#18
Сообщение от Лермонтов Посмотреть сообщение
могу вам сказать это детские болезни, такие даже на немцах - чехах есть ничего серьезного не вижу все лечится гарантией официального дилера без проблем, вопрос рейка течет или что, качества и проблем нет это когда вообще машины нет, могу сказать что машина любой марки если взять, то все равно нет таких чтоб ничего не брякало и так далее, согласен только что денежку берут хорошую а вот качество не то, да и время только тратить кататься к дилеру на исправление ошибок завода в этом и обидно
Что-то дилер не чешется менять рейку и амортизаторы. Рейка не течет, но стучит уже довольно сильно. На корейском же грейсе река застучала только спустя 450000 км, а на hyundai solaris через 1000 и не только у меня. Сосед купил королку и ездит год без проблем. Сосед по гаражу купил калину тоже как ни странно три года откатал без проблем.
Хотелось бы узнать вы ждун или уже владеете данным автомобилем?
Kotyara вне форума
Лермонтов
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 24
В клубе с 19.07.2011
31.07.2011 20:59
#19
Сообщение от Kotyara Посмотреть сообщение
Что-то дилер не чешется менять рейку и амортизаторы. Рейка не течет, но стучит уже довольно сильно. На корейском же грейсе река застучала только спустя 450000 км, а на hyundai solaris через 1000 и не только у меня. Сосед купил королку и ездит год без проблем. Сосед по гаражу купил калину тоже как ни странно три года откатал без проблем.
Хотелось бы узнать вы ждун или уже владеете данным автомобилем?
владею данным аппаратом!это зависит от дилера можно обратиться к другому, последняя была машина шкода так вот то же у людей с рейкой проблемы были челу сразу махнули на новую только ждал 2 недели когда новая с завода придет, все сделали по гарантии, смените дилера и будет вам счастье или позвоните на горячую линию и выскажите все что думаете о дилере!по поводу королы ему просто повезло либо может не обращает внимание, она ведь у нас также собирается в питере!Могу сказать пока владел шкодой по гарантии за 34000 пробега поменял помпу, ролик натяжной, с моторчиком омывайки были проблемы, вентилятор печки и увсё!
Лермонтов вне форума

Метки
ролик

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.