Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Приволжский федеральный округ > Татарстан
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Han
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Han
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 831
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.07.2011
07.07.2016 21:24
#1
Всем привет!

Приехал в Набережные Челны, а у меня на сигналке (SherKhan Magicar 9) обратная связь померла (брелок основной и запасной показывают отсуствие связи при любых действиях).
У меня такое было в прошлом году, только наоборот (обратная связь от машины на брелок была, а сама машина не реагировала на брелок) - тогда я заменил антенну сигналки на машине и все стало ок. Хочу повторить опыт, но есть проблема.

В Москве я знаю где достать такую деталюшку (либо у ОД, либо на Митинском радиорынке). Но сейчас я в Челнах - и где тут искать ума не приложу, кого не спроси - разводят руками...

Есть кто местный? Может подскажете?

Han вне форума
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
07.07.2016 22:30
#2
Сообщение от Han Посмотреть сообщение
Но сейчас я в Челнах - и где тут искать ума не приложу, кого не спроси - разводят руками...
Скорее всего в Челнах ещё хуже дела с радио-рынком чем в Казани. У нас он очень убогий. Мне кажется лучше пошукать установщиков-продавцов сигнализаций, должны помочь, а может сервис по сигналкам подскажут.
ссылка
Там в конце куча адресов и телефонов.
Вячеслав2 вне форума
Han
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Han
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 831
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.07.2011
08.07.2016 08:15
#3
Спасибо! Буду пробовать.
В принципе можно и до Москвы потерпеть, но если сигналка начнет орать (хотя это бывает крайне редко) - то я и знать не буду. Как бы кирпич на крышу не кинули в справедливом гневе :)

Han вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Han
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Han
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 831
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.07.2011
08.07.2016 15:14
#4
Спасибо за совет и ссылку - нашел парней, это таки сдох брелок.но спочинить его не вышло, т.к. сдох микрочип один, взял у них брелок б/у шныйна свою сигналку.

Прикол в том, что тот брелок, что сломался был оригинальным новым куплен год назад взамен раздавленного изначального. Так что раз оригинал прожил тока год - то б/у брелок видится годной альтернативой...

Han вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.