Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Приволжский федеральный округ > Татарстан
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Evro83
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Evro83
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 266
В клубе с 26.05.2011
27.03.2012 16:55
#11
Ну я имел в виду говоря о фитнасе , тот что с шариками там разными надувными ,гантельками ,беговыми дорожками + айробика.
Под словом тренажёрка я понимю "качалка".
Вобще уважаю бодибилдинг,и по хорошему завидую этим людям. ВОТ ТОЛЬКО САМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ к сожалению. Там ведь надо с ранних лет начинать.
Evro83 вне форума
АртИ
Профессор
 
Аватар для АртИ
Рено Меган 3 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,108
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2010
Фото: 31
27.03.2012 22:01
#12
Ну незнаю Game_oveR. Я считаю это полезная вещь. Я ходил раньше.
И начиная от беговой дорожки, гантельками и серьезным качаловым. Во первых держиш себя в форме и хорошо выглядиш, становишся сильнее (факт), уверенней. Да и вообще психологический раслобон, меньше нервов, отдыхаешь не смотря на то что дико устаешь. Кому то надо вес набрать, кому то сбросить. Это Супер!!! И в сауне поседишь после рабочего дня, да и летом на 1 мес. воду отключают, а там всегда есть (мелочи но приятно).

Рекомендую, если есть возможность, тоже надо бы начать... Охота с кем-нибудь, друг на кварталах ходит, хочу либо в максимус либо акимбо.

Кому то надо кому то нет. Все занимаются тем чем хотят...

Кстати на днях присматривался к сноубордам и обмурдированию для него, вообщем под 40-45 как никрути выходит...тоже подумываю, может сейчас сноуборд хотяб купить с бутсами))
АртИ вне форума
Динарочка
Аспирант
 
Аватар для Динарочка
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 181
В клубе с 03.03.2011
28.03.2012 09:02
#13
Game_oveR,
Динарочка вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Game_oveR
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 765
В клубе с 10.04.2011
28.03.2012 09:26
#14
Evro83, Теплое с зеленым путаешь
Гантельки надувные, шарики, беговые дорожки, велосипеды - комплекс кардио упражнений. Тренирует сердечную мышцу, развивают выносливость.
Упражнения со штангой, гирями и гантелями(поверлифтинг, бодибилдинг и т.д), чтобы стать сильнее, нарастить мышечную массу.
Если по чесноку, то одно без другого не бывает Качок, который без разминки(пол часа на беговой например) сразу вес поднимает, рискует посадить сердце.
PS Учиться с детства надо балету, музыке и легкой атлетике, а бодибилдера из тебя за пару лет в любом зале сделают, так что если хочется, то вперед! Только это извращение и некрасиво(ИМХО)

АртИ, Я не о результате говорил, а о процессе. Все в качалке искуственное, процесс ради результата, тогда как в любительском спорте(велосипед, сноуборд и на что еще фантазии хватит) накаченные мышцы как побочный эффект, а целью является удовольствие от процесса. Но сауна таки жирнейший + в любое время года
А вообще пофиг чем заниматься, главное делать то, что хочется.
Game_oveR вне форума
АртИ
Профессор
 
Аватар для АртИ
Рено Меган 3 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,108
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2010
Фото: 31
28.03.2012 21:31
#15
....а целью является удовольствие от процесса. Но сауна таки жирнейший + в любое время года
А вообще пофиг чем заниматься, главное делать то, что хочется.
А понятно...
Но и тут не соглашусь. Цель - лучше выглядеть, стать уверенней, сильнее, да и раслабится после рабочего дня. Всё это и есть удовольствия...Я уж неговарю про другие плюсы от хождения в тренажерку))). А когда видишь результаты, тогда вообще сносит башню=)
У каждого оно своё.

Про любой другой спорт скажи. Вот пришёл уставший с работы, вечер...пойти в тренажерку милое дело или взял велик и уставший потный поехал тупо наматывать круги. (не вариант ну никак). Если поделу покататься в выходные, съездить с пикничком на пару дней в дальнюю дорогу. Удовольствие есть везде.
Всё в сравнениях...
Так что этот процесс ну никак без удовольствия))
Кто что выберет, кто чего хочет от жизни...Лишьбы не торчал сутками в компе и зомбоящике))
АртИ вне форума
Game_oveR
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 765
В клубе с 10.04.2011
29.03.2012 08:32
#16
Сообщение от АртИ Посмотреть сообщение
Кто что выберет, кто чего хочет от жизни...Лишьбы не торчал сутками в компе и зомбоящике))
С этим трудно спорить
Game_oveR вне форума
Эту рекламу можно отключить.
АртИ
Профессор
 
Аватар для АртИ
Рено Меган 3 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,108
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2010
Фото: 31
04.07.2012 19:47
#17
Кстати товарищи сейчас стоит такая жаркая погода, кто где купается?))

Я недавно был на Волге за борисково, песчанный пляж)) довольно неплохо...
АртИ вне форума
Айрат43
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 326
В клубе с 08.08.2011
04.07.2012 20:13
#18
Сообщение от АртИ Посмотреть сообщение
Кстати товарищи сейчас стоит такая жаркая погода, кто где купается?))

Я недавно был на Волге за борисково, песчанный пляж)) довольно неплохо...
Я на самих Боровых Матюшинах и на басейне в п. Дербышки.
Айрат43 вне форума
АртИ
Профессор
 
Аватар для АртИ
Рено Меган 3 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,108
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2010
Фото: 31
03.01.2013 19:21
#19
Ну что, кто чем зимой занимается, рассказывайте, интересно же=)
Я в тренажерку хожу 4-й месяц щас пойдёт, приятно когда есть результаты, над собой работать, чем-то заниматься. Но сила воли должна быть, ибо кому-то весь набрать, кому-то сбросить, это все ужасно очень трудно! Железки, определенное питание и т.д.
АртИ вне форума
kindza
Студент
 
Аватар для kindza
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 47
В клубе с 09.03.2013
06.04.2014 10:27
#20
Ну что, кто чем зимой занимается, рассказывайте, интересно же=)
Я в тренажерку хожу 4-й месяц щас пойдёт, приятно когда есть результаты, над собой работать, чем-то заниматься. Но сила воли должна быть, ибо кому-то весь набрать, кому-то сбросить, это все ужасно очень трудно! Железки, определенное питание и т.д.

Занимаюсь уже более полугода в Акбарсарене напротив Ривьеры. 65 минут на беговой дорожке 5 раз в неделю и чуть бассейн и обе сауны. Сбросил около 12 кг. Брал абонемент в сент 2013 за 23000 р. сейчас уже цена годового абонемента выросла до 30500 р. Дороговато!!! Думаю куда податься...

kindza вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.