Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
11.09.2012 15:14
Сообщение от pnn Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите! какую лучше поставить сигнализацию.Пожелания сигнализация с двухсторонней связью,механическая блокировка акп,капота имеем Хендай Солярис актив хетчбек с пакетом расширенный
Добрый день.

Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, я бы хотел уточнить ряд нюансов:
- планируется ли сейчас или возможно в последствии автозапуск?
- на каком расстоянии Вам требуется получать информацию о происходящем с машиной?
- требуется только оповещение, или же нужны и противоугонные свойства от сигнализации?

Если же отвечать на Ваш вопрос, то вариантов сигнализации (без автозапуска) может быть несколько: StarLine A61 Dialog, Pandora DXL 3210 и так далее. Замок на АКПП - Гирлок (есть вариант как механический, так и электромеханический).

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
11.09.2012 15:27
Сообщение от Per$eu$ Посмотреть сообщение
autostudio, здравствуйте! Установил сигнализацию Pandora DXL 3500 на Hyundai Solaris 1.6 АКПП седан комплектация Family 2011 года выпуска. Остался не решенным следующий вопрос:
При организации slave режима все штатные функции сохранились, но если подойти к багажнику в режиме охрана и открыть его с кнопки на самом багажнике то сработает сирена, так как концевик багажника и датчик удара не отключаются. (хотелось бы открывать багажник в режиме охрана просто подходя к нему с родным ключом и открываешь рукой с кнопки на самом багажнике при этом машина оставалась закрытой только отключились датчик удара и концевик багажника, при закрытии все включалось).
Не подскажите пути решения данной проблемы, а то установщик и рад бы помочь да не может. Производители Пандоры молчат как партизаны уже письма 3 отправил .
Добрый день.

Конструктивные особенности машины таковы, что:
- при нажатии "микрика" в 5-й двери рукой сама Пандора "не видит" этой команды, соответственно она переходит в режим "тревога".
- если делать slave по багажнику и пользоваться кнопкой открытия багажника на штатном ключе, то в этом случае Пандора будет сниматься с режима "охрана" полностью.
- единственным приемлемым решением, кмк, будет при необходимости открыть багажник пользоваться брелоком Пандоры - секундное нажатие кнопки "f" приведет к требуемому результату.

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
11.09.2012 15:30
Сообщение от Romanz Посмотреть сообщение
Собираюсь серьезно потратиться на музыку 60-100тысяч, вопрос у вас оформление кредита есть?И музыкальные компоненты вы сами закупаете?
Добрый день.

Кредитных линий мы нашим клиентам не предоставляем, оборудование Вы можете привезти свое, или же заказать оборудование с бесплатной доставкой в один из наших установочных центров у наших партнеров из интернет-магазина autolines.
Подбор оборудования можно будет обсудить как в ЛС форума, так и по телефону, или у нас в офисе.

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Per$eu$
Студент
 
Аватар для Per$eu$
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 57
В клубе с 03.04.2011
Фото: 1
12.09.2012 06:18
Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
Добрый день.

Конструктивные особенности машины таковы, что:
- при нажатии "микрика" в 5-й двери рукой сама Пандора "не видит" этой команды, соответственно она переходит в режим "тревога".
- если делать slave по багажнику и пользоваться кнопкой открытия багажника на штатном ключе, то в этом случае Пандора будет сниматься с режима "охрана" полностью.
- единственным приемлемым решением, кмк, будет при необходимости открыть багажник пользоваться брелоком Пандоры - секундное нажатие кнопки "f" приведет к требуемому результату.

С Уважением, Виталий.

Большое спасибо за ответ, т.е. как я понимаю проблема все таки в Пандоре, а не в CAN-шине автомобиля как утверждают в "alarmtrade?
Per$eu$ вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
17.09.2012 17:42
Сообщение от Per$eu$ Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ, т.е. как я понимаю проблема все таки в Пандоре, а не в CAN-шине автомобиля как утверждают в "alarmtrade?
Добрый день.

У меня есть убеждение в том, что как таковой "проблемы" нет - есть конструктивные особенности машины, и доступный/видимый по кан-шине функционал. Пандора по кану НЕ "видит" микрика в 5-й двери и не отслеживает его нажатие - к сожалению, по кану этот статус не достпуен.

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
 
Cheslav
Студент
 
Аватар для Cheslav
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 81
В клубе с 15.01.2011
24.10.2012 18:00
Добрый вечер! На машине установлена сигнализация Pandora 3210 (устанавливалась в вашем центре), но хочется реализовать автозапуск. Данная сигнализация этого сделать не позволяет, подскажите, как это можно сделать и сколько будет стоить. (есть ли вариант кроме замены сигнализации?)
Cheslav вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
24.10.2012 18:13
Сообщение от Cheslav Посмотреть сообщение
Добрый вечер! На машине установлена сигнализация Pandora 3210 (устанавливалась в вашем центре), но хочется реализовать автозапуск. Данная сигнализация этого сделать не позволяет, подскажите, как это можно сделать и сколько будет стоить. (есть ли вариант кроме замены сигнализации?)
Добрый вечер.

В принципе, при желании варианты возможны без замены сигнализации - пришлите мне в ЛС информацию о комплектации Вашего авто, и том нашем установочном центре, где производилась установка и куда удобнее обратиться..

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
 
Cheslav
Студент
 
Аватар для Cheslav
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 81
В клубе с 15.01.2011
25.10.2012 21:29
Сообщение от autostudio Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

В принципе, при желании варианты возможны без замены сигнализации - пришлите мне в ЛС информацию о комплектации Вашего авто, и том нашем установочном центре, где производилась установка и куда удобнее обратиться..

С Уважением, Виталий.
Ответил в личку.
Cheslav вне форума
 
Soль
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.08.2012
27.10.2012 17:39
Установил в установочном центре в марьино, сигнализацию и парктроник. Всё супер! Сделали аккуратно, всё объяснили, показали. Сделали скидочку на установку. Хотел в тот же день сделать тонировку, но не получилось в тот день не было тонировщика. Но скорее всего тонироваться поеду туда. Всем спасибо!
Soль вне форума
 
nois
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 40
В клубе с 28.01.2012
29.10.2012 20:39
ставил у них парктроники, очень доволен их работой, тонировку тоже у них буду делать.

nois вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.