Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация > Нештатные магнитолы 2DIN
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
22.10.2016 15:32
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
нашел человека который поставил CитиГид и у него все работает как...
Сразу уточните серию его головы. Тут как бы и Навител работает у некоторых (не 7.5). У меня, увы, только в монопольном режиме. ГУ из первых серий с блютуз. А вот iGo primo, как оказалось, нормально живет. В общем, тут нужно пробовать, заранее утверждать сложно, будет совместно с тем же радио работать или нет.

Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
хотел оригинал хундайнави, но их не продают
Хм. Это точно? У ОД их раньше продавали. Тыц.
Камера подключается. Навигация имеется и можно самому поставить. Вопрос только цены, на сколько она адекватна.
KRom вне форума
colobus
Студент
 
Аватар для colobus
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП6
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 13.10.2016
22.10.2016 16:19
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Хм. Это точно? У ОД их раньше продавали. Тыц.
Камера подключается. Навигация имеется и можно самому поставить. Вопрос только цены, на сколько она адекватна.
Читал, что нет их уже. Сейчас позвонил дилеру, парень сказал сделает запрос и перезвонит.
colobus вне форума
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
22.10.2016 17:41
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Читал, что нет их уже. Сейчас позвонил дилеру, парень сказал сделает запрос и перезвонит.
Выясняйте :) По всяким redpower и другим китайцам читывал, что с кнопками на руле они не всегда дружили. С некими трудно прогнозируемыми перебоями. Hyundainavi с кнопками работает без проблем и накладок. Диска нет, который мне еще в 2011-м совершенно был не нужен, лучше экран чуть побольше. Хотя, сейчас можно поглядеть новинки, думаю, под популярную машину их наклепали достаточно. Почитать отзывы, возможные проблемы. В общем, на hyundainavi свет клином не сошелся. Единственное, могу точно сказать, что работает она без особых глюков. Но проц уже слабоват, да и другая начинка. Хотя, для камеры заднего вида, навигации и радио вполне хватает.
KRom вне форума
Эту рекламу можно отключить.
colobus
Студент
 
Аватар для colobus
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП6
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 13.10.2016
22.10.2016 19:12
@KRom, время 19:10. Так и не позвонили из салона ((

Что касаемо китайцев сам всё понимаю, думал может народ уже нашёл оптимальный вариант.

Так никто и не перезвонил. Нет хёндайнави скорее всего ((
colobus вне форума
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
29.10.2016 03:44
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Так никто и не перезвонил. Нет хёндайнави скорее всего ((
Продается. В остальном, обманул, что IGo PRIMO не понимает интернет. Очень даже понимает. Интересным образом строит маршруты и оперативно пытается предложить лучшие варианты. Но для привычных к пробкам Навитела iGo будет неоднозначен, хозяйство организовано иначе. Но работает.
KRom вне форума
Fenya
Абитуриент
kia rio 2015
1.4 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 28.03.2016
30.10.2016 19:54
Приветствую.После обновления прошивки для трех операторов перестал телефон подключаться автоматически по Bluetooch,только в ручном режиме.У кого то было такое как побороть?
Fenya вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
31.10.2016 13:32
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
перестал телефон подключаться автоматически по Bluetooch,только в ручном режиме.
Аналогичная ситуация.
С сайта официальной тех.поддержки:
Вопрос
Здравствуйте.После обновления поддержки мобильных операторов для поддержки интернет, система не видит телефон по блютуз... Приходиться каждый раз производить соединение принудительно.Что посоветуете?
— Павел, 01.04.2014
Ответ
Павел, здравствуйте. Мы рекомендуем Вам поставить галочку около пункта автоподключение в меню Bluetooth, тогда телефон будет подключаться автоматически.
— Александр, 02.04.2014
И
Вопрос
Александр, в меню блютус нет галочки "автоподключение"...
— Кирилл, 15.04.2014
Ответ
Кирилл, здравствуйте. Проверили информацию: да, пункта настроек автоподключения нет в меню, но автоподключение по умолчанию исправно работает и на стандартной прошивке и на прошивке с обновлением Интернет. Вам нужно проверить настройки телефона. Возможно в нем где-то нужно выставить соответствующий пункт.
Естественно, в меню телефона ничего не менял, автоподключение перестало работать именно после обновления прошивки, где якобы "автоподключение по умолчанию исправно работает".

Спросил тут. Может чего новое предложат в качестве решения, без отмазок "телефон не той системы и в нем чего-то не включено".
KRom вне форума
Kvora
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 25.10.2016
31.10.2016 15:21
Уважаемые мужчины, подскажите. Стоит версия навител 8.5. Когда включаешь навигатор при включенной музыке, он выключается. Если музыку выключить, навигатор работает. В чем беда?
Kvora вне форума
Fenya
Абитуриент
kia rio 2015
1.4 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 28.03.2016
31.10.2016 16:16
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация.
С сайта официальной тех.поддержки:

И


Естественно, в меню телефона ничего...
Приветствую.Закидывал этот вопрос практически на все форумы про наше устройство вразумительного ответа так и не было.Поэтому думаю только откат к предыдущей прошивке может разрешить ситуацию.Главное как то надо правильно это сделать что бы не получить кирпич

Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Легкие эксперименты последних дней показали, что на A11A3-XXXXXX работает, видимо, любая навигация...
А есть ссылка на программу и карты я так понимаю это не лицензия,хочу попробовать поставить вместо СитиГида.
Fenya вне форума
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
31.10.2016 19:42
Сообщение от Kvora Посмотреть сообщение
Стоит версия навител 8.5. Когда включаешь навигатор при включенной музыке, он выключается. Если музыку выключить, навигатор работает. В чем беда?
Нет навитела старше версии 7.5, адаптированного для huyndainavi. Некоторые находят "сборки" методом научного тыка. Совсем не факт, что они будут работать на другом ГУ.
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
А есть ссылка на программу и карты
В яндексе вбейте "iGO Primo NextGen 9.19.1.484935 WinCE" затем "Карты для iGO 2016.Q2 HERE (NQ, NavTeq) Европа [24.05.2016]".
Ссылки на торренты пойдут одними из первых, не ошибетесь.
В sys.txt поправьте параметры:
baud=9600
dpi=260
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
Поэтому думаю только откат к предыдущей прошивке может разрешить ситуацию
Как вариант. Можно попробовать другой телефон/смартфон, вдруг некоторые таки будут автоматически соединяться. (Но это все равно уже косячокс ГУ, т.к. на моем текущем нофелете все прекрасно работало при старой прошивке.)
Кстати, ответа от тех.поддержки так и нет.
KRom вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.