Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Medwed
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 44
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 24.04.2017
24.12.2017 11:21
#31
Сообщение от Nemo57 Посмотреть сообщение
Ну, голова, наверное, совсем не главное. В этом случае. И что с Астраханью не так. Там отличная рыбалка.
И девушки хорошие :)
Medwed вне форума
voditel161
Доцент
 
Аватар для voditel161
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 1,354
Получил "Мне нравится"103  Отдал "Мне нравится"157
В клубе с 19.10.2016
24.12.2017 15:15
#32
Сообщение от Nemo57 Посмотреть сообщение
Ну, голова, наверное, совсем не главное. .
А без головы не красиво.
voditel161 вне форума
apriori
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,530
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 23.01.2011
12.04.2018 00:03
#33
в абхазии местами красиво, а так повсеместно царит разруха, как с советских времён всё осталось, так ничего не ремонтируется (как основные вектора - пирсы ржавые на пляжах, поросшие зеленью/полумхом пляжи гагры, повсеместная разруха и уныние)
оч навязчивый сервис, из рубрики э брат я тебе клянусь у меня самый лучший товар и дешевле чем везде, ты в ответ - там за углом предлагали в 2 раза дешевле - в ответ "бычка"
машину "разуть" на платной парковке могут элементарно, а потом баран охранник будет хлопать глазами и разводить руками..
так то канеш мало народу на пляжах, море более чистое чем в сочи, дикая, нетронутая природа в горах, охота кстати дешёвая и при чём никаких разрешений не надо, достаточно тур купить
но в случае конфликта, будьте уверены, закон и порядок - это не про эту страну!
а вот на однодневную экскурсию съездить черз официального тур оператора - рекомендую всем
apriori вне форума
Эту рекламу можно отключить.
:Зубр
Аспирант
 
Аватар для :Зубр
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 142
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.09.2017
19.04.2018 21:40
#34
Так написал как будто сам ездил и прочувствовал все на своей шкуре и остался недоволен.
:Зубр вне форума
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
20.04.2018 05:37
#35
Сообщение от apriori Посмотреть сообщение
но в случае конфликта, будьте уверены, закон и порядок - это не про эту страну!
ездил два раза на машине, один раз машину вскрыли сканкод считав (шархан сигналка). С машины взяли телефон и сумку женскую. Обратились в их полимилицию, те сразу по машинам, через пол часа привезли сумку. Сказали что нам повезло, видимо с россии спецы приехали, ибо сканридеров местных не бывает, свои бы просто стекло выбили. В общем при возможности я бы еще поехал, но в машине лучше ничего не оставлять.
Впечатления только положительные: природа, воздух, пляж не такой людный. Ну а машину могут вскрыть и возле любого ТЦ. Только вот далее ничего не будет, а в абхазии дорог и народу мало, тутже поставили кардоны на дорогах и шманали внимание свои неприметные машины а не туристов, искали именно после нашего обращения скан. умников. Ну и конечно абхазы не турки, на свиней ползающих по улице смотрят не очень дружелюбно.
Когда первый раз туда собирался, читал отзывы, ехал чуть ли не в ужасе: насилуют на каждом углу, воруют и вообще ужас =) ничего подобного я там не видел
nshut вне форума
apriori
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,530
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 23.01.2011
20.04.2018 12:53
#36
Сообщение от nshut Посмотреть сообщение
ездил два раза на машине, один раз машину вскрыли сканкод считав (шархан сигналка). С машины взяли...
=======================================
Когда первый раз туда собирался, читал отзывы, ехал чуть ли не в ужасе: насилуют на каждом углу, воруют и вообще ужас =) ничего подобного я там не видел
т.е. вам вскрытие машины показалось мало? ))))

более подробно про "минусы" абхазии

apriori вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
20.04.2018 12:58
#37
Сообщение от apriori Посмотреть сообщение
т.е. вам вскрытие машины показалось мало? ))))
удивительно но да. проблема в том, что в сочи кто ездит и другие города, то двери издерут гвоздем, то колеса изрежут за типо не там стоянка. В моем случае если бы в салоне ничего не оставил, потерь бы не было. Я каждый год езжу в отпуск, про рашен отпуск тоже могу много расказать, к примеру прошлый год, сперли с сэйфа наличку из номера, интересно кто бы это мог быть, наверно барабашка )))
nshut вне форума
apriori
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,530
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 23.01.2011
20.04.2018 13:14
#38
Сообщение от nshut Посмотреть сообщение
удивительно но да. проблема в том, что в сочи кто ездит и другие города, то двери издерут гвоздем,...
так что вам мешает в нормальные места ездить? в ту же турцию, к примеру....
apriori вне форума
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
20.04.2018 13:31
#39
Сообщение от apriori Посмотреть сообщение
в ту же турцию, к примеру....
один раз был в испании, суперрррр!!! к сожалению пока нет возможности путешествовать загранку, ну и это уже путешествие не на машине. конкретно что именно не скажу, в сумме ряд причин.
И к вышесказанному, я был в абхазии года 4 назад, из-за наплыва туристов может уже не так там как я помню. во всяком случае грязищи как на видео я там не видел. Когда я там был, я ел там лучшую пицу в своей жизни и отличнейшее мясо с мангала. Вино пить не рискнул, а то потом и вода грязная в море и из номера выйти не получится ))
nshut вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
21.04.2018 14:53
#40
Сообщение от nshut Посмотреть сообщение
Когда я там был, я ел там лучшую пицу в своей жизни
Это звучит как - "я был в Италии и ел там лучшие пельмени в мире".
В Абхазии национальная еда - мамалыга.

Cashmaster вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.