Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все остальные автомобильные новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Shuker
Доцент
 
Аватар для Shuker
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,088
Получил "Мне нравится"125  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 03.07.2012
12.02.2024 10:52
#11
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
монжаро ж практически вольво)))
Ага , только собранный белорусам под присмотром китайцев
Ну на самом деле , уже писал ...что если бы завтра пришлось менять авто , первым делом обратил бы свой взор именно на Джилли (ну не Монджаро понятное дело).

В споре рождается истина.
Shuker вне форума
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,804
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
12.02.2024 12:02
#12
Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
ну не Монджаро понятное дело
почему понятное?? это возможно лучший китаец

Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
если бы завтра пришлось менять авто , первым делом обратил бы свой взор именно на Джилли
атлас ещё у них помню)) но там робот, 1,5 на 177 лс, 3 цилиндра... ну нет

Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
собранный белорусам под присмотром китайцев
нет бы на ГАЗе каком собрали, со знаком качества))
Vорчун на форуме
Shuker
Доцент
 
Аватар для Shuker
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,088
Получил "Мне нравится"125  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 03.07.2012
12.02.2024 14:33
#13
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
почему понятное?? это возможно лучший китаец
Возможно. Только ..."где деньги , Зин ? " на этого лучшего китайца. :-(
Свой потолок оцениваю в 2,5-3 ляма и то , при условии что мой Хендай Солярис за 1,5 уйдёт.

В споре рождается истина.
Shuker вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,804
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
12.02.2024 14:36
#14
Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
Возможно. Только ..."где деньги , Зин ? " на этого лучшего китайца. :-(
Свой потолок оцениваю в 2,5-3 ляма и то , при условии что мой Хендай Солярис за 1,5 уйдёт.
не лучше по пути Архота пойти, который не много доплатил за свежую оптиму?)) можно сида например взять или церато-элантру, класс выше, состояние искать...
Vорчун на форуме
Аркадий68
Академик
 
Аватар для Аркадий68
Hyundai Elantra elegance 2019 2019
2,0 АКПП
Сообщений: 6,995
Получил "Мне нравится"380  Отдал "Мне нравится"174
В клубе с 23.06.2014
12.02.2024 20:51
#15
Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
Китайца и без гарантии ...да ну нафиг ,
На четырех корейцах пользовался гарантией лишь раз, на Акценте в 2008 году. Хундай, безусловно, выпускает надёжные авто. А Китайцы, нужно подождать, почитать отзывы года через два. Только потом можно игнорировать гарантию и смотреть что-то на вторичке.
Аркадий68 вне форума
Arhont
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Arhont
Кia Орtima IV (JF) pecтaйлинг 2019
2.0 АКПП6
Сообщений: 888
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"119
В клубе с 27.12.2013
13.02.2024 08:01
#16
Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
Свой потолок оцениваю в 2,5-3 ляма и то , при условии что мой Хендай Солярис за 1,5 уйдёт.
Потолок в 2,5-3 ляма, нормально так и на Спортягу 2,0АТ 4ВД в хорошей комплектации 20г/в и на Кодьяк хватит)
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
не лучше по пути Архота пойти, который не много доплатил за свежую оптиму?)) можно сида например взять или церато-элантру, класс выше, состояние искать...
Кстати, Да! Еще можно обратить внимание на Спортяги/Тушканчики 19-20 г/в, церато 20 г/в в новом кузове с пробегом до 50ткм.! Есть действительно приличные авто в состоянии новых, те что 4 года назад стоили в разы дороже Соляриса, а сейчас между ними по цене разница не существенная!
Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
Китайцы, нужно подождать, почитать отзывы года через два. Только потом можно игнорировать гарантию и смотреть что-то на вторичке.
На китайцах сомнительное качество ЛКП, варики дохнут на детских пробегах, электроника глючит, дисплеи дохнут и трескаются на морозе, лотерея похлеще ваза! И теряют они при продаже до безобразия много!

ПС Солик 2 совсем другое дело, купил новым за 716тр. в 2017 году, рихтанул его слегка (2 менянных элемента), откатал 85 ткм за 6,5 лет и скинул его почти за 1,5млн!

Arhont вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,804
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
13.02.2024 08:03
#17
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Еще можно обратить внимание на Сортяги/Тушканчики 19-20 г/в, церато 20 г/в в новом кузове с пробегом до 50ткм.! Есть действительно приличные авто в состоянии новых, те что 4 года назад стоили в разы дороже Соляриса, а сейчас между ними по цене разница не существенная!
тут так не работает)) кроссоверы всегда в цене, по ним, как с твоей оптимой, не получится выгадать. моё мнение таково))
Vорчун на форуме
Shuker
Доцент
 
Аватар для Shuker
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,088
Получил "Мне нравится"125  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 03.07.2012
13.02.2024 08:18
#18
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
не лучше по пути Архота пойти, который не много доплатил за свежую оптиму?)) можно сида например...
Ну я такой вариант тоже не сбрасываю со счетов ....с одно существенной оговоркой - без всяких посредников . Подвернётся интересный экземплярчик среди друзей , знакомых , где у меня не будет сомнений в отношении авто - почему и нет . А всяким "кристально чистым" историям авто во всяких базах данных и уж тем более "наичестнейшим" "своим" манагерам во всяких салонах я не особо верю. Да и лишние несколько десятков (если не сотню-полторы при нынешних ценах) тысяч я всегда найду куда потратить на себя , чем отдавать их за удобства.

Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
На четырех корейцах пользовался гарантией лишь раз, на Акценте в 2008 году.
А я только на первом Солярисе - 4ре раза : руль поменял - кожа потрескалась , перекрасили крышку багажника - около личинки замка цвести начал , подшипник ступицы , ну и апогеем стала замена обоих фар в комплекте за 2-3 месяца до окончания гарантии . Так что тут не угадаешь , но как говорится - лучше иметь и не нуждаться , чем нуждаться и не иметь.

Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
кроссоверы всегда в цене, по ним, как с твоей оптимой, не получится выгадать. моё мнение таково))
Вот б\у кроссоверы я бы точно стал в последнюю очередь рассматривать . А вдруг предыдущий хозяин возомнил себе , что у него джип ...И в хвост и в гриву драл свою машинку где-нибудь на бездорожье , а в городе бордюры и сугробы на таран брал ?! Ну нафиг такой кроссовер , даже если у него пробег человечий и цена привлекательная.

В споре рождается истина.
Shuker вне форума
Arhont
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Arhont
Кia Орtima IV (JF) pecтaйлинг 2019
2.0 АКПП6
Сообщений: 888
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"119
В клубе с 27.12.2013
13.02.2024 08:31
#19
Сообщение от Shuker Посмотреть сообщение
....с одно существенной оговоркой - без всяких посредников
Даже если в трейд-ине у официалов цена по рынку? В моем случае бывший владелец Оптимы сдал ее в ОД Омода по ДКП за 1,9млн в сентябре в зачет стоимости китайца со скидкой по трейд-ину в 400тр. В конце ноября я ее взял за 2млн, но цены уже успели подрасти, да и предпродажка, химчистка, полировка, перетяжка руля и ручки селектора в нат. кожу, в итоге ОД сработал в ноль "0". Кроме того, ОД не ударится в бега, с него всегда можно содрать денег по суду, если что не так, авто прошел техническую и юридическую проверку, ДКП с оф. дилером, а не с частником или перекупом, безопасная сделка, хотя каждый для себя решает сам, не спорю!

Arhont вне форума
Shuker
Доцент
 
Аватар для Shuker
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,088
Получил "Мне нравится"125  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 03.07.2012
13.02.2024 08:38
#20
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
На китайцах сомнительное качество ЛКП, варики дохнут на детских пробегах, электроника глючит, дисплеи дохнут и трескаются на морозе, лотерея похлеще ваза! И теряют они при продаже до безобразия много!
Ну ну. Очередная страшилка в духе поведения "липучки" в наших зимах?!

Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
хотя каждый для себя решает сам, не спорю!
Вот! Это ключевой момент. Кому то хочется верить в честность трейдынщиков и в то , что они для себя в "ноль" работают - на здоровье!

В споре рождается истина.
Shuker вне форума

Метки
продажи россия

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.