Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
nolt
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 10
В клубе с 15.02.2011
29.05.2011 18:41
#21
блин, ахренеть. сам лично звонил, просил Hyundai Solaris Оптиму с пакетом и допами не дороже 550, говорили нет. предлагали только классик за 580-верх идиотизма.
nolt вне форума
Muxa
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 25.01.2011
17.06.2011 21:28
#22
Итак, после полугода ожидания автомобиля и двух недель ожидания денег, я таки забрал у этих гомосексуалистов деньги. Из разговора с манагером узнал, что купить машину без допов не получится. Как правило от 40 до 100 тыщ, такова политика руководства…

Это просто 20% от стоимости машины!!!

И еще, мужики, если кто всё же рискнет заказать у них машину (ну, мало ли в Ростове экстрималов )) ) Их договор подписывать категорически нельзя! Я консультировался с юристами, в случае чего деньги они оставляют себе, а сроки могут отодвигать до бесконечности и все суды будут на их стороне. К тому же деньги вы отдаёте никому неизвестному ИП, который может и вовсе пропасть с вашими деньгам. Десять раз подумайте прежде чем к ним зайти. Меня они обманули два раза (сначала со сроками, потом заявили что по утилизации они мне машину продавать не будут) Подло составленный договор, то же доверия к ним не добавляет

Кому интересно почитать договор, вот он:
Вложения
Договор1.jpg   Договор2.jpg   Договор3.jpg  
Muxa вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
17.06.2011 22:34
#23
Мля. Как я умудрился у них машину купить? Причем то, что хотел и так как хотел. И похоже я такой один?
Я тоже консультировался с, одним только, юристом ,оччень помог, если будут у кого проблемы с возвратом денег у них - обращайтесь, подскажу что делать.

Cashmaster вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Muxa
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 25.01.2011
17.06.2011 23:58
#24
Просто повезло))) Раз в год и палка стреляет
А если серьёзно, то я думаю эти ребята долго не протянут: меньше года как на рынке работают, и уже такая "великолепная" репутация...
Мне они охоту к хундаям отбили напрочь! Если кто-то еще хочет купить Солярку, возможно стоит обратиться к старым проверенным дилерам - темпавто и модус
Muxa вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
18.06.2011 10:07
#25
Сообщение от Muxa Посмотреть сообщение
Просто повезло))) Раз в год и палка стреляет
А если серьёзно, то я думаю эти ребята долго не протянут: меньше года как на рынке работают,
Да не меньше года, а считанные дни.
Они открылись 26 февраля 2011 года. Однако владелец Соколов Владимир Юрьевич этого салона имеет еще несколько салонов по продаже автомобилей других марок, в том числе Фиат, Санг-Йонг и Ваз еще
Во всех этих салонах подход к продаже одинаково "хорош"
В этом салоне начальник отдела продаж съел на этом деле не одну собаку. А вот начальник отдела т.о. ремонта ниче ваще не знает.
Бизнес по-русски процветает.
Т.о. я тут проходить не буду. Потому что когда я был в зоне обслуживания, там все механики ходят в чем на улице. Т.е. спецодежды нет вообще. Да и далеко ващета.

Cashmaster вне форума
МС15
Абитуриент
ЗАЗ Сенс 2007
1.3 МКПП
Сообщений: 27
В клубе с 12.02.2011
20.06.2011 12:55
#26
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
несколько салонов по продаже автомобилей других марок, в том числе Фиат, Санг-Йонг и Ваз
если это сокол-авто,то бежать от них не оглядываясь-самые неадекватные цены на допы,с которыми приходилось сталкиваться,цены завышены в 2-3 раза,даже сами манагеры в приватной беседе с этим соглашались
МС15 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
24.06.2011 19:17
#27
Сообщение от mixir Посмотреть сообщение
Кондер уже допом стал ? Вы можете конечно утешать себя за то что переплатили, но за эти деньги можно было купить в 3 раза больше всяких доп штучек на машину
Ты не поверишь. Сто пудов кондер доп.!!!
Мне предлагали в этом салоне 1.6 АКПП классик бежевую без кондея и клялись, что поставят кондер через пару месяцев за 20 т.р. а я не согласился.

Cashmaster вне форума
FEA
Абитуриент
 
Аватар для FEA
Хотелось бы Солярис 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 12
В клубе с 03.04.2011
25.06.2011 17:39
#28
Дельта Моторс,Сокол Моторс - одна "хрень",которая редьки не слаще,т.к. владелец у них один,господин Соколов и мадам,а может мадмуазель Гладушевская это может подтвердить и почитать нелестные отзывы о своей компании.
FEA вне форума
Gelia
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 04.01.2011
25.06.2011 18:55
#29
В подтверждении вышесказанного. Прошел тест драйв на Hyundai Solaris в Дельта Моторс, машина понравилась. Менеджер сказал, что ожидание в пределах 4 месяцев. Приехал через неделю, хотел оформить заказ и сделать предоплату 100 тыс. рублей. Менеджера, с которым я общался ранее, не оказалось, а другой озвучил срок ожидания более 7 месяцев и сказал, что за 4 месяца пусть продает тот менеджер, который так красиво вам наврал. Ждать столько времени не захотел. Через неделю позвонили с Дельта моторс и сказали есть машина в наличии comfort бежевый без пакетов. Приехал на следующий день, оказалась вся в допах:
защита картера - 6,5 тыс. руб.
тонировка - 6 тыс. руб
парктроник (передний и задний не в цвет машины)- 15 тыс. руб.
коврики - 7 тыс. рублей
диски - цену даже не узнавал.
От ковриков и дисков отказался сразу, внес предоплату и договорился об отсрочки платежа на 2 недели.
Через неделю пришел с деньгами за машиной и тут началось!!! Менеджер сказал, что цена в предварительном договоре ниже на 20 тыс . рублей не в вашу пользу, парктроник 20 тыс., тонировка 10 тыс. и т.д. Разговоры про справедливость с администрацией салона никчему не привели, было четко объяснено, не устраивает сумма, до свидание.
Без колес оставаться больше не мог, пришлось брать по их цене.
Так что вместо радости от покупки, получил испорченное настроение и осадок от работы салона Дельта Моторс.
Gelia вне форума
TigerSS
Аспирант
 
Аватар для TigerSS
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 190
В клубе с 15.01.2011
25.06.2011 18:59
#30
Вот это цены на допы я просто в шоке
Вас там реально разводят!
Ну как могут коврики стоить 7 тыс?
TigerSS вне форума

Метки
дельта моторс

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.