Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Parenek
Абитуриент
Opel Astra H, а хотел Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 16.04.2012
11.01.2013 23:04
#1
Ну что, друзья, вот, я думаю, и настало время для создания темы под общим названием "Клубные встречи".
Ровно год назад мечтал приобрести Хендай Соляриса. Зарегистрировался на этом сайте, изучил кучу материалов по нему, подал заявку во все автосалоны Ростова, Краснодара, Пятигорска и даже Москвы, являющимися дилерами Хендэ Мотор СНГ, для того, чтобы приобрести автомобиль желаемой комплектации. Но в течении месяца, так ни один из автосалонов не предложил мне желаемой мной комплектации, хотя на вторичном рынке подобные предложения были, но по цене новых. Заключать пред договор и ждать несколько месяцев не хотел. Поэтому параллельно прорабатывал остальные все возможные варианты приобретения автомобиля за имеющуюся сумму денег, но не уступающего желаемому Хендай Солярису. Так и подвернулся Opel Astra H 2011 г.в. в отл. состоянии из хороших рук. Я не смог упустить такой вариант и не взять его. Но, как вы понимаете, нериализванное желание приобрести Хендай Соляриса так и осталось. :) И войдя на сайт, спустя примерно год, я не нашел ни одной из таких тем например как: "Наши клубные встречи", "Еженедельные клубные встречи" и т.п, для того, чтобы попасть хоть на одну из таких встреч, чтобы пообщаться с владельцами, расспросить об авто и т.п.
Желаю всем форумчаном доброго здоровья и удачи на дорогах. :) А так же надеюсь о скорой клубной встрече.
Parenek вне форума
Lexx2210
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 19
 Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 21.10.2017
21.10.2017 20:20
#2
Ок. Где вас и когда ловить?
Lexx2210 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.