Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Blodvul
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 9
В клубе с 21.02.2011
29.03.2011 22:02
всем привет. Машинку заказал 9 февраля, через недельку позвонил менеджер и сказал что есть такой комплектации фиолетового цвета(при заказе указывал фиолетовый,серый и синий). В десятых числах марта позвонили и сказали что машина пришла и можно приходить оплачивать. Полностью оплатил 15 марта и уже 18 забрал из салона, т.е. птс"ку ждал 3 дня всего. когда я приезжал оплачивать видел как забирали серый Hyundai Solaris, подошёл поговорил с счастливыми обладателями и мне по секрету сказали, что все птс"ки находятся у ОД. получается что они специально их удерживают ? услышав это начал напрямую с главным менеджером разговаривать про ускорение получения птс"ки, пообещали сделать побыстрее и действительно получилось.
На машине катаюсь 1.5 недели пока всё устраивает, немного напрягает стук по аркам и плеск воды, но это все скроется при установке магнитолы для которой пока нету переходника. проехал 530 км расход 92го 10л/100км пока всё )
Blodvul вне форума
TheOFF
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 123
В клубе с 18.10.2010
29.03.2011 22:10
А зачем они тогда тянут с выдачей ПТС? Я ждал больше недели. Забрал сегодня. На радостях где-то посеял полюса каски и осаго. Заметил только дома. :( Машина в гараже стоит, может в ней оставил... Хотя скорее всего забыд у ОД, т.е. все оформил оплатил, а полюса не забрал :( Надеюсь у них, если не так, то даже не знаю, что делать... получается потерял 20+ т.р.

Фу млин... нашел. Оказывается их друган в бардачек засунул, чтобы не потерять)))
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Отчетец будет?
Получил сегодня 1.6 Comfort + Безопасность (бежевый)
TheOFF вне форума
Platon
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Platon
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 443
В клубе с 23.11.2010
Фото: 4
30.03.2011 07:29
TheOFF, Удачи тебе счастливый обладатель Hyundai Solarisa
Platon вне форума
Эту рекламу можно отключить.
terya
Студент
11184 2008
1.4 МКПП
Сообщений: 58
В клубе с 30.09.2010
30.03.2011 10:11
Сообщение от TheOFF Посмотреть сообщение
Забрал сегодня.
Отлично! Почитал отзыв, чистый hyundai solaris на фоне серого города, М..М..М...!!!
Вопрос, двери блокируются автоматически при наборе скорости(вроде эта фишка в пакете безопасность и выше), а вот как разблокируются, я упустил этот момент на тест-драйве, по-моему мы просто вышли, открыв двери, а то на форуме битва, что заблокированные двери открыть изнутри нельзя. На тестовой машине был только родной складной ключ с биркой, т.е. допсиги нет.
terya вне форума
TheOFF
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 123
В клубе с 18.10.2010
30.03.2011 20:10
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Отлично! Почитал отзыв, чистый hyundai solaris на фоне серого города, М..М..М...!!!
Вопрос, двери блокируются автоматически при наборе скорости(вроде эта фишка в пакете безопасность и выше), а вот как разблокируются, я упустил этот момент на тест-драйве, по-моему мы просто вышли, открыв двери, а то на форуме битва, что заблокированные двери открыть изнутри нельзя. На тестовой машине был только родной складной ключ с биркой, т.е. допсиги нет.
Да, двери сами заблокировались при наборе скорости до 30-40 км/ч, а вот открыть изнутри действительно не получилось, т.е. пришлось сначало их разблокировать нажав на кнопку, а потом уже открывать.

Нашел на форуме, что двери сами разблокируются после выключения двигателя и извлечения ключа. Я так не пробовал))
TheOFF вне форума
terya
Студент
11184 2008
1.4 МКПП
Сообщений: 58
В клубе с 30.09.2010
30.03.2011 20:46
TheOFF, ок, спасибо! Точно, я заглушил двигатель после тест-драйва, потом вынул ключ, хитрая система, нажать-повернуть-извлечь, наверное в этот момент двери и разблокировались.
terya вне форума
Эту рекламу можно отключить.
АрКам
Младший научный сотрудник
 
Аватар для АрКам
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 401
В клубе с 09.12.2010
Фото: 14
01.04.2011 08:08
Пригнал я вчера машинку из Москвы, черную Hyundai Solaris Оптиму как и заказывал,впечатлений много. Перовое пять минут за рулем я чувствовал себя как новичек впервые севший за руль. Потом ниче-освоился. По началу был сильный гул колес(у ОД ставил оригинальные подкрылки). В дороге то ли привык к гулу, то ли он исчез. Вообщем было слышно как работает вентилятор салона на 2ке, Мотор на холостых не слышен вообще. Руль порадовал, довольно "упругий" в управление. На бывшей Калине ЭУР и слишком легко как то вращался. Дорогу держит превосходно, специально искал колею и ехал по ней - держит хорошо(на Калине машину кидало из стороны в сторону). Вообщем машина нравится, хотя есть недостаток-сильно слышно как бьются камни и песок о дно машины, но это тоже решаемо
АрКам вне форума
terya
Студент
11184 2008
1.4 МКПП
Сообщений: 58
В клубе с 30.09.2010
01.04.2011 11:52
АрКам, поздравления! Вовремя съездил, тут такое намечается
Для въезда в Москву потребуется виза

С 1 июня 2011 года московские власти вводят ограничение на въезд в столицу. Об этом газете Аргумент и факты сообщили в управлении по подсчету приезжих г. Москвы.

Это не бред, а жизненная необходимость, – цитируют АиФ мнение ведомства. – Столица не выдерживает одновременного наплыва миллионов гостей. На дорогах – пробки, в магазинах – столпотворения. Введение Разрешения на приезд в Москву с 1 июня 2011 года поможет отрегулировать наполняемость главного города страны, легче станет и приезжим, и москвичам. Это никакая не виза, а предварительная заявка-регистрация. Теперь перед поездкой в Москву вам просто нужно будет заранее заполнить специальную форму на сайте управления в Интернете, указав желаемые сроки посещения столицы, и вам в течение 3 дней либо дадут разрешение, которое нужно будет распечатать и предъявить при въезде в Москву, либо предложат другие сроки. Штраф за отсутствие разрешения – 15 тыс. руб. Заранее предупреждаю – июнь, июль, август и сентябрь практически заняты, приезжайте в Москву в октябре – ноябре.
terya вне форума
VooDoo
Старший научный сотрудник
 
Аватар для VooDoo
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 621
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.11.2010
01.04.2011 12:05
Визы в Москву - не дорАга.
Связь через Главпочтамп : а\я 01042011.
VooDoo вне форума
Platon
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Platon
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 443
В клубе с 23.11.2010
Фото: 4
01.04.2011 15:06
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Для въезда в Москву потребуется виза
- 1 апреля?
Platon вне форума

Метки
липецк

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.