Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2017-2024 > Кузов, салон, стекла, зеркала (2017-2024)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
30.09.2019 20:28
#21
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Официалы цены не с потолка берут))
Для меня загадка,откуда они их берут.))
Юрий Дмитриевич вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
30.09.2019 20:59
#22
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Для меня загадка,откуда они их берут.))
Нормальные цены. Вероятно немногим дороже на работы чем в каком-то стороннем, и то не всегда, зато в случае поломок узлов обслуживаемых у дилеров всегда есть кому предъявить. Все ТО 5 лет проходил у ОД с предыдущим Хендай Солярис и никаких заоблачных ценников не знаю. После трех лет или 100 000 пробега предоставляется скидка на запчасти и работы-которые уже нисколь не дороже в сторонних сервисах. Теже диагностика (сход-развал) и двигателя по той же стоимости выходит, а если делать во время периодических скидок и акций... никогда дороже не будет. Замена масла бесплатно при покупке в сервисе, какая-нибудь программа от Хендэ на проверку по 37 пунктам)) Проезжаешь мимо, заехал-кофе попил, тебе и помыли и проверили что-то там.

Не хошь кофе, чай пей, кстати его бесплатно сколь пожелаешь. Не хочешь есть, по машинам полазий их там полно, или покатайся, прям зашел, выбрал и поехал на тест-драйв.
Aleqsey вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
30.09.2019 22:11
#23
у меня один знакомый Вайперист..надымил в авто так ,что глицерином заволокло стекла внутри..и не оттереть просто так..а насчет стекол..китайское с полным обогревом было 9 руб 2 года назад на солик2 генерации и 1.8 крб установка..и нефиг лезть к ОД.... я себе Бенсон поставил....оно крепче штатного раза в 3 и толще даже на глаз заметно... и не дорого...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Б_Алексей
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 219
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 19.04.2018
01.10.2019 06:25
#24
Сообщение от St987 Посмотреть сообщение
Добрый вечер ! Вобщем выскочила со временем такая проблема, снаружи как будто запотевшее, пробовал...
Поменять дворники, поменять омыватель (лучше на время воды налить или водки). Если не поможет, попробовать (с краю или внизу) потереть содой пищевой.
Б_Алексей вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
01.10.2019 20:36
#25
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
и никаких заоблачных ценников не знаю.
Что,и салонник?

Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
проверку по 37 пунктам))
Проходил,туфта,как и ТО-0.

Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Не хошь кофе, чай пей, кстати его бесплатно сколь пожелаешь.
Прям красота))),Вы случаем не работник дилера?.
Юрий Дмитриевич вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
01.10.2019 21:04
#26
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Что,и салонник?
Топливный, оригинальный, брал со скидкой 30% за... ~ 1 200 чтоли, купленный мной неоригинал что-то около 1000р. не подошел, т.к. оригинал продавали за ~ 1500.

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Проходил,туфта,как и ТО-0.
Машину помыли? И в чем туфта заключается, если авто исправно и не нашли никаких отклонений.

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Прям красота)))
В ека не единожды заезжал, где и был куплен первый Хендай Солярис, однажды в туалет сходил. Даже это не просто кабинка, заходишь и охреневаешь... по углам небольшие клумбы с неизвестной для меня растительностью в виде небольшого деревца и какая та не песня, а мелодичная музыка проигрывает... холл это или комната с хорошим и дорогим ремонтом где расположены умывальники и другие необходимые принадлежности. Сразу кино вспомнилось про бизнесмена из деревни, отгрохавший огромный сортир на всю деревню и завезя туда всяких, ранее никем невиданных, дивных заморских зверюшек.

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Вы случаем не работник дилера?.
Нет. Я их убыточный клиент)) По гарантии только на тыщ 70 сделали за две замены.
Aleqsey вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Danis Amirhanov
Абитуриент
 
Аватар для Danis Amirhanov
Сообщений: 7
В клубе с 01.10.2019
01.10.2019 22:24
#27
У меня подобная же ситуация! Есть сервисы специализирующиеся полировкой стёкол, планирую посетить их, ценник порядка 5к. Поможет надеюсь..
Danis Amirhanov вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
02.10.2019 19:10
#28
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Машину помыли? И в чем туфта заключается, если авто исправно и не нашли никаких отклонений.
Технологическая мойка(ни о чём),визуальный осмотр(в основном).

Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Сразу кино вспомнилось про бизнесмена из деревни,
Пыль в глаза.
Юрий Дмитриевич вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
02.10.2019 20:21
#29
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Пыль в глаза.
я б не сказал. Порой во всяких "ашанах" такой майдан встречается...
Там лишь несколько встроенных раковин в какую-то необычно красивую тумбу и "посуши руки", да моющие средства с конвейром белоснежных салфеток выдавали это место все же за уборную. Так как сам санузел находился далеко в конце шикарного зала прямо за дверью. За место неё ("тумбы") поставь столешницу и шкаф заполни закуской с напитками, ничего так себе: небольшое заведение получилось бы, посидеть... культурно поговорить... Когда уходил, девчонкам-администраторам за стойкой встречающих на входе, наказал передать директору следующее: если ещё поставят дверцы самооткрывающиееся, как на заправках, и закрывающиеся то будет нормально. А то... заходишь - свет включается, выходишь - и свет выключается, опять заходишь, и он снова включается... руки сполоснуть, подносишь - вода побежала, убираешь - вода останавливается, снова подносишь, и она опять побежала. А вот с дверями небольшая промашка вышла, небольшой "осадочек" остался))

На форуме скоро юбилей - 10! лет и странно, что еще нет темы " Достопримечательности дилера HYUNDAI. Где бы делились всеми последними новостями, мнениями о работе, и вообще, в комплексе оставшимися впечатлениями от посещения дилера.

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Технологическая мойка(ни о чём),визуальный осмотр(в основном).
Может где как и технологическая технологической рознь, в целом неплохо, выезжаю на самой чистой машине) Визуальный осмотр показал - все в норме! Что еще требуется. Там ведь одни "дилетанты" работают, что Вы хотите? Разберут пол машины, кто собирать станет?

А мнение о их работе и квалификации далеко неверно здесь преподносят. На первом Солярисе поставил старлайн а91 у дилера, и за пять лет вообще без нареканий и ни единого промаха. В от это называется - корректно работает. Автозапуск, постановка/снятие, завод по времени и т.д. Нынче, поставил в "Угона нет"-профи, спецы..., то не все замки закроет, то - открывает, но сигнализация с охраны не снимается (подключена к штатному ключу ДУ), приходится по несколько раз открытие делать или брелок искать. С закрытием почти всегда нормально, но тоже бывает.
Aleqsey вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
03.10.2019 18:59
#30
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Нынче, поставил в "Угона нет"-профи, спецы..., то не все замки закроет, то - открывает, но сигнализация с охраны не снимается
Ну так предъявите им,пусть переделают.
Юрий Дмитриевич вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.