Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
ЕвгениЧ.
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 1,183
Получил "Мне нравится"65
В клубе с 23.01.2013
18.04.2016 18:55
Сообщение от Сергей_Н Посмотреть сообщение
Это самое. Чуток подправили. По крайней мере у меня таких проблем нет. Тормоза такие, что чуть...
Я когда-то на копейке два года проездил и тоже никаких проблем не испытывал. На коленке чинил ее пару раз в месяц и ничего, все это казалось нормой. А все потому что привык и слаще ничего не пробовал! Сейчас из отечественного не испытываю дискомфорта только в Весте. Вот она уже современная машина , управляется легко, не вибрирует , не бубнит и не звенит, за исключением нюансов типа брякающей ходовки. Что касается Гранты, Датсунов и Калин, я просто написал, что это устаревшие автомобили, можно сказать классические.
ЕвгениЧ. вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,116
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
21.04.2016 06:58
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
замечател но ,что ездит..повезло..
Лотерея как и всегда с вазом. Можно ездить бед не знать, а можно убиться из-за неполадок в ЭУРе. Или сгореть на трассе, как приоры горели. Или получить "сталинград" в -30 на трассе при обрыве ГРМ. А можно просто ни с того ни с сего остаться без сцепления, этож надежная механика)), не то что акпп). Зато там подвеска энергоемкая! Которая бухает на каждом лежачем и каждой ямке. Еще конечно пружины могут лопнуть, но это ерунда-зато дешевле степвея. Да и дешевле то только из-за того что доллар вырос и иномарки подорожали сильно, а так не намного и дешевле была бы при качестве ниже плинтуса.
Дмитрий 102 вне форума
zulu
Старший научный сотрудник
 
Аватар для zulu
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 719
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 27.10.2014
21.04.2016 08:09
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
а можно убиться из-за неполадок в ЭУРе. Или сгореть на трассе, как приоры горели. Или получить "сталинград" в -30 на трассе при обрыве ГРМ. А можно просто ни с того ни с сего остаться без сцепления, этож надежная механика)), не то что акпп). Зато там подвеска энергоемкая! Которая бухает на каждом лежачем и каждой ямке. Еще конечно пружины могут лопнуть, но это ерунда-зато дешевле степвея.
Твои сведения сильно устарели и к реальности имеют очень слабое отношение.
У меня в команде, в которой я работаю, сейчас 2 владельца датсана (который на базе гранты сделан и по сути ничем от нее кроме шильдика не отличается) и 1 владелец самой гранты. И ни у кого никаких проблем нет.

Game over.
zulu вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,528
Получил "Мне нравится"604  Отдал "Мне нравится"791
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
21.04.2016 08:17
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Все, кто после этого сообщения напишут в теме что-то, не имеющее отношения к сравнению Hyundai...
Первая партия стартовала в известном направлении.
Отбор кандидатов на бан продолжается.
аdmin вне форума
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
21.04.2016 08:59
Увидел в новостях инфу, о выпуске Лада Гранта Кросс, начал лазить (интересно, что за чудо такое будет), попал на форум Грантоводов и увидел там вот это:

И сразу после фото 1-й комент:
Что-то смотрится не очень... (с)
Потом я нашел вот это:

Если думаете, что это все варианты Гранты (стихами заговорил, надо в издательство идти работать) - ошибаетесь

Короче я так и не понял, что это будет, пишут что в конце 16-17 года это чудо начнет сходить с конвейеров, макс. мощность составит 106 сил, вроде будет АКПП, но 4-х ступака (в 17-м году, 4-х ступка АКПП, во ржач), за то будут соблюдены нормы ЕВРО-6
При это производство Хетчей Соляры прекращено (вроде....), короче если эта Гранта не будет страшилещем (как на 1й фотке), то будет не плохой конкурент опять же....., вся беда Гранты в том, что она страшная как черт в сравнении с конкурентами, остальное простительно
ИМХО

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,116
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
21.04.2016 09:21
На последнем фото Е-мобиль какой-то). А вообще впервые о гранта-кросс слышу, неужели мало ларгус кросс, калины кросс, степвея, икс-рэя...Когда же уже прекратят деньги разбазаривать на очередные клоны логанообразных? От какого года инфа-то?))

Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Короче я так и не понял, что это будет
да ничего и не будет скорее всего. А будет веста кросс в кузове универсал. А про гранту видимо это старая информация.
Дмитрий 102 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
21.04.2016 09:33
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
На последнем фото Е-мобиль какой-то)
Грантоводы считают, что это один из прототипов)))

Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
От какого года инфа-то?))
04.04.16))) А фото с их форума)) инфы о Гранте кросс в инете полно, загугли "новости гранта кросс", вот еще пара версий:

А вот уже "слиз" с Весты пошел:

Лично мне интересно как она будет внешне выглядеть, инновациями ВАЗ точно не удивит

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,116
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
21.04.2016 09:53
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
04.04.16))) А фото с их форума)) инфы о Гранте кросс в инете полно, загугли "новости гранта кросс", вот еще пара версий:
Заяндексил)) Все новости какие-то старые, самое свежее от марта этого года, пишут якобы калину и приору снимут с конвеера и их место займет гранта универсал и кросс. Мне кажется фигня все это, а твои картинки вообще от 11 и 15 годов. Надо на сайт автоваза зайти почитать, а то там может и не в курсе что уже в 16 году будут гранту универсал делать))

Официальный сайт не знает ничего о ладе гранта кросс. Фейк все это столетней давности.
Дмитрий 102 вне форума
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
21.04.2016 09:56
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Официальный сайт не знает ничего о ладе гранта кросс. Фейк все это столетней давности.
Может быть)) У меня интерес к Гранте (как и ко всем новинкам) только один - внешний вид) А такое разнообразие "прототипов" меня не слабо заинтриговало)

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,116
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
21.04.2016 10:00
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
А такое разнообразие "прототипов" меня не слабо заинтриговало)
Надо заметить, что с 11 года (первая размытая картинка) до 16-ого года прототип эволюционировал (оранжевая грантовеста).
Дмитрий 102 вне форума

Метки
granta

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.