Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация > Нештатные магнитолы 2DIN
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
led38
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 386
В клубе с 13.01.2011
Фото: 5
24.04.2011 18:28
#21
Итак, начал заниматься вплотную своим майфуном:)
Пришел весь матовый, кто заказал после меня, то есть две недели назад, тоже скорее всего получат полностью матовый, с серебром только на крутилках. Объяснила это Эми тем, что у них просто закончились серебристые вставки на производстве.

Итак, хватит лирики. Вот что уже сделал со своей магнитолой. Так сказать первый этап тюнинга она уже прошла:)

В шапку можно добавить, что модуль у нас Nowada_2450 (тоже самое у redpower). Памяти 111 Mb, процессор ARM1136JF-S AT840

Первым делом избавился от новогодней елки, я о синекраснозеленой подсветке кнопок. Теперь все в одном стиле. Единственное на кнопке вызова стоит большое сопротивление, меньшего у меня не было чтоб заменить, поэтому кнопка получилось серой) ну в тоже время выделяется из всех, так что норм, не промахнусь в темноте. Фотик несколько исказил цвета, на самом деле подсветка чисто белая. (Теперь у меня белая/красная и розовая на выбор))))

Вторым делом поставил русик с дополнительным пакетом программ и немного кастомизировал уже прошивку под себя.

Дальше больше :)
пс. вся подсветка в машине так же поменяет цвет с синего на белый.
ппс. чип новады пока не удалось распознать, не нашел маркировок на плате, как будет время разберу ее для дальнейшего этапа и погляжу. В теории прошивки для новады2450 есть, я даже скачал пару. Но могут быть рекомендованы лишь как крайний вариант, когда вам уже будет нечего терять и спасет только прошивка. Ссылки не выкладываю умышленно, да бы не наплодить кучу убитых девайсов, разбираюсь дальше
Вложения
DSC04521.jpg   DSC04524.jpg  
led38 вне форума
Maks
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 30.01.2011
24.04.2011 19:03
#22
Сообщение от Ciciron Посмотреть сообщение
я правильно понял, если аккум снять, то тогда только надо переназначение?
Да, только при пропадании питания с аккумулятора.
Maks вне форума
us163
Абитуриент
 
Аватар для us163
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 28
В клубе с 24.03.2011
24.04.2011 20:36
#23
Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
Фото магнитолы со штатной рамкой от Комфорта/Фэмели и камеры.
Магнитола еще не закреплена, поэтому есть зазоры.
кул, тоже так хочу,
такой мафон с металиком и рамку как у комфорта,
надо китайцев трести чтоб такие рамки сделали и мафоны с металиком снова запустили или хотя бы вместо матово черных глянцевые черные делали.

us163 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Antonio34
Аспирант
 
Аватар для Antonio34
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 106
В клубе с 27.12.2010
25.04.2011 00:02
#24
Возможно немного не по теме...
А как у этой магнитолы собственно со звуком??? Кто-нибудь ставил?

Antonio34 вне форума
serjotakini
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.03.2011
25.04.2011 00:23
#25
фото с камеры очень зачетные! качество супер!!!!

Сообщение от Antonio34 Посмотреть сообщение
Возможно немного не по теме...
А как у этой магнитолы собственно со звуком??? Кто-нибудь ставил?
вопрос открыт!!
serjotakini вне форума
tolisman
Абитуриент
акцент 2008
1.5 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 20.12.2010
25.04.2011 00:26
#26
как радио, кто нить проверял, как ловит?
tolisman вне форума
Эту рекламу можно отключить.
serjotakini
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.03.2011
25.04.2011 00:28
#27
Сообщение от us163 Посмотреть сообщение
акой мафон с металиком и рамку как у комфорта,
надо китайцев трести чтоб такие рамки сделали и мафоны с металиком снова запустили или хотя бы вместо матово черных глянцевые черные делали.
не парься серебряночкой покрась, нанаесение серебра не очень качественное если честно
serjotakini вне форума
СанСаныч
Член-корреспондент
 
Аватар для СанСаныч
//// 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 3,345
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 22.02.2011
25.04.2011 08:20
#28
Сообщение от serjotakini Посмотреть сообщение
не парься серебряночкой покрась, нанаесение серебра не очень качественное если честно
У меня всё норм нанесено, только раз майфун глянцевый, буду красить рамку в глянец и серебро (непрактично, но в угоду красоте придётся)
СанСаныч вне форума
fisherus
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 113
В клубе с 18.12.2010
25.04.2011 14:00
#29
ссылка
Здесь по моему продают оптом.
fisherus вне форума
led38
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 386
В клубе с 13.01.2011
Фото: 5
25.04.2011 14:13
#30
кстати, по ID прошивки, что на девайсе сейчас залита, проходит инфа, что сделана магнитола как раз на заводе winca

Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
У ОД Кларус появился такой же, но немного другой=)
Официальный представитель Кларус Трейдинг (Москва) (страница 47)
начинка похоже такая ж как у нас, а софт типа айфон тудэй стоит, это судя по фото

по поводу нашей магнитолы еще инфа для первого поста.

BlueTooth стек обрезан очень сильно, оставлена только служба для подключения магнитолы в качестве handsfree. В кратце, это не позволит подключить блютус ни для передачи файлов, ни для выхода в интернет через телефон.

При попытке конфигурации bluetooth выходит сообщение об ошибки 10050 - отсутствует контроллер. Победить эту ошибку пока не удалось никому. решение ищется. Нужно пробовать драйвера от различных бт-стеков, быть может какие-то заработают.

очередной успех:) Коробка прошла успешную лоботомию, после которой появились новые приятности :)

записал пробы на видео) за качество не судите, снималось тем, что было под рукой.



для тех, кто не в теме поясню. полосатая это флэшка:) я ее втыкаю в разъем усб и вуаля)) она определяется и мы можем даже работать с ней как в полноценной винде. и опять же, для тех кто не в теме и собирается сказать, что разъем усб уже есть и он работает. Да, есть и да он работает, но только в оболочке нави и читается там только весь мультимедийный контент. Если вы воткнете флэшку в винде, она даже и ухом не моргнет, что в медиа разъем что-то вставили.

На самом деле подключение флэшки это не цель и не предел возможностей:) Вот теперь то мы можем подключить любые внешние усб устройства. Понимаете о чем я:)? Руль с педалями например, ну или усб-модем

Сообщение от serjotakini Посмотреть сообщение
БОГ!!!!!
ЭТО ПРОРЫВ!!!
зря кишки не заснял! там что разъем прям внутренний стоит или подпаялся? если подпаялся то куда? можно фото?

делал по этой ссылке? ссылка
не по этой, по другой. Подпаивался к выходам на плате жпс приемника. + необходимо софтовые операции произвести. Все зафотано)) Спокойствие, будет отчет, как подкоплю инфы и протестирую различные устройства.

К синезубу удалось приконектить нокию и он даже воспринял и увидел все БТ службы (я говорю о внешнем усб, подключенном через хост). Но пока есть проблемки, думаю их решат правильные дрова. Этим и другим займусь уже в четверг, так как времени катострофически мало сегодня и завтра весь день загружен(
led38 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.