Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
AleksEKB
Студент
 
Аватар для AleksEKB
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 58
В клубе с 27.12.2011
25.12.2012 06:52
#41
Лариса,Здравствуйте! Жду ваших чехлов с раздельной спинкой, готов заказать ,но хочется увидеть фотографию, когда одна спинка опущена а другая стоит.Меня интересуют черные чехлы экокожа с в перфорацией посередине из черного для седана.Готов купить клубную карту какая цена? Оплата (яндекс деньги) плюс доставка по адресу в Екатеринбург сколько будет стоить?
AleksEKB вне форума
Лариса
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,866
Получил "Мне нравится"2323
В клубе с 25.10.2010
Фото: 142
25.12.2012 09:00
#42
Сообщение от AleksEKB Посмотреть сообщение
Лариса,Здравствуйте! Жду ваших чехлов с раздельной спинкой, готов заказать ,но хочется увидеть фотографию, когда одна спинка опущена а другая стоит.Меня интересуют черные чехлы экокожа с в перфорацией посередине из черного для седана.Готов купить клубную карту какая цена? Оплата (яндекс деньги) плюс доставка по адресу в Екатеринбург сколько будет стоить?
Мы бы с радостью разместили такие фотографии, но к сожалению на данный момент их нет. Будем ждать от первых установивших фотографий. Я надеюсь, эти первые в скором времени появятся, потому что в среду должна быть готова партия чехлов с раздельной спинков отдельно для седанов и хетчбеков. У меня в очереди ожидания пару десятков человек, кто-то поделится, вероятно, фотографиями.
Про клубную атрибутику все подробно в первом сообщении темы. Стоимость карты на данный момент 200 руб.
Доставку в различные города можно посмотреть на dellin.ru вес 4 кг
Лариса вне форума
AleksEKB
Студент
 
Аватар для AleksEKB
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 58
В клубе с 27.12.2011
25.12.2012 11:14
#43
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Мы бы с радостью разместили такие фотографии, но к сожалению на данный момент их нет. Будем ждать от первых установивших фотографий. Я надеюсь, эти первые в скором времени появятся, потому что в среду должна быть готова партия чехлов с раздельной спинков отдельно для седанов и хетчбеков. У меня в очереди ожидания пару десятков человек, кто-то поделиться вероятно фотографиями.
Про клубную атрибутику все подробно в первом сообщении темы. Стоимость карты на данный момент 200 руб.
Доставку в различные города можно посмотреть на dellin.ru вес 4 кг
Сделал заказ на вашу почту . Жду ответ на почту.
AleksEKB вне форума
Эту рекламу можно отключить.
МаХim
Студент
Hyundai Solaris 12
1.6 АКПП
Сообщений: 47
В клубе с 04.10.2012
25.12.2012 17:35
#44
Доброго времени суток.
Хотел бы поинтересоваться по поводу чехлов. Не помню где именно(в какой теме и у кого), но точно на этом форуме читал про возможность покупки чехлов с бесплатной вышивкой символики на передних сиденьях. У Вас такое можно заказать.? Если у меня нет карты, но я закажу её вместе с чехлами, то общий заказ выйдет 3400+100 (карта)?? И как в Питере забрать можно чехол?
Ну и просто совет нужен, стоит ли покупать полностью из "кожи" чехол. или всетаки со тканевой вставкой.. Как летом ездить в кожанном салоне( у кого опыт был подскажите)
МаХim вне форума
Лариса
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,866
Получил "Мне нравится"2323
В клубе с 25.10.2010
Фото: 142
25.12.2012 21:04
#45
Сообщение от МаХim Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Хотел бы поинтересоваться по поводу чехлов. Не помню где именно(в какой теме и у кого), но точно на этом форуме читал про возможность покупки чехлов с бесплатной вышивкой символики на передних сиденьях. У Вас такое можно заказать.? Если у меня нет карты, но я закажу её вместе с чехлами, то общий заказ выйдет 3400+100 (карта)?? И как в Питере забрать можно чехол?
Ну и просто совет нужен, стоит ли покупать полностью из "кожи" чехол. или всетаки со тканевой вставкой.. Как летом ездить в кожанном салоне( у кого опыт был подскажите)
Про вышивку это не у нас.
Стоимость карты 200 руб
Про то, какие чехлы лучше- это нужно отдельную тему создавать, потому что сколько людей, столько и мнений. Летом даже настоящая кожа нагревается так, что сесть на нее невозможно сразу, надо охладить
Лариса вне форума
Лариса
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,866
Получил "Мне нравится"2323
В клубе с 25.10.2010
Фото: 142
26.12.2012 20:58
#46
Дорогие форумчане!
Рада сообщить вам, что мы начинаем продажу усовершенствованных чехлов для вашей любимой машины.
Теперь различный крой для седанов и хетчбеков с учетом особенностей раскладывания задних диванов.
Плюс удлиненная спинка заднего дивана в хетчбеках, чтобы при открывании багажника не было видно креплений чехлов.
Плюс раздельный крой спинки заднего дивана для удобства раскладывания сидений.

Внимание! Мы гарантируем прежние цены и скидки по клубным картам только для заказавших и оплативших до 7 января 2013 г.!
Лариса вне форума
Эту рекламу можно отключить.
NikAndr
Профессор
 
Аватар для NikAndr
Chery Tiggo 7 Pro (был Hyundai Solaris-II) 2021
1.5 CVT9
Сообщений: 2,158
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 29.11.2011
26.12.2012 22:23
#47
Сообщение от Evvgeny Посмотреть сообщение
Вот фотки, за качество не пинайте))). В реале лучше смотрятся!
Очень понравился результат! Тоже захотелось
Евгений, я обратил внимание, что у Вас ручка как бы в чехле. Это всегда так на механике, или Вы сами поставили чехол? Хорошее дело, а то у нас крошки туда сыплются...

NikAndr вне форума
Evvgeny
Доцент
 
Аватар для Evvgeny
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 1,575
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 14.02.2012
Фото: 3
26.12.2012 23:19
#48
Сообщение от NikAndr Посмотреть сообщение
Очень понравился результат! Тоже захотелось
Евгений, я обратил внимание, что у Вас ручка как бы в чехле. Это всегда так на механике, или Вы сами поставили чехол? Хорошее дело, а то у нас крошки туда сыплются...
NikAndr,Это Вы про чехол рычага КПП? Так он штатный))

Знают пусть враги все, знает сучка Кондолиза Райс
Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.
Evvgeny вне форума
МаХim
Студент
Hyundai Solaris 12
1.6 АКПП
Сообщений: 47
В клубе с 04.10.2012
27.12.2012 10:45
#49
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Про вышивку это не у нас.
Стоимость карты 200 руб
Про то, какие чехлы лучше- это нужно отдельную тему создавать, потому что сколько людей, столько и мнений. Летом даже настоящая кожа нагревается так, что сесть на нее невозможно сразу, надо охладить
Лариса, а где можно с Вами в спб встретитьтся и посмотреть на чехлы (кожа) которые есть в наличии. В принципе, неплохой вариант, недавно закинутых фоток, я имею ввиду расцветку(есть такая в наличии?).. И клубную карту вы тоже можете предоставить..чтобы итого я взял все за 3600)
МаХim вне форума
МаХim
Студент
Hyundai Solaris 12
1.6 АКПП
Сообщений: 47
В клубе с 04.10.2012
27.12.2012 10:47
#50
Да, еще вопрос.. вроде читал, подголовники отдельно в чехле идут, или цельный чехол...? и на подлокотник чехол есть, или заказывается все отдельно?
МаХim вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.