Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ARA-35
Абитуриент
 
Аватар для ARA-35
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 20
В клубе с 18.05.2011
27.08.2011 23:54
Хетч,бомба !!!!
ARA-35 вне форума
Димoн
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димoн
Lada 113 2006
1.5 МКПП
Сообщений: 316
В клубе с 16.08.2011
27.08.2011 23:58
Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
нормального седана В и С класс
Да не бывает нормальных седанов в этих классах. Хоть Пежо этой туфтой не занимается...

Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
Мелкие седаны?
Логан, Хендай Соларис мелкий??
Нет, они размером с S-класс.
Седаны приемлемы от класса D, хотя бы внешне, потому что та же Мазда 6 в кузове хэтчбек будет гораздо практичнее седана при одинаковой внешности...
Для бизнес и люкс класса седан актуален как машина для использования с водителем.
Для классов ниже D - седан полный бред и совковый пережиток, в Европе даже представить себе никто толком не может такое, нелепое и непропорциональное с нулевой функциональностью, особенно учитывая что такая машина бывает единственной в семье.
Димoн вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
28.08.2011 00:05
Сообщение от Димoн Посмотреть сообщение
Да не бывает нормальных седанов в этих классах. Хоть Пежо этой туфтой не занимается...



Нет, они размером с S-класс.
Седаны приемлемы от класса D, хотя бы внешне, потому что та же Мазда 6 в кузове хэтчбек будет гораздо практичнее седана при одинаковой внешности...
Для бизнес и люкс класса седан актуален как машина для использования с водителем.
Для классов ниже D - седан полный бред и совковый пережиток, в Европе даже представить себе никто толком не может такое, нелепое и непропорциональное с нулевой функциональностью, особенно учитывая что такая машина бывает единственной в семье.
Не говорите за всю Европу...Чехия, Хорватия...довольно много седанов, между прочим много тех же Реношных...типо 19(Европа и прочих)!
Вазики есть(семёры))), Заставы...
Ну а то что Седаны нужны только в D и выше классах - глупость...
АНТОША вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Димoн
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димoн
Lada 113 2006
1.5 МКПП
Сообщений: 316
В клубе с 16.08.2011
28.08.2011 00:17
Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
Чехия, Хорватия...довольно много седанов
Вы там давно бывали-то?
Рено 19, ага. Давайте ещё вспомним что покупали 40 лет назад.
Речь о том что продаётся и покупается сейчас, а не то что было куплено дедушкой ездить на дачу...


Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
Ну а то что Седаны нужны только в D и выше классах - глупость...
Может обоснуем нужность седана малых классов? В длину как универсал аналогичный, фукциональсноть никая при этом, внешность - аналогично, как итог только для заражённых седаноманией, которой тут все болеют через одного. Вернее 8 из 10. Главное не забыть, покупая какой-нить Авео седан, купить его чёрным и затонировать, так ещё солиднее будет.

А когда видишь какой-нить логан или 206 седан, то тут хоть стой хоть падай, а главное же уродство покупают, седан ведь престижнее, ага.
Димoн вне форума
Димoн
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димoн
Lada 113 2006
1.5 МКПП
Сообщений: 316
В клубе с 16.08.2011
28.08.2011 00:20
Да и по большому счёту мне плевать на седаны и мании их владельцев, меня бесит что их тупо навязывают, потому что половина новых моделей у нас начинают продавать именно с седанов без всяких альтернатив, по крайней мере в первое время. За примерами даже далеко идти не надо, тот же хендай солярис, а теперь и рио начинаются с седана... Фейл полный.
Димoн вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
28.08.2011 00:23
Сообщение от Димoн Посмотреть сообщение
Вы там давно бывали-то?
Рено 19, ага. Давайте ещё вспомним что покупали 40 лет назад.
Речь о том что продаётся и покупается сейчас, а не то что было куплено дедушкой ездить на дачу...




Может обоснуем нужность седана малых классов? В длину как универсал аналогичный, фукциональсноть никая при этом, внешность - аналогично, как итог только для заражённых седаноманией, которой тут все болеют через одного. Вернее 8 из 10. Главное не забыть, покупая какой-нить Авео седан, купить его чёрным и затонировать, так ещё солиднее будет.

А когда видишь какой-нить логан или 206 седан, то тут хоть стой хоть падай, а главное же уродство покупают, седан ведь престижнее, ага.
Ответ на первую часть вопроса...
Вы наивно думаете что в Европе одни багачи??
Смею вас уверить,что НЕТ!!!
Там также много как и у нас стареньких машинок, да и среди новых много седанов!

Пару слов про Логан:
В своё время это была бомба - вместительный, не очень дорогой, функциональный машин! И все ср*ли на форму кузова!
Да и сейчас многим всё равно какая форма кузова, лишь бы стоило приемлимо!
АНТОША вне форума
Эту рекламу можно отключить.
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
28.08.2011 00:25
Сообщение от Димoн Посмотреть сообщение
Да и по большому счёту мне плевать на седаны и мании их владельцев, меня бесит что их тупо навязывают, потому что половина новых моделей у нас начинают продавать именно с седанов без всяких альтернатив, по крайней мере в первое время. За примерами даже далеко идти не надо, тот же хендай солярис, а теперь и рио начинаются с седана... Фейл полный.
Никто не навязывает!
Хотите хэтч берите:
Чери Кимо
Чери М11
ВАЗ КАЛИНА
ВАЗ ПРИОРА
НИВА;НИВА ШЕВРОЛЕ
ЛАЦЕТТИ
АВЕО
ЛИФАН БРИЗ
ЗАЗ ШАНС
ФАБИЯ
И т.д.!!!!
АНТОША вне форума
Димoн
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димoн
Lada 113 2006
1.5 МКПП
Сообщений: 316
В клубе с 16.08.2011
28.08.2011 00:30
Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
, да и среди новых много седанов!
1 из 10 и то если повезёт. Откуда их там брать-то толком в этом классе, это не наш совковый рынок где всё начинается с седана...


Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
Там также много как и у нас стареньких машинок
Не надо уходить от темы.


Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
И все ср*ли на форму кузова!
У нас поэтому и продают всякое дерьмo, т.к. всё равно схавают. В этом и проблема...

И не надо за всех говорить.

Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
функциональный машин
В чём? В нескладывающемся заднем сиденье? Хотя на седане это мало что решает, т.к. он БЕСТОЛКОВ.
Димoн вне форума
actros2006
Академик
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo 5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 8,787
Получил "Мне нравится"62  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 31.12.2010
Фото: 30
28.08.2011 00:31
Спорить ни с кем не буду. Но выражу свою точку зрения. Современные хэтчи никуда не годятся со своим бардачком вместо багажника. Если хэтч в моем понимании, то как элантра j3 или шкода октавия, вектра например. Т.е багажник как в седане по длине, но более функциональный. Универсал конечно хорошо, но он например мне не нужен. В итоге что имеем. Я часто езжу вчетвером. Мне нужен довольно просторный багажник. Седан мне более чем подходит в данной ситуации. Хотя как написал выше, если бы был хендай солярис хэтч как те машины, не раздумывая взял бы его.
Современные хэтчи только для города и людей без семьи. Уровень жизни в нашей стране не позволяет большинству иметь несколько машин на разные случаи жизни, да и многим это просто не нужно
actros2006 вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
28.08.2011 00:33
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
Спорить ни с кем не буду. Но выражу свою точку зрения. Современные хэтчи никуда не годятся со своим бардачком вместо багажника. Если хэтч в моем понимании, то как элантра j3 или шкода октавия, вектра например. Т.е багажник как в седане по длине, но более функциональный. Универсал конечно хорошо, но он например мне не нужен. В итоге что имеем. Я часто езжу вчетвером. Мне нужен довольно просторный багажник. Седан мне более чем подходит в данной ситуации. Хотя как написал выше, если бы был хендай солярис хэтч как те машины, не раздумывая взял бы его.
Современные хэтчи только для города и людей без семьи. Уровень жизни в нашей стране не позволяет большинству иметь несколько машин на разные случаи жизни, да и многим это просто не нужно
Согласен, лифтбеки это выход!!!
Да и смотрятся они классно и дворник есть)))
АНТОША вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.