Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
20.09.2015 20:27
#41
Сообщение от Paul 64 Посмотреть сообщение
Это Вы зря. В августе продлял каско за 25000.Авто оценили в 500,не так уж плохо.Что касается каско,пора уже уяснить,что оно защищает не только от угона,но и от всяких вандалов,уродов и прочей нечисти.Лично мне царапали авто во дворе,по каско вылечил без проблем,а вот охранный комплекс никак бы не помог. У меня стоит доп. иммобилайзер не панацея,но всеже...
Везет вам… 37000 в прошлом году, с учетом франшизы 5000 и без аварий при оценке машины в 350000, это одно из самых дешевых из не сомнительных компаний. В 2011 было 30000, при стоимости автомобиля в 487000.
А здесь речь не о полном КАСКО.
По поводу КАСКО и царапин, недавно поцарапали бампер во дворе, поехал по КАСКО, насчитали 5300, 5000 из них за мой счет - естественно делать за счет 300 рублей страховки делать не стал.
Сообщение от Paul 64 Посмотреть сообщение
@mb_net, ну а что еще скажешь.Ни одна сигналка еще не остановила воров,нарики раньше машины бомбили из-за магнитол, так им вообще по барабану было моргает или нет.В распоряжении нынешних угонщиков есть все и открывашки и глушилки...
И еще раз:
Сообщение от Eugenе Посмотреть сообщение
А что касается "все равно угонят, то мы здесь говорим о автомобилях, которых в каждом дворе не 1-2, такие машины не угоняют под заказ, угоняют исключительно на разборку и там все равно какая комплектация и цвет, выбирут то, что "плохо лежит". Для угонщика это же риск, он не будет всеми силами пытаться угнать именно ваш автомобиль, если есть какая-то охрана - он пойдет к другой, которую угонит без проблем.
Сообщение от Nemo160 Посмотреть сообщение
Обычный тумблер, который разрывает "жизненно важную" цепь мотора. Он должен быть плохо доступен(не под сидением, и уж тем более не на панели приборов), а цепь, которую он разрывает должна находиться в ещё более недоступном месте(под задним сидением, под коврами, внутри общего жгута в пороге и т.п.).
Сообщение от mb_net Посмотреть сообщение
У меня бюджет защит/страховок ограничен в 35 тысяч. Вот хочу не прогадать. Может вариант: каско+иммобилайзер+замок капота? Как думаете?
Уже писал - смотрите комплект Федеральный, там иммобилайзер-сигнализация, замок капота, управление все со штатных кнопок.
Велика вероятность, что этот геморрой достанет постоянно включать/выключать.
Eugenе вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.