Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Центральный федеральный округ > Воронеж
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Илья Витальевич
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 193
В клубе с 25.04.2011
07.06.2011 15:24
#11
Ринг ужасен!
договаривались на одну цену допов, после установки она оказалась выше на 5000.
при установке сигналки забыли подключить провод дворников
не установили привод открывания багажника с кнопки. объяснили тем, что это сложно!!! как будет время, поеду ругаться...
Илья Витальевич вне форума
Serezhka
Студент
 
Аватар для Serezhka
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 91
В клубе с 26.12.2010
07.06.2011 15:32
#12
Илья Витальевич, а какую сигнализацию ставили, если не секрет? Может привод багажника тяжело реализовать из-за особенностей сигнализации...
Serezhka вне форума
Mr.Bean
Аспирант
в ожидании... 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 126
В клубе с 27.02.2011
07.06.2011 16:40
#13
в Ринг-Авто проходил нулевое ТО

Весьма вежливо и приветливо. Девочки там работают просто заглядение! Пока машина была в сервисе, покатал на ix35.

Сервис. Полтора часа меня там держали НИЧЕГО не сделали. Указал на ряд недочётов. Не исправили, не посмотрели на них, ничего не сказали. Машину не помыли. Акт о приёмке-сдаче авто не составляли. Мне на машину не дали посмотреть. Не пустили в зону ТО и вообще не разрешили смотреть на рабочий процесс. Когда машину отдавали, при мне посмотрели под капот и всё.

Из этого вывод: сервис ужасный. Стоит отыметь администратора за такие вот трюки. И писать в клиентскую службу Хёндая.

Я писать никому не стал, хоть и есть у меня знакомый в хёндае, поскольку мне пофигу: больше не вернусь в этот ОД, ну если только жену искать
Mr.Bean вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SVrn
Профессор
 
Аватар для SVrn
Теперь я пешеход :-( 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 2,414
В клубе с 27.12.2010
Фото: 316
07.06.2011 18:18
#14
Сообщение от Илья Витальевич Посмотреть сообщение
Ринг ужасен!
договаривались на одну цену допов, после установки она оказалась выше на 5000.
при установке сигналки забыли подключить провод дворников
не установили привод открывания багажника с кнопки. объяснили тем, что это сложно!!! как будет время, поеду ругаться...
Вот и не надо было у ОД сигналку ставить! Есть же более профессиональные и сертифицированные установщики! И более дешевые...

Теперь я пешеход! :-(
SVrn вне форума
oks702
Старший научный сотрудник
 
Аватар для oks702
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 517
В клубе с 08.03.2011
10.06.2011 20:31
#15
Мне сегодня был звонок из Питера по работе менеджеров. Работу оценила на три балла из пяти, со всеми обоснованиями. На форуме даже писать ничего не стала - один негатив. "Добили": ожидание ПТС 13 дней; приглашение за авто в салон через неделю после осн.договора и отбой, когда я уже выехала, т.к. ПТС не пришел; ожидание еще шесть дней и сам процесс приема-передачи ( машина в пыли, т.к. её мыли как раз шесть дней назад, поведение менеджера крайне раздраженное и т.п.). Так вот... А я, в отместку, сразу шильдик ОД содрала и рамку номерную на клубную сменила

oks702 вне форума
SVrn
Профессор
 
Аватар для SVrn
Теперь я пешеход :-( 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 2,414
В клубе с 27.12.2010
Фото: 316
10.06.2011 20:38
#16
Сообщение от oks702 Посмотреть сообщение
: Так вот... А я, в отместку, сразу шильдик ОД содрала и рамку номерную на клубную сменила
Кто-то уже писал из воронежцев, что в Ринге, если проходишь ТО или что-то дополнительно устанавливаешь на купленную в другом салоне машинку, так они сами снимают рамки другого дилера, оставляют их в багажнике, а под номера ставят свои рамки с рекламой салона... Вот уж эти религиозные продавцы! И своего Бога не боятся за такие действия!

Теперь я пешеход! :-(
SVrn вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SVrn
Профессор
 
Аватар для SVrn
Теперь я пешеход :-( 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 2,414
В клубе с 27.12.2010
Фото: 316
10.06.2011 20:40
#17
Мне, кстати, тоже звонили на днях из Питера с вопросами о качестве техобслуживания в "Модусе". Работу менеджера по сервису оценил на 4+, а работу отдела продаж - поскромнее...

Теперь я пешеход! :-(
SVrn вне форума
xaim77
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 41
В клубе с 23.01.2011
16.06.2011 21:16
#18
Ринг авто, динамит реально. Машины уходят налево со страшной силой. На стоянке у Ринг авто hyundai solaris обновляются раз в несколько дней, а очередь вот уже четвертую неделю ни с места (со слов менеджера).
xaim77 вне форума
Александр08
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 30
В клубе с 25.04.2011
17.06.2011 19:47
#19
Жду своего hyundai solaris почти 5 месяцев. Менеджер римма. За это время в салон звонил пару раз, вобщем не надоедал. Знакомые наши заказали оптиму в ринге неделю назад, договор по ноябрь но говорят завод увеличил обороты возможно в августе получите. Звоню сегодня про своего узнать, римма я ничего сказать не могу в июне поставок ещё не было(сегодня 17 06 2011). Хотя на стоянке стояли hyundai solaris штук 10 разных цветов, на этот вопрос она ответила что это майские ждут хозяев. И вобще скоро завод станет на несколько недель, я вобще абалдел. Звоню на горячую линию,там говорят эту бредятину слышим первый раз. Звоню в автосалон, дайте мне марину баженову ( старшая по продажам ) ответ она ушла в отпуск. На вопрос когда и на сколько говорят, такую информацию не даём. Хорошо дайте кто вместо неё, дали трубку мужику (жалею фамилию забыл) и понеслось. говорит у нас машины ждут ещё декабрь, январь,на стоянке это вот пришло 2 автовоза вчера,сегодня,на июнь квота103 машины, но скоро завод переходит на 3 рабочих смены может получиш свою машину в августе, заметьте какое противоречие между двумя менеджерами. На вопрос как продвинулась очередь какой я сейчас внятного ответа я так и не получил одни отговорки. Пока мы незнаем ВИН номера своего автомобиля мы его отследить не можем, а нам вешают лапшу на уши. а на эти автомобили вешают допы в три дорога и продают мимо очереди, и имеют нас и наши деньги по полной програме. Чувствую без суда и скандала дело не закончится. Был всё время читателем но сегодня решил написать, достали. Напишите кто сколько ждал своё авто.
Александр08 вне форума
oks702
Старший научный сотрудник
 
Аватар для oks702
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 517
В клубе с 08.03.2011
17.06.2011 22:43
#20
Александр08,
Могу только посочувствовать. Отношусь с пониманием к такому негодованию. Я ждала ровно 4 месяца (ожидание ПТС не в счет), как было указано в пред. договоре. Получала в Модусе. На сегодняшний день ни декабрьских, ни январских "ждунов" не осталось у этого ОД. А в Ринге есть даже "декабристы", если не ошибаюсь. Но, судя по сведениям на Воронежской ветке, в Ринге вообще численное превосходство заказчиков перед Модусом. И менеджеры приблизительно одинаково общаются со своими клиентами и там и там - ОТВРАТИТЕЛЬНО и крайне не профессионально. Получается, что если данный автомобиль пользуется повышенным спросом, то можно запросто игнорировать любого заказчика, т.к. на его место мгновенно найдется новый желающий. Страна такая или мы такие?????

oks702 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.