Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Hyundai Квист: скидка 70% на сервис
Скидка на клубные чехлы
Старый  04.12.2010 15:31 Видеорегистратор
Герман
Младший научный сотрудник

Hyundai Solaris 2011 Comfort
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 30.09.2010
Уважаемые форумчане прошу Вас обсудить эту тему . Нужно ли нам такое устройство в машине или нет?

Как выбрать видеорегистратор

Последний раз редактировалось dima4o; 04.06.2016 в 07:58. Причина: добавлена ссылка
Герман вне форума
Старый  28.01.2011 17:04 Re: Видеорегистратор #21
Faust
Студент

Hyundai Solaris 2011 Family
1.6 МКПП Седан
В клубе с 28.01.2011
Сообщение от VooDoo Посмотреть сообщение
Какие условия, гарантия......??
ну это по конкретной модели смотреть надо... но, думаю, будет раза в два дешевле, чем у нас перепродают. насчет гарантии - тут уж какого продавца выберем.
Faust вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  28.01.2011 17:06 Re: Видеорегистратор #22
VooDoo
Старший научный сотрудник

Hyundai Solaris 2011 Сlassik+kond.+winter pack
1.4 АКПП Седан
В клубе с 25.11.2010
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
ну это по конкретной модели смотреть надо... но, думаю, будет раза в два дешевле, чем у нас перепродают. насчет гарантии - тут уж какого продавца выберем.
Расскажи всю цепочку : выбор-оплата-получение......, а то не понятно о чём разговор.
Через инет покупаю регулярно, но деньги плачу куръеру на руки, после получения и проверки заказанного товара, эт так для примера.
VooDoo вне форума
Старый  28.01.2011 17:14 Re: Видеорегистратор #23
Faust
Студент

Hyundai Solaris 2011 Family
1.6 МКПП Седан
В клубе с 28.01.2011
Ну вообще международный шоппинг это очень обширная тема, но если вкратце: 1) выбор на различных китайских сайтах с электроникой, анализ отзывов о товаре и продавце 2) предоплата посредством PayPal 3) ожидание посылки на почте\курьера ЕМС
Faust вне форума
Старый  28.01.2011 17:17 Re: Видеорегистратор #24
VooDoo
Старший научный сотрудник

Hyundai Solaris 2011 Сlassik+kond.+winter pack
1.4 АКПП Седан
В клубе с 25.11.2010
Ну вообще международный шоппинг это очень обширная тема, но если вкратце: 1) выбор на различных китайских сайтах с электроникой, анализ отзывов о товаре и продавце 2) предоплата посредством PayPal 3) ожидание посылки на почте\курьера ЕМС
Всё ясно, спасибо не надо.
Куплю в Москве без лишнего головняка.
VooDoo вне форума
Старый  28.01.2011 18:16 Re: Видеорегистратор #25
Trapeznik
Аспирант
Hyundai i30 2009 Comfort
1.4 МКПП Хэтчбек
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.11.2010
бизнесом я не занимаюсь
А вот я, прошу прощения, сомневаюсь. Регистрируетесь сегодня и сразу агитируете за регистраторы из кетая. Ребята, какой китай? Этого добра как грязи сейчас в любом специализированном магазине, и даже в глубинке, а не токмо в столицах и мегаполисах. Считаю тема абсолютно сейчас неактуальна, когда еще и машины никто не купил. С таким же успехом можно пофлудить про навигаторы.
Trapeznik вне форума
Старый  28.01.2011 18:22 Re: Видеорегистратор #26
prior35
Hyundai Solaris 2011 Comfort+пакет "Безопасность"
1.6 МКПП Седан
В клубе с 16.10.2010
Сообщение от Trapeznik Посмотреть сообщение
А вот я, прошу прощения, сомневаюсь. Регистрируетесь сегодня и сразу агитируете за регистраторы из кетая. Ребята, какой китай? Этого добра как грязи сейчас в любом специализированном магазине, и даже в глубинке, а не токмо в столицах и мегаполисах. Считаю тема абсолютно сейчас неактуальна, когда еще и машины никто не купил. С таким же успехом можно пофлудить про навигаторы.
Лучше сначала выбрать, чем потом искать. Выбор да есть практически везде, но какой выбрать не тестив товар, сложно. Может у кого есть, вот и расскажет.
prior35 вне форума
Старый  28.01.2011 18:28 Re: Видеорегистратор #27
Trapeznik
Аспирант
Hyundai i30 2009 Comfort
1.4 МКПП Хэтчбек
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.11.2010
Сообщение от prior35 Посмотреть сообщение
Лучше сначала выбрать, чем потом искать
Так в том то и дело и я не зря акцентировал внимание, что пока машин нет, и обсуждать бессмыссленно. Потому что продукция такого свойства обновляется молниеносно, так же молниеносно меняется и ценник на них. И выбрав сейчас супер модел, недешевую заметьте, месяца через 3, а через 6 и подавно будете иметь отстой полный, от которого продавец будет избавляться на распродажах. А появится какой нибудь моноблок 2 в 1 регистратор-навигатор с камерой заднего вида и по цене той что вы сейчас выберите в качестве просто навигатора. Брать надо под конретную машину и под свои запросы.

Последний раз редактировалось Trapeznik; 28.01.2011 в 18:34.
Trapeznik вне форума
Старый  28.01.2011 18:40 Re: Видеорегистратор #28
prior35
Hyundai Solaris 2011 Comfort+пакет "Безопасность"
1.6 МКПП Седан
В клубе с 16.10.2010
Сообщение от Trapeznik Посмотреть сообщение
Так в том то и дело и я не зря акцентировал внимание, что пока машин нет, и обсуждать бессмыссленно. Потому что продукция такого свойства обновляется молниеносно, так же молниеносно меняется и ценник на них. И выбрав сейчас супер модел, недешевую заметьте, месяца через 3, а через 6 и подавно будете иметь отстой полный, от которого продавец будет избавляться на распродажах. А появится какой нибудь моноблок 2 в 1 регистратор-навигатор с камерой заднего вида и по цене той что вы сейчас выберите в качестве просто навигатора. Брать надо под конретную машину и под свои запросы.
Зачем тебе навороченый регистратор? Сейчас выбрал, потом поехал из салона, заехал и купил)) Вот как раз подешевеет.
PS: В среднем вся электроника обновляется раз 6-8 месяцев, а скидки дают на серые подделки.
prior35 вне форума
Старый  28.01.2011 18:49 Re: Видеорегистратор #29
Trapeznik
Аспирант
Hyundai i30 2009 Comfort
1.4 МКПП Хэтчбек
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.11.2010
Сообщение от prior35 Посмотреть сообщение
Зачем тебе навороченый регистратор
Ну это вопрос спорный. Навороченный регистратор с навигацией или навороченный
навигатор с регистрацией. Здесь надо бы поставить смайлик. Многофункциональное устройство удобней в машине. Всё на одном кронштейне, снял, сунул в карман в качестве смартфона и пошел. Ну вот к примеру давно в продаже
Еще бы антирадар туда засунуть. Первые ласточки, разрешение видео убогое.
Trapeznik вне форума
Старый  28.01.2011 18:54 Re: Видеорегистратор #30
sobre

не дождался 2011 -
- - -
В клубе с 17.12.2010
а есть ли такие какие не будут заметны на лобовом, нелюблю лишние побрякушки..
sobre вне форума
Метки
видеорегистратор
Опции темы