Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Fixius
Аспирант
 
Аватар для Fixius
Hyndai Getz 2010
1.4 АКПП
Сообщений: 169
В клубе с 25.02.2011
26.04.2012 15:02
#91
Я больше скажу, у меня на второй год машину тоже не фоткали))
В 2010 в салоне оформили КАСКО за 38т.р. на один год, через 4 месяца дтп, по вине велосипедиста, ремонтировался по направлению у официалов, под конец действия полиса приехал в тот же салон где покупал авто и оформлял полис, мне оформили новый полис КАСКО в той же страховой компании, уже за 28 т.р., не осматривая и не фотографируя авто. Через 2 месяца снова поеду, посмотрим что будет))
Fixius вне форума
Trok
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Trok
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 925
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 08.03.2011
26.04.2012 15:10
#92
Сообщение от Fixius Посмотреть сообщение
Я больше скажу, у меня на второй год машину тоже не фоткали))
В 2010 в салоне оформили КАСКО за 38т.р. на один год, через 4 месяца дтп, по вине велосипедиста, ремонтировался по направлению у официалов, под конец действия полиса приехал в тот же салон где покупал авто и оформлял полис, мне оформили новый полис КАСКО в той же страховой компании, уже за 28 т.р., не осматривая и не фотографируя авто. Через 2 месяца снова поеду, посмотрим что будет))
Ну так правильно, у вас получается продление полиса в той же страховой, поэтому и не фоткают. А если бы вы полис КАСКО на второй год оформили бы в другой страховой, то фотографироваться бы пришлось 100%.

Trok вне форума

Метки
покупка

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.