Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Антон Питер
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 222
В клубе с 21.09.2011
25.11.2011 19:20
#21
Сегодня звонили из клиентской службы салона ррт. Спрашивали -
1)как оценю работу салона,
2)работу менагера
3)посоветую ли своим друзьям обращаться к ним.
Честно вломил их. Мои оценки соответственно:
1)Очень плохо
2)Комси-комса
3)Нет
Дал пояснения и совет посмотреть отзыв здесь. Обещали разобраться. Пусть разбираются.
Наконец-то извинились.
Приятно.

Ждал 1 месяц и 27 дней
Антон Питер вне форума
Ikarus
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 191
В клубе с 10.10.2011
25.11.2011 20:18
#22
Авто-гамма это Скарт ещё тот салон, я там Приору ремонтировал, "совок" в чистом виде, хуже только Питер-лада на Кингесепском шоссе.
Ikarus вне форума
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
26.11.2011 02:12
#23
Mimiru, сколько ждали?

Был Hyundai Solaris HB 2011 Active *KOOH*
Стал Renault Kaptur 2016 1.6 МКПП
Eugenе вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ан-24
Студент
 
Аватар для Ан-24
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 85
В клубе с 08.07.2011
27.11.2011 17:39
#24
Хы, а мне на Выборгском салонные коврики зажилили, предложили у них купить.
Кстати, ПТС они не возят ни в какую Москву! Вся фигня в том, что машины, которые Вы видите в салоне или у них на стоянке (и за которые, может быть, уже внесена клиентами полная стоимость), реально принадлежат заводу и переданы в салон на реализацию. Т.е. сам салон уплаченные клиентами деньги заводу не перечислил. Именно поэтому оригинал ПТСа находится на заводе, а "5 рабочих дней" на оформление ПТСа - это время, за которые салон должен перечилсить деньги заводу и тот их должен реально "увидеть" на своих счетах.

Ан-24 вне форума
Антон Питер
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 222
В клубе с 21.09.2011
27.11.2011 19:24
#25
Ан-24, не все так просто. был опыт общения с клиентской службой хммс.
деньги действительно отправляются после получения от клиента, и птска действительно находится в ХММС, только не на заводе в СПб. а в москве - в региональном представительстве ХММС(выписывается в сестрорецке и отправляется на реализацию в Москву). а 5 рабочих дней это у Вас шоколадный договор. у меня было 18

Ждал 1 месяц и 27 дней
Антон Питер вне форума
Ан-24
Студент
 
Аватар для Ан-24
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 85
В клубе с 08.07.2011
03.12.2011 16:22
#26
Антон-Питер, если бы моя ПТС-ка была бы в МСК, они бы никак за 5 дней не уложились. Однозначно 3 дня ушло на: 1-перевод средств, 2-"увидели деньги", 3 - подтвердили платёж, оформили бумажки, отправили ПТС с гонцом. А если учесть, что деньги обычно день-в-день никогда не отправляются, то однозначно - это не МСК. В моём ПТСе есть подтверждение моим словам: Несмотря на то, что первая запись относится к ООО "Хёнде Моторс СНГ" с адресом в МСК, а также печатью, где указано "Москва" (+вторая печать - СПб), то последующая запись "РРТ-Выборгское" и крайняя - моя, записаны одной рукой и одной датой, причём, там, также стоит синяя печать с "Москвой". Вывод - печать физически находится в Питере и оформляется тоже в Питере.

Ан-24 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Антон Питер
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 222
В клубе с 21.09.2011
06.12.2011 10:45
#27
Сообщение от Ан-24 Посмотреть сообщение
Антон-Питер, если бы моя ПТС-ка была бы в МСК, они бы никак за 5 дней не уложились. Однозначно 3 дня ушло на: 1-перевод средств, 2-"увидели деньги", 3 - подтвердили платёж, оформили бумажки, отправили ПТС с гонцом. А если учесть, что деньги обычно день-в-день никогда не отправляются, то однозначно - это не МСК. В моём ПТСе есть подтверждение моим словам: Несмотря на то, что первая запись относится к ООО "Хёнде Моторс СНГ" с адресом в МСК, а также печатью, где указано "Москва" (+вторая печать - СПб), то последующая запись "РРТ-Выборгское" и крайняя - моя, записаны одной рукой и одной датой, причём, там, также стоит синяя печать с "Москвой". Вывод - печать физически находится в Питере и оформляется тоже в Питере.
Вы предпологаете что в клиентской службе ХММС врут? и В СПб ставят печать Московской организации? на перевод денег действительно требуется время. Хотя не вижу проблемы в оплете день в день. В большом количестве банков приход отправленных до 14.00 денег можно увидетьв тот же день после 14.00. Что касаеся отправки бумажек - по секрету скажу, что передача корреспонденции между СПб и МСК возможна в срок от 8 часов! Короче, не вижу причин чтобы в СПб из МСК не успели за 5 дней. Скажу больше- встречался на форуме со случаями когда В МСК, и даже вроде в Владимирской области люди получали ПТС в срок менее 3 дней? Какого? Неужели из СПб в Владимир быстрее чем из Мск в СПб? Ну а то что в ПТС написана следующая схема - Завод он же ХММС(СПб)-ХММС(МСК)-РРТ(Пискаревский)-РРТ(Выборгский),тоже не о чем не говорит. у мну также. Так как у РРТ не обязателен факт поступления средств между салонами сети. также как и между ХММС(СПб) и ХММС(МСК).

Ждал 1 месяц и 27 дней
Антон Питер вне форума
Hendar
Абитуриент
 
Аватар для Hendar
Accent 2005
1.5 МКПП
Сообщений: 10
В клубе с 16.10.2011
08.12.2011 21:30
#28
интересно как у них с возвратом аванса за заказ машины (15т) ?
Hendar вне форума
vovenchik
Младший научный сотрудник
 
Аватар для vovenchik
Была КИА РИО 2, продал 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 285
В клубе с 18.09.2011
Фото: 18
08.12.2011 22:04
#29
Hendar, Прикольно у Вас в Питере всего 15, а у нас в Вологде в РРТ полтинник берут



Оставалось очень мало времени,сердце бешено колотилось,руки вспотели,но я должен был это сделать,я собрался и сказал:
НА ОСТАНОВКЕ ОСТАНОВИТЕ.
vovenchik вне форума
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
17.12.2011 21:51
#30
интересно как у них с возвратом аванса за заказ машины (15т) ?
В течении 10 дней. Но с учетом предстоящих праздников, желательно сделать это до 21 числа, иначе прибавляйте к этому еще 10 выходных дней.

Вообще с РРТ терпение подходит к концу... Мой менеджер молчит, старший менеджер Максим - хамло. По их словам хетчбеков делают мало и в основномHyundai Solaris Style и Dynamic (хотя у самих выставочная стоит Active + расширеный, в сентябре выставочная была Dynamic). О том, когда поставки у них вообще не говорят.
В Восток-авто взяли телефон, довольно милая девушка сказала, что поставки вообще через день и комплектации бывают все, буквально вчера отдали мою комплектацию человеку по заказу.
За почти 3 месяца из РРТ я не получил ни одного предложения!

Был Hyundai Solaris HB 2011 Active *KOOH*
Стал Renault Kaptur 2016 1.6 МКПП
Eugenе вне форума

Метки
покупка, птс, ррт, ррт-выборгское, отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.