Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: Письмо в Hyundai может что-то изменить?
Да 294 37.45%
Нет 324 41.27%
Не знаю 167 21.27%
Голосовавшие: 785. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Copral
Студент
KIA CERATO KOUP 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 99
В клубе с 20.01.2011
14.03.2011 11:32
#11
Тогда лучше в авто-журнал!! Есть у кого завязки??
Copral вне форума
Alekswhite
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 123
В клубе с 13.02.2011
14.03.2011 11:41
#12
Сообщение от Copral Посмотреть сообщение
Кто напишет?? Кто владеет деловой речью и сможет составить оф. Документ??
ЭДО(язык делового общения) не нужен что бы написать письмо!..
Что Вы от представительства Hyundai хотите ?? Что они ответят на Ваш вопрос ?? А какой у Вас собственно вопрос, случайно ли не по поводу ОД ?? "Идите на фиг, ОД - Ваши проблемы и мы к ним не относимся" !!
Готов поспорить на свою очередь авто что Hyundai Motor СНГ именно так и скажет

Народ, да Вы подумайте сами, очнитесь наконец !!
Какое письмо ?? Какому нафиг Путину ?? Он то здесь причём ?? Я в курсе рекламных телевизионных трюков. Путин - известная личность, а Hyundai нужно завоёвывать рынок, и что делает Hyundai ?? Привлекает бесплатное СМИ при помощи Путина - вот и всё... + Путин расписывается на авто, а ведь по статистике все Путину верят, вот и станут покупать Hyundai Solaris, потому что он сказал.

Что за наивность ? Вам сколько лет? Вы что думаете письмо Ваше кто то читать станет ?? Люди обращаются по горячей линии и ждут ответа чуть ли не неделю, а Вы хотите написать в Hyundai Motor СНГ ?? И тем более Путину ...:ladu h:


Народ, "не сходите с ума".

Если честно, то Hyundai Solaris будет моей первой машиной и ждать мне ещё от 3х месяцев её. Я опползал несколько форумов прежде чем выбрать машину почитал про неё что пишут(рассматривал 5 вариантов), но не на одном форуме нет такого большого ажиотажа как про Hyundai Solaris.
Вообщем писать в Hyundai Motor СНГ бесполезно. Максимум что Вы можете - это написать коллективную жалобу в Общество по Защите Прав Потребителя, и то только в том случае если будет много жалоб на один и тот же ОД одного и того же города и то не факт что Вашу жалобу рассмотрят !!
Мы же в России живём всё таки ...
Alekswhite вне форума
BadX
Младший научный сотрудник
 
Аватар для BadX
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 410
В клубе с 19.01.2011
14.03.2011 11:43
#13
в авто журнал невариант. редакторы могут не допустить такой материал, если им с ХМСНГ пригрозят)
BadX вне форума
Эту рекламу можно отключить.
hobber
Младший научный сотрудник
 
Аватар для hobber
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 215
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
14.03.2011 11:43
#14
Поддерживаю! Как только это будет выглядеть? Интересно количества негодующих хватит на ДДОС атаку?

hobber вне форума
dangel_tasha
Доцент
 
Аватар для dangel_tasha
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,511
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.01.2011
14.03.2011 11:47
#15
а на что вы жаловаться собрались? что завод работает всего 2 месяца и в 2 смены, или что люди там не достаточно быстро делают ваши машины?
dangel_tasha вне форума
gospel
Младший научный сотрудник
 
Аватар для gospel
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 363
В клубе с 12.01.2011
14.03.2011 11:49
#16
советую обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР!!! более эффективно и почти все компании бояться его как огня!

Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

Civic --> MMC Eclipse G2 --> MMC FTO GPX --> MMC Lancer --> Hyundai Solaris

gospel вне форума
Эту рекламу можно отключить.
hobber
Младший научный сотрудник
 
Аватар для hobber
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 215
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
14.03.2011 11:49
#17
Вот нефиг было так красноречиво зазывать вставать в очередь, и говорить "Будьте уверены, hyundai solaris вы получите точно раньше поло. Ориентир конец февраля начала марта." Фиг с ним подожду еще чуток, бесит что ОД мог бы позвонить и извиниться за свои слова, или сказать что все ОК, не переживай машина будет, а тем временем отдает машины уже продает тем кто позднее встал в очередь. Я может понимаю что комплектация не такая могет быть, но позвонить и спросить - "а вам такая-то не подойдет??" можно было. Все звоню ОД!

hobber вне форума
hobber
Младший научный сотрудник
 
Аватар для hobber
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 215
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
14.03.2011 11:52
#18
С утра звонил -"Ошибка сети " на телефоне моего менеджера, сейчас опять звоню - тоже самое :) наверное я не одинок...

hobber вне форума
hobber
Младший научный сотрудник
 
Аватар для hobber
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 215
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
14.03.2011 11:55
#19
Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
Дилеров в первую очередь надо трясти.В декабре встал в очередь,обещали в начале-середине февраля заказать на завод,я уж и деньги подготовил и машинку в утиль сдал,хожу пешком,а теперь менеджер только мычит и говорит:"К нам машинки приходят в хаотичном порядке"Вопрос:"Зачем очередь устраивали?"Достали!!!
+1000
Только очередь все равно нужна, вопрос зачем про комплектации спрашивали?

hobber вне форума
Zigizmun
Аспирант
 
Аватар для Zigizmun
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 138
В клубе с 05.02.2011
Фото: 5
14.03.2011 11:56
#20
Если ничего не делать - ничего и не будет. Письмо в Хендай - я думаю всем будет интересен их ответ, так что я за! Письмо Путину – смысла нет, он их не читает. Защита прав потребителей - смешно. Ну напишешь туда и что?! Вот что?! Даже если миллион жалоб будет на одного ОД и не одной по существу (т.е. реальное нарушение прав потребителей, за которое положен штраф), никакого эффекта это не даст.
Принципе я смогу составить письмо. Скажите какие именно вопросы вас интересуют.
Zigizmun вне форума

Метки
письмо

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.