Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
RamaSafee
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 178
В клубе с 01.08.2013
07.11.2014 10:19
#91
Сообщение от Вук Посмотреть сообщение
Отговаривать и не собирался у каждого свое мнение и свой путь.
Как в народной мудрости - "Ни когда не жалуйся на жену и автомобиль - сам выбирал".
Удачьного выбора
Поздравляю с покупкой)

RamaSafee вне форума
Аркадий68
Академик
 
Аватар для Аркадий68
Hyundai Elantra elegance 2019 2019
2,0 АКПП
Сообщений: 6,961
Получил "Мне нравится"378  Отдал "Мне нравится"171
В клубе с 23.06.2014
07.11.2014 13:25
#92
Сообщение от RamaSafee Посмотреть сообщение
Отношение к форду в целом не очень честно говоря...да и внешне вообще не впечатляет Куга.
При выборе машины от своего отношения к той или иной марке нужно отказываться. Это, как ставка в букмекерской против любимой команды. Чистый прогматизм. А ко внешности привыкаешь.
Аркадий68 вне форума
RamaSafee
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 178
В клубе с 01.08.2013
07.11.2014 13:51
#93
Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
При выборе машины от своего отношения к той или иной марке нужно отказываться. Это, как ставка в букмекерской против любимой команды. Чистый прогматизм. А ко внешности привыкаешь.
Это, как ставка в букмекерской против любимой команды.
Хорошо сказали) Но из автомобилей (внедорожников, кроссоверов) Форд мне нравится только Эксплорер. Но и его не купил бы потому что адский налог, адский расход топлива и догадываюсь что ооч дорогой в обслуге. Вот. А кугу вообще не рассматриваю.

RamaSafee вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BETER
Член-корреспондент
 
Аватар для BETER
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 3,548
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.03.2012
09.11.2014 14:59
#94
А почему бы не посмотреть на новенький X-Trail??? Машинки примерно одной ценовой категории, но X-Trail и чуток побольше будет и по тестам по лучше себя показывает!
Новый Кошак мне нравится, но есть некоторые мелочи которые расстраивают... Например отсутствует электропривода задней двери. Мелочь, но все же закрывать большую крышку багажника с кнопки приятнее... мало места для задних пассажиров... да даже пластик в салоне для передних и задних пассажиров разный...
BETER вне форума
RamaSafee
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 178
В клубе с 01.08.2013
10.11.2014 14:18
#95
Сообщение от BETER Посмотреть сообщение
А почему бы не посмотреть на новенький X-Trail??? Машинки примерно одной ценовой категории, но X-Trail и чуток побольше будет и по тестам по лучше себя показывает!
Новый Кошак мне нравится, но есть некоторые мелочи которые расстраивают... Например отсутствует электропривода задней двери. Мелочь, но все же закрывать большую крышку багажника с кнопки приятнее... мало места для задних пассажиров... да даже пластик в салоне для передних и задних пассажиров разный...
Вы сейчас говорите о новом кузове икстрейла который вроде 3 поколения или вы говорите о втором поколении?

RamaSafee вне форума

Метки
выбор, покупка, сравнение, отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.