Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
RamaSafee
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 178
В клубе с 01.08.2013
05.11.2014 13:33
#1
Мечтательный человек я...эх...вроде хорошо начал текст?!))
О чем я? Вот о чем : солик устраивает, но уже как пол года стал задумываться о том какой будет след авто...За один год владения я уже успел помечать о : 1)Санта фе 3 на механике (залезть в кредит и чертыхаться потом) - влюбленность прошла и здравый смысл взял верх! В кредите не хочу утопать и слишком дорого все таки - отпал. 2)Ай икс 35 - недолго я думал о его покупке. Внешне не нравился (рассматривал просто как вариант), посидел на форуме почитал инфу о расходе - расхотел.3)бмв х1 (б/у 1-2 года) - ну просто с детства влюблен в бмв. Отпал...за мои еще даже ненакопленные деньги примерно 800-900 тыс он был бы пустой и с 2 а то и 3 хозяинами (исписанное ПТС) 4)киа сид отпал оч быстро (жене не нравица))) и все таки хотел кроссовер) 5)старый кузов кашкай например 12 года - отпал...просто как вариант рассматривали. Не нравится внешне, просто был как запасн вариант. 6)Субару форестер 11-12 годов - что то отпугнуло мои мечтания о форике...и жене не нравицца так же как и Сид и Оутлендер. Проехали!7)Митсу асх (слишком бабский!!))) и Оутлендер 12 года - отпали читая отзывы. 8)Ниссан икстрейл 12 года - отл вариант для меня на механике. Думал на нем и остановицца. Все устраивало кроме как внешность. авто для взрослых дядек. Но все равно до вчерашнего дня думал что след авто будет именно икстрейл 12 года на мешалке.
И вот вчера тестили нового Кашкая. Очень понравилась управляемость, ездили по круговым развязкам - кренов можно сказать нет по сравнению с Хендай Солярисом, качество материалов - мягкий пластик, внешне оч понравился, салон современно смотрицца да и оснащение даже в базе уже на уровне! Тут и круиз и мультируль и юсб, аукс, розетки, подлокотник, регулировка усилия руля, электро руль (по сравнению с гидро мне теперь эур больше по душе хоть и менее информативнее), подогревы сидений,электро зеркала, омыватели фар, мягкий пластик, кондер. Ребята и все это в базе! В москве в автосалонах база с турбо движком 1,2 на механике (6 МТ) доступна за 804 тыс. В общем оч хочу кашкай. Спасибо за внимание!))
Ps: может кто то с форума уже купил? Буду рад послушать в комментариях о данном авто. Кто что думает?

RamaSafee вне форума
Василий Алибабаевич
Доцент
 
Аватар для Василий Алибабаевич
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,697
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 20.02.2014
05.11.2014 13:56
#2
Если в говны и сугробы на даче преодолевать не собираетесь то 1.2 не критично, а в грязи тяги на низах нет, подхватывает турбина на 1500 кажется, в натяг не поехать зарывается либо не тянет, кому как, мне такой "кроссовер с пипеточным" движком не о чем.
P.S. К примеру Тигуаны 1.4 скинуть большая проблема, на вторичке такой движок никому не нужен, машина далеко не легкая, движок ухайдокивается.

Дурак, это переоценивший свои возможности герой!
Василий Алибабаевич вне форума
Термометр
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 70
В клубе с 29.03.2013
05.11.2014 14:33
#3
Зачем вообще такое письмецо нужно ?? Ни о чёмная ниочёмность....(зря время потратил на чтение)....

Термометр вне форума
Эту рекламу можно отключить.
otdelenie123
Академик
 
Аватар для otdelenie123
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 6,453
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 01.08.2011
05.11.2014 14:54
#4
Сообщение от RamaSafee Посмотреть сообщение
база с турбо движком 1,2
турбо 1,2 - меня бы отпугнуло такое сочетание ! Если не ошибаюсь, немцы теперь такое часто практикуют

otdelenie123 вне форума
Paul 64
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 274
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 05.07.2014
05.11.2014 15:05
#5
Хрень какая-то.Скутер дешевле и быстрее будет. Здесь 1,6 маловато, а тут сядеш в эту повозку и будеш с тоской пешеходам в спину смотреть. И не внедорожник и не полноценный седан, деньги на ветер.Купи уж тогда антару какую-нить.
Paul 64 вне форума
RamaSafee
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 178
В клубе с 01.08.2013
05.11.2014 15:11
#6
Сообщение от Термометр Посмотреть сообщение
Зачем вообще такое письмецо нужно ?? Ни о чёмная ниочёмность....(зря время потратил на чтение)....
Я тут душу излил понимашь. Ну хотите я извинения попрошу за то, что вы убили свое драгоценное время на мою неочемность?! Да перед основным текстом решил поделиться что хотел о чем мечтал. Это сводная ветка - тут говорят на свободные темы. Вот я и решил что здесь можно поделиться своим неочемошным текстом.

RamaSafee вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Василий Алибабаевич
Доцент
 
Аватар для Василий Алибабаевич
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,697
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 20.02.2014
05.11.2014 15:13
#7
Сообщение от Paul 64 Посмотреть сообщение
Хрень какая-то.Скутер дешевле и быстрее будет. Здесь 1,6 маловато, а тут сядеш в эту повозку и будеш с тоской пешеходам в спину смотреть. И не внедорожник и не полноценный седан, деньги на ветер.Купи уж тогда антару какую-нить.
Едут они более менее, но движок приходится выкручивать, по слухам у Yeti 1,2 двигателя максимум на 150 тык хватает.

Дурак, это переоценивший свои возможности герой!
Василий Алибабаевич вне форума
Вячеслав2
Повелитель стихии
 
Аватар для Вячеслав2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 21,702
Получил "Мне нравится"450  Отдал "Мне нравится"438
В клубе с 09.02.2011
05.11.2014 15:19
#8
Сообщение от RamaSafee Посмотреть сообщение
Я тут душу излил понимашь. Ну хотите я извинения попрошу за то, что вы убили свое драгоценное время на мою неочемность?! Да перед основным текстом решил поделиться что хотел о чем мечтал. Это сводная ветка - тут говорят на свободные темы. Вот я и решил что здесь можно поделиться своим неочемошным текстом.
Земляк, люди все разные, а если ты так будешь реагировать, то долго не проживешь. Будь проще? Че хочешь, то и делай))
Вячеслав2 вне форума
RamaSafee
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 178
В клубе с 01.08.2013
05.11.2014 15:20
#9
Сообщение от Paul 64 Посмотреть сообщение
Хрень какая-то.Скутер дешевле и быстрее будет. Здесь 1,6 маловато, а тут сядеш в эту повозку и будеш с тоской пешеходам в спину смотреть. И не внедорожник и не полноценный седан, деньги на ветер.Купи уж тогда антару какую-нить.
Мне манагер тоже сказал что после солярки 1,6 механики 1,2 турбо будет не очень. Я это предполагал но в голове крутились только оптимистичные мысли. В обсчем посоветовал он мне на крайняк раз уж я хочу мешалку и недорого - 2,0 6Мт в комплектухе ХЕ.

RamaSafee вне форума
RamaSafee
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 178
В клубе с 01.08.2013
05.11.2014 15:22
#10
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
Земляк, люди все разные, а если ты так будешь реагировать, то долго не проживешь. Будь проще? Че хочешь, то и делай))
Рахмет за поддержку. Я уже тут не один день - знаем летали!)) Но первому тролю я просто обязан ответить это закон ))) а дальше пусть лесом...

RamaSafee вне форума

Метки
выбор, покупка, сравнение, отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.