Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Езек
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 12
В клубе с 04.01.2015
06.01.2015 13:39
Добрый день, Александра! Обслуживаясь в Рнд (а не в Крд), сделал вывод, что уровень сервиса отличен. Оцените пожалуйста работу Ваших коллег на предмет профессионализма и юриспруденции.
vin z94ct41cadr245854 2013 году, г.Краснодар ключ-Авто дц. Нулевое ТО.
Пробег 15 - ТО
Пробег 30 - ТО
Пробег 45 - ТО с жалобой: горит "чек", двигатель работает не стабильно, сильная вибрация (прям прыгает под капотом), на скорости вибрация пропадает, на холостых аж в салоне укачивает... Оф. ДЦ диагностируют "пропуск системы зажигания 2 и 4й цилиндр" и ответ: делаем ТО и диагностику. Проблему не устранили. Снова а/м возвращается в ДЦ, диагностика... принимают решение по гарантии заменить "шестерню распредвала" заменить свечи, отдают а/м. Советуют вернутся в режим "обкатки" (до 3000 ) и приезжать на след. А/м неисправный, "чек", снова в ДЦ, с той же жалобой. Диагностируют...ответ: замена свечей (снова), катушек. "Чек" -пропуск системы зажигания (та же самая ошибка). Но на тот момент на складе отсутствуют катушки-приезжайте через неделю. Снова в ДЦ. Предлагают произвести ТО 60 с заменой катушек (по гарантии / уже присутствующих на складе, спустя неделю). Однако, в момент передачи а/м (из двигателя вышло масло), "задымел". Внешне (при этом потеков и следов масла не обнаружено), "принесли извинения, предложили оставить на диагностику... " Снова оставил а/м после чего ДЦ вызвал меня подписать заказ наряд на коммерческий ремонт двигателя. Пояснив: из-за "перепробега между ТО" ушло масло, что и явилось причиной неработоспособности и не ремонтопригодности, задиры и т.п.
Директор СТО в ДЦ уходит от ответов, ссылается на "головной офис" (отправим письмо-там примут решение гарантия или нет-мы не принимаем решение), директор ДЦ пообещала разобраться... Альтернативный а/м не предоставлен, по письменному заявлению. Жалоба принята и зарегистрирована. Обратился к юристам за помощью, которые в свою очередь составляют досудебную претензию.
Езек вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
10.02.2015 10:04
Месяц прошел... Результат есть какой?

Cashmaster вне форума
Езек
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 12
В клубе с 04.01.2015
12.02.2015 08:08
Очень приятно, что интересуетесь!
Пару дней назад пришел официальный ответ...оказалось, что ген.доверенность теперь просрочена сегодня сделаю новую, и отправлю заново! Через недельку еще отпишусь. Складывается мнение, что суд будет длится долго...не скажу, что на руку это ДЦ! т.к. в суде предоставлю договор аренды авто (напишу в договоре 30-40к/месяц), буду взыскивать.
Езек вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
14.02.2015 20:49
Да, суд это не два дня. Ждем продолжения.

Cashmaster вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.