Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
илья муромец
Доцент
Suzuki Grand Vitara 7777
2.4 МКПП
Сообщений: 1,172
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.07.2011
01.09.2015 13:55
Сообщение от Eugenе Посмотреть сообщение
Я не считаю, что 500 тысяч - это дешево. Только Хендай Солярис за 500 тысяч "пустой", а Эмгранд (который вроде как выше классом) чуть ли не в полном фарше. Это о чем-то говорит и это не китайская щедрость.
Это называется плата за шилдик

Поздравляю тебя, этот шилдик ещё подражает на 3-7% на недели, наверное качество растёт. Ссылку сбросить не могу с нового смартфона(новости РБК)
илья муромец вне форума
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
01.09.2015 14:34
Сообщение от илья муромец Посмотреть сообщение
По себе людей не судят. Слышал такую поговорку? Поэтому когда что-то говоришь, всегда думай. Это я про сказки и владельцев китайпрома, которые по твоему лгуны. Я себя к таким не отношу и говорю что есть на самом деле. Если нет у меня проблем с ховероом, что же я с этим сделаю. Про 100т. км пробега, можешь зайти на форум ховера или пообщаться с реальными владельцами. Например, подойди к любому владельцу ховер Н2, у них у всех за сотню или две, хотя если они скажут что проблем не было, ты им все-равно наверное не поверишь.
Ваш Hover в этом плане не показатель, это не самостоятельная модель, а кузов Isuzu Axiom поставленный на раму от Toyota 4Runner.
Сообщение от илья муромец Посмотреть сообщение
Это называется плата за шилдик
Естественно в этом есть плата за шилдик, но и этот шилдик обеспечивает определенные потребительские качества.
Разговор о другом, так или иначе стоимость каких-то однотипных узлов приблизительно равна, хоть это корейский, хоть китайский, хоть немецкий автомобиль. По факту себестоимость массовых автомобилей не сильно различается, но если в эту цену вкладываются какие-то дополнительные "побрекушки", то значит производитель сэкономил в другом месте.
Eugenе вне форума
илья муромец
Доцент
Suzuki Grand Vitara 7777
2.4 МКПП
Сообщений: 1,172
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.07.2011
01.09.2015 14:35
....
илья муромец вне форума
Эту рекламу можно отключить.
илья муромец
Доцент
Suzuki Grand Vitara 7777
2.4 МКПП
Сообщений: 1,172
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.07.2011
01.09.2015 14:40
ссылка
илья муромец вне форума
Василий Алибабаевич
Доцент
 
Аватар для Василий Алибабаевич
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,697
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 20.02.2014
01.09.2015 14:59
Как бывший владелец китайпрома (черри тиго), продал, и уже больше года радуюсь что избавился от этого чуда, нафиг, нафиг...
Когда то к Ховеру присматривался, внутри дубово, при посадке из за рамы сидишь как в спортивном болиде, стойка мешает посадке задним пассажирам, лично мне садиться за руль не удобно, постоянно бился головой в переднюю стойку, жестянка и всякие там пластмаски стоят немыслимых денег, если впендюрился и нет КАСКО то ремонт по кузову в копейку влетает. У H2 был заводской косяк, пробивало прокладку головки блока, в результате охлаждалка через цилиндр уходила и получите клин. Автомобиль тяжел в разгоне и в торможении, хотя что брать с рамного внедорожника, Паджеро такая же корова. Те же H2 гнили, начиналось с накладки номера на заднюю дверь, при чем уже в первый год ржавчина сквозь краску там лезла. У моего прораба раздатка в прошлом году на H2 полетела, в не самом дорогом сервисе 85 000 объявили ремонт, да пробег был 164 тык.
Закончу тем с чего начал, нафиг, нафиг ихние машины.
P.S. Ирито (хозяин Ховеров нашей сборки) тоже с ценой не стесняется, H2 стоил 620 тык, сейчас его прообраз 859 (оба с кожанным салоном), давайте прикинем на сколько они за 3 года цену задрали? 230 тыр, более 38%, назовите хоть одну машину из бютжета до миллиона которая за 3 года на столько подорожала!!!??? Я сам назову, Черри Тиго, я покупал в 2010 ом за 420, теперь она больше 600 итого от 40% подорожание. Если покупая Мазду я покупаю машину, то покупая кЕтайпром я куплю лотерею, может и повезет, но не факт, а что собрана не пойми как, + гарантированно дешевый вонючий пластик, так это бонусом!!!

Дурак, это переоценивший свои возможности герой!
Василий Алибабаевич вне форума
илья муромец
Доцент
Suzuki Grand Vitara 7777
2.4 МКПП
Сообщений: 1,172
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.07.2011
01.09.2015 16:21
У знакомого барыги 7 лет ховер 2, прокладка не прогарала, краска вспучилась вокруг рамки номера задней двери(болезнь такая у Н2). Про вонючий пластик на черри не знаю, ни ездил, на ховере нет. Цена на черри выросла с очень сильно обновленным интерьером и экстерьером. На ховер, да цена уже под лимон, хотя выросли в той же пропорции цены и на его одноклассники, скоро кроссоверы и внедорожники будут почти недоступны. Очень жаль
илья муромец вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
01.09.2015 16:28
Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
+ гарантированно дешевый вонючий пластик, так это бонусом!!!
Дмитрий, я извиняюсь конечно, но я когда Хендай Солярис покупал, пластиком тоже воняло в салоне не слабо.....

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
Фото: 7
01.09.2015 17:05
@Devizor, у меня не воняло, хотя машину получил через неделю после того, как она сошла с конвеера, практически снимал её с автовоза.
Eugenе вне форума
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
01.09.2015 17:09
Сообщение от Eugenе Посмотреть сообщение
Devizor, у меня не воняло, хотя машину получил через неделю после того, как она сошла с конвеера, практически снимал её с автовоза.
Значит мне так "повезло"...., выветривался запах около 2-х недель.

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Василий Алибабаевич
Доцент
 
Аватар для Василий Алибабаевич
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,697
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 20.02.2014
02.09.2015 09:19
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Дмитрий, я извиняюсь конечно, но я когда Хендай Солярис покупал, пластиком тоже воняло в салоне не...
Женя, по сравнению с тем как воняет пластик в Чери, в Солярисе лесная свежесть ))) 4 года и запах не выветрился ни на "грамм", жена просто не могла в ней ездить.

Дурак, это переоценивший свои возможности герой!
Василий Алибабаевич вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.