Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
elovikov
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 151
В клубе с 29.03.2011
22.07.2012 11:41
Сообщение от Wheelan64 Посмотреть сообщение
Хм, и куды пропал? Столько "души" влил в свой текст - и каков итог?
тут просто нереально скучно у вас, и неинтересно. а итоги следующие:

1. сильвер моторс официально нарушает законодательство (бесчисленные арбитражные разбирательства с роспотребнадзором, в которые они залезли после моей кляузы, не дали им результата - окончательное решение суда: оставить решение роспотребнадзора в силе).
2. при всем этом, ничего не изменится по причине дремучей быдлячести основной массы покупателей "хендая", которые считают такое положение вещей нормальным.
3. после того, как я-таки получил именно тот автомобиль, который заказывал, не переплатив за знает что, заодно наведя легкий дискомфорт владельцам "сильвермоторса" (из достоверных источников дошли кое-какая инфа, хехе) случилось внезапное: стало абсолютно плевать на этот гомносалон. я назвал это "эффект печкина".
4. есть еще перспективы:
4.1. посудиться с ними пол-годика, выбить тыщ 15-20, но это совсем неинтересно.
4.2. в случае, если будут еще жалобы в надзорные органы по тем же поводам, речь пойдет о систематическом нарушении законодательства, а это уже повод наябедить в прокуратуру. а там разбирательства будут более серьезными. там уже проверки, запросы документов, и прочие развлечения.
4.
Сообщение от Wheelan64 Посмотреть сообщение
elovikov, скиньте плиз текстик, мало ли после августа пригодится, я им так соки выжму как они мне уже выжимают, мало не покажется.
электронку в личку что ли.
elovikov вне форума
elovikov
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 151
В клубе с 29.03.2011
22.07.2012 11:46
Сообщение от Wheelan64 Посмотреть сообщение
У чувака видимо в жизни не сложилось и он походу выливает свою злобу на всех, никто же не виноват.

виноваты те, кто рассуждает следующим образом:

Сообщение от Wheelan64 Посмотреть сообщение
Да смысла нету, ну отсужу я также у сильвера 10 тыщ и че они закроются что ли?
кстати, эти самые 10 тыщ вам все равно не достанутся, так как это всего лишь штраф за нарушение административного законодательства, он уплачивается в пользу государства.
elovikov вне форума
Wheelan64
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Wheelan64
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 414
В клубе с 09.07.2012
23.07.2012 13:40
Малорик, пирожок с полки твой.
Wheelan64 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.