Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
elovikov
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 151
В клубе с 29.03.2011
03.09.2011 11:11
#1
уважаемые ждуны сильвермоторса!

эта мерзкая контора всерьез меня выбесила - просрочили предварительный договор уже на 2 месяца, менеджер вешает лапшу на уши, хамит, директору на все пофигу. и я хочу уже по-взрослому с ними судиться с взысканием морального вреда за просранное лето, благо прецеденты такие в россии есть. также планирую попутно устроить пиар-компанию этим тварям (аналогичную той, что была в отношении уралавтоимпорта. результаты её косвенно отображаются в данном опросе : ПЕРМЬ (страница 165)).
в случае положительного судебного решения постараюсь привлечь всех знакомых журналистов (а так как я сам в прошлом журналист, думаю, экс-коллеги поддержат), чтоб это дело осветить в максимальном числе СМИ. + еще надо будет на этом форуме в разделе "юридические вопросы" ветку сделать. в итоге это должно привести к многократному увеличению судебных разбирательств у "Сильвермоторса". но это будет еще не скоро, а пока надо поработать на имидж конторы в интернете.

здесь хотелось бы вашей помощи. что надо? всего лишь говорить. причем говорить правду. правду о скотском и наплевательском отношении менеджеров, о пофигизме руководства к делу. давайте говорить об этом в интернетах везде, при первой возможности: на форумах, в жэжэшках, в комментариях, во вконтактике. в любой автомобильной тематике можно ведь вставить что-нибудь по-сути.
в идеале хотелось бы сделать так, чтобы человек, набирая в поисковике "Сильвер моторс", получал максимум объективной и правдивой информации об этой конторе. например, как здесь, здесь или, например, здесь .

параллельно хотелось бы еще донести до "хендай моторс" тот факт, что их официальный дилер не то что не работает нихрена, но еще и портит имидж самому хендаю. сколько раз вам менеджеры говорили: это не мы, это завод такой, а? а ведь, если призадуматься, то это все полная хрень. я сделал об этом вывод, проанализировав ситуацию: во-первых, есть куча людей, сделавших заказ позже, но уже получивших авто - взять того же уважаемого модератора Skull. менеджеры объясняют это тем, что люди просто соглашаются на то, что придет... но позвольте! вы хотите сказать, что на ту комплектацию никого раньше не стояло? свистеж. сегодня мой менеджер сказал мне, что я, подписавший договор 20 марта, нахожусь в очереди 372 номером. каким в очереди должен был стоять Skull, сделавший заказ позже? и среди такого числа человек перед ним не оказалось ни одного, сделавшего заказ на ту комплектацию, которую он получил? да ладно вам. нет, я, конечно, рад за нашего модератора, но дело не в этом, а в том, что налицо факт: дилер раздает машины как бог на душу положит, никакой очереди и в помине не соблюдается! при этом всю вину дилер валит на хендай моторс!
во-вторых, все мы знаем о такой штуке, как торговля очередью. но тут на стороне жуликов стоит презумпция невиновности. поэтому есть просьба: если известен такой факт, пишите о нем здесь и на сайте хендая!


да и вообще, о любой мерзости от дилера сразу же пишите вот тут: ссылка.
желательно почаще. например, говорит вам менеджер: "ну вы в любой момент можете деньги назад забрать", - напишите об этом хендаю! это же не только хамство и скотство полное и неклиентоориентированность нифига!
я вот вообще решил писать жалобы и кляузы туда день через день, благо менеджер дает мне для этого поводы постоянно и даже врать не приходится. думаю, если в хендае будут знать, что в перми у них самый беспредельный и ужасный дилер, ничего плохого нам от этого не будет. а может и удастся какие-нибудь санкции спровоцировать - чем черт не шутит.
если че, готов профессионально с текстами кляуз помочь)))

в целом идея такая: по кирпичику дом строится, и если человек хотя бы 5-10 начнет активно гадить кирпичами на обозначенную тему, толк будет, я вам это, как специалист гарантирую. с несправедливостью надо бороться, и если негодяи портят вам кровь и нервы, не надо подставлять вторую щеку, надо двоечку в ответ!

ну, кто со мной?

ЗЫ:
я попрошу уважаемых модераторов эту тему оставить отдельной, так как в ветке про сильвермоторс сообщение затеряется и будет не видно.
elovikov вне форума
Арт
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 18
В клубе с 15.02.2011
03.09.2011 11:30
#2
Целиком и полностью согласен с выше изложенным текстом!
Арт вне форума
ната
Старший научный сотрудник
Сообщений: 500
В клубе с 28.11.2010
03.09.2011 11:53
#3
elovikov, стесняюсь спросить, а Благодарность Сильвер моторс (Спешилова, 109) здесь выразить можно!?
ната вне форума
Эту рекламу можно отключить.
turok
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 06.03.2011
03.09.2011 12:08
#4
elovikov, помоги составить претензию на имя директора ттс хёндай казань за задержку поставки автомобиля
turok вне форума
elovikov
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 151
В клубе с 29.03.2011
03.09.2011 12:09
#5
Сообщение от ната Посмотреть сообщение
elovikov, стесняюсь спросить, а Благодарность Сильвер моторс (Спешилова, 109) здесь выразить можно!?
мне кажется, логичнее это будет в теме про получение, обсуждение, одобрение. здесь лучше обсуждать то, как воевать с ними.
elovikov вне форума
elovikov
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 151
В клубе с 29.03.2011
03.09.2011 12:11
#6
Сообщение от turok Посмотреть сообщение
elovikov, помоги составить претензию на имя директора ттс хёндай казань за задержку поставки автомобиля
разоритесь на пару тыщ на адвоката, покажите ему договор, напишет. я претензию пока еще оформлял, грамотного текста со ссылками на пункты ГК и ЗПП, которые нарушает дилер, нету на данный момент.
elovikov вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ната
Старший научный сотрудник
Сообщений: 500
В клубе с 28.11.2010
03.09.2011 13:04
#7
Сообщение от elovikov Посмотреть сообщение
разоритесь на пару тыщ на адвоката, покажите ему договор, напишет.
а этот совет и есть та помощь профессионального текста кляуз о которой Вы заявили?(см.пост №1)
Сообщение от elovikov Посмотреть сообщение
я претензию пока еще оформлял, грамотного текста со ссылками на пункты ГК и ЗПП, которые нарушает дилер, нету на данный момент.
предлагаю заморочиться коль выразили желание (см. пост №1)!
Сообщение от elovikov Посмотреть сообщение
мне кажется, логичнее это будет в теме про получение, обсуждение, одобрение. здесь лучше обсуждать то, как воевать с ними.
да Я собственно все о том-же!, что относится нужно к Людям так, как хотели бы чтоб относились к Вам!
…вызвались помочь с кляузой, и тут же перевели все на Адвоката. Сильвер и Вы аналогичная ситуация, так стоит ли тогда воевать…!?

п.с. проблема прежде всего в том, что Человек хорошо знает свои права!, не соблюдая при этом свои обязанности!

п.п.с. не планировала обидеть!, если удалось, то приношу свои искренние…
ната вне форума
ната
Старший научный сотрудник
Сообщений: 500
В клубе с 28.11.2010
03.09.2011 13:48
#8
ну и в вдогонку истина (без намека на Личность) Никогда не боритесь со Свиньей - в грязи измажетесь оба, но Свинье это нравится
ната вне форума
Skul
Доцент
 
Аватар для Skul
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП6
Сообщений: 1,876
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 15.02.2011
Фото: 60
03.09.2011 14:06
#9
Сообщение от elovikov Посмотреть сообщение
уважаемые ждуны сильвермоторса!

эта мерзкая контора всерьез меня выбесила - просрочили предварительный договор уже на 2 месяца, менеджер вешает лапшу на уши, хамит, директору на все пофигу. и я хочу уже по-взрослому с ними судиться с взысканием морального вреда за просранное лето, благо прецеденты такие в россии есть. также планирую попутно устроить пиар-компанию этим тварям (аналогичную той, что была в отношении уралавтоимпорта. результаты её косвенно отображаются в данном опросе : ПЕРМЬ (страница 165)).
в случае положительного судебного решения постараюсь привлечь всех знакомых журналистов (а так как я сам в прошлом журналист, думаю, экс-коллеги поддержат), чтоб это дело осветить в максимальном числе СМИ. + еще надо будет на этом форуме в разделе "юридические вопросы" ветку сделать. в итоге это должно привести к многократному увеличению судебных разбирательств у "Сильвермоторса". но это будет еще не скоро, а пока надо поработать на имидж конторы в интернете.

здесь хотелось бы вашей помощи. что надо? всего лишь говорить. причем говорить правду. правду о скотском и наплевательском отношении менеджеров, о плядском обслуживании, о пофигизме руководства к делу. давайте говорить об этом в интернетах везде, при первой возможности: на форумах, в жэжэшках, в комментариях, во вконтактике. в любой автомобильной тематике можно ведь вставить что-нибудь по-сути.
в идеале хотелось бы сделать так, чтобы человек, набирая в поисковике "Сильвер моторс", получал максимум объективной и правдивой информации об этой конторе. например, как здесь, здесь или, например, здесь .

параллельно хотелось бы еще донести до "хендай моторс" тот факт, что их официальный дилер не то что не работает нихрена, но еще и портит имидж самому хендаю. сколько раз вам менеджеры говорили: это не мы, это завод такой, а? а ведь, если призадуматься, то это все полная хрень. я сделал об этом вывод, проанализировав ситуацию: во-первых, есть куча людей, сделавших заказ позже, но уже получивших авто - взять того же уважаемого модератора Skull. менеджеры объясняют это тем, что люди просто соглашаются на то, что придет... но позвольте! вы хотите сказать, что на ту комплектацию никого раньше не стояло? свистеж. сегодня мой менеджер сказал мне, что я, подписавший договор 20 марта, нахожусь в очереди 372 номером. каким в очереди должен был стоять Skull, сделавший заказ позже? и среди такого числа человек перед ним не оказалось ни одного, сделавшего заказ на ту комплектацию, которую он получил? да ладно вам. нет, я, конечно, рад за нашего модератора, но дело не в этом, а в том, что налицо факт: дилер раздает машины как бог на душу положит, никакой очереди и в помине не соблюдается! при этом всю вину дилер валит на хендай моторс!
во-вторых, все мы знаем о такой штуке, как торговля очередью. но тут на стороне жуликов стоит презумпция невиновности. поэтому есть просьба: если известен такой факт, пишите о нем здесь и на сайте хендая!


да и вообще, о любой мерзости от дилера сразу же пишите вот тут: ссылка.
желательно почаще. например, говорит вам менеджер: "ну вы в любой момент можете деньги назад забрать", - напишите об этом хендаю! это же не только хамство и скотство полное и неклиентоориентированность нифига!
я вот вообще решил писать жалобы и кляузы туда день через день, благо менеджер дает мне для этого поводы постоянно и даже врать не приходится. думаю, если в хендае будут знать, что в перми у них самый беспредельный и ужасный дилер, ничего плохого нам от этого не будет. а может и удастся какие-нибудь санкции спровоцировать - чем черт не шутит.
если че, готов профессионально с текстами кляуз помочь)))

в целом идея такая: по кирпичику дом строится, и если человек хотя бы 5-10 начнет активно гадить кирпичами на обозначенную тему, толк будет, я вам это, как специалист гарантирую. с несправедливостью надо бороться, и если какие-то педерасты портят вам кровь и нервы, не надо подставлять вторую щеку, надо двоечку в ответ!

ну, кто со мной?

ЗЫ:
я попрошу уважаемых модераторов эту тему оставить отдельной, так как в ветке про сильвермоторс сообщение затеряется и будет не видно.
Вообще то, я заказывал 21 февраля, и срок по договору до конца сентября. А то что я согласился на другую комплектацию, то это мое право. Правда и ждать надоело. А то что дилер темнит, дык потому что нет конкуренции. Например тем что предполата 50, а у УАИ 100. Ещё у сильвера 3 названия: сильвер, автоинвест, практик-а. Договор заключал на автоинвест, а в итоге переделали на практик при продаже. Делайте выводы

Был владельцем 6 лет 7 месяцев и 11 дней, теперь новый синий зуб
Skul вне форума
elovikov
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 151
В клубе с 29.03.2011
03.09.2011 14:41
#10
Сообщение от Skul Посмотреть сообщение
Вообще то, я заказывал 21 февраля, и срок по договору до конца сентября. А то что я согласился на другую комплектацию, то это мое право. Правда и ждать надоело. А то что дилер темнит, дык потому что нет конкуренции. Например тем что предполата 50, а у УАИ 100. Ещё у сильвера 3 названия: сильвер, автоинвест, практик-а. Договор заключал на автоинвест, а в итоге переделали на практик при продаже. Делайте выводы
опс, ошибочка вышла небольшая. но это уже сути дела не меняет: вы хотели одно, а получили другое. за пол-ляма денег. . представляете, приходите в ресторан, заказываете, скажем, телятину духовую, а вам приносят котлету по-киевски и при этом говорят еще: не нравится - не жрите.
конкуренции нет - это плохо, это да.
elovikov вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.