Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Статьи в прессе
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Термометр
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 70
В клубе с 29.03.2013
13.01.2014 13:28
#11
Вне всякого сомнения, статья полезна на первый взгляд для людей, не определившихся с выбором авто. Лично я купил машину жене: а из допов. поставил парктроники +видеокамеру. Сам езжу на служебном авто ))). Летом на пляж, на дачу или кудаНить - помещаемся все (дети 13 и 3 лет). Охотой и рыбалкой не увлекаюсь - купил бы что нить побольше. Машинкой довольны - тихая, тёплая, аккуратненькая.

Термометр вне форума
Trapper7
Аспирант
Сандеро 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 128
В клубе с 14.10.2011
13.01.2014 13:40
#12
Сообщение от Термометр Посмотреть сообщение
Вне всякого сомнения, статья полезна на первый взгляд для людей, не определившихся с выбором авто. Лично я купил машину жене: а из допов. поставил парктроники +видеокамеру. Сам езжу на служебном авто ))). Летом на пляж, на дачу или кудаНить - помещаемся все (дети 13 и 3 лет). Охотой и рыбалкой не увлекаюсь - купил бы что нить побольше. Машинкой довольны - тихая, тёплая, аккуратненькая.
Вот. И это самое главное - чтобы машина приносила радость и удовольствие. Ровных Вам дорог, земляк))))
Trapper7 вне форума
серегана
Младший научный сотрудник
 
Аватар для серегана
Hyundai Solaris продал12.05.12 2011
1,4 МКПП
Сообщений: 227
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
13.01.2014 20:54
#13
Сообщение от Chuvag Посмотреть сообщение
то, что они аццки котируют Фольц - известный факт, но вот как раз сравнения Хендай Соляриса с ФВ я что-то не припоминаю сходу у них.
здесь сравнивали с Поло ссылка, когда солярис хвалят- значит издание нормальное, как только немного критики в сторону соляриса- значит все журналюги куплены,
В этом сравнении кстати солярис опередил поло,>>>> следовательно журналюги красавцы, (для этого форума, в этом сравнении)
Авторевю читаю с самых первых выпусков, всегда адекватные обьективные сравнения.

серегана вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Chuvag
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 393
В клубе с 10.05.2013
13.01.2014 22:25
#14
Сообщение от серегана Посмотреть сообщение
здесь сравнивали с Поло
Я такие материалы у них за сравнения не считаю - там больше про поездку и тп, да многоавторные (это реально в тексте читается и вводит в ступор порой) растекания по древу.
Сообщение от серегана Посмотреть сообщение
когда Хендай Солярис хвалят- значит издание нормальное, как только немного критики в сторону Хендай Соляриса- значит все журналюги куплены,
Сарказм можно было и не включать :)
Сообщение от серегана Посмотреть сообщение
В этом сравнении кстати Хендай Солярис опередил поло,>>>> следовательно журналюги красавцы, (для этого форума, в этом сравнении)
Зато не опередил Рапида (что, в общем-то и не требовалось, но Рапид - это Поло во фраке). Впрочем, если вы давно читаете АР, то врядли будете спорить, что они уж очень лояльны в ВФ. А какие сказки порой ломят в защиту кумира - без слез не прочитать. Особенно красивая история была про MQB и ее цену - так красиво, что ФВ пришлось выпускать прессуху с опровержением :)
Хотя... Что уж там говорить - даже отъявленные фанаты АР сразу расставили приоритеты в обсуждении голосовалки к анонсу данного материала. Большая часть комментов как-то так и начиналась "Мы все знаем кого АР больше всех любит, но он устарел. Поэтому выиграет его реинкарнация"
Там все было - к бабке не ходи
Сообщение от серегана Посмотреть сообщение
всегда адекватные обьективные сравнения
Я привел тут ранее примеры их "объективного" сравнения, ага Если очень надо - не составит проблемы найти расхождения в тексте статьи по вашей ссылке и в экспертных баллах (это вообще болезнь попытки сделать выжимку из авторской многоголосицы)...
Нет, я не спорю - АР очень неплохое издание, из имеющихся на рынке - может даже лучшее. Но как их порой заносит на поворотах... эх.
Chuvag вне форума
серегана
Младший научный сотрудник
 
Аватар для серегана
Hyundai Solaris продал12.05.12 2011
1,4 МКПП
Сообщений: 227
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
13.01.2014 22:50
#15
Сообщение от Chuvag Посмотреть сообщение
Я такие материалы у них за сравнения не считаю - там больше про поездку и тп, да многоавторные (это реально в тексте читается и вводит в ступор порой) растекания по древу.
Какие материалы тогда брать за основу для сравнения,кому или какому изданию довериться?(мне для себя, чисто для информации)

серегана вне форума
Laros78
Доцент
 
Аватар для Laros78
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,301
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.07.2011
Фото: 3
14.01.2014 10:30
#16
Нормальная статья...Ожидаемые результаты...

Laros78 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Petrovich71
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 08.12.2013
18.01.2014 06:17
#17
Перед покупкой соляриса ездил на тестдрайв калины с автоматом. Жуткая погремушка, и панель в темноте свеитится как китайская игрушка. Хотя ход довольно плавный и скорость набирает неплохо. А еще сиденье водительское неудобное. В общем рванули с женой оттуда бегом в салон хундай.
Владел до этого разными бюджетнымии и не очень иномарками (опель, ниссан, сузуки), поэтому страшный интерьер и не удобный салон Калины посчитал для себя неприемлемым, а Хендай Солярис после покупки приятно удивил - неплохой шумоизоляцией, неплохим звуком штатной магнитолы (на всех предыдущих авто штатный звук был хуже), нормальной динамикой разгона и эластичностью двигателя. В общем для машины за 516 000 руб. (хэтчбек 1,6 МКПП) очень достойный автомобиль
Petrovich71 вне форума
otdelenie123
Академик
 
Аватар для otdelenie123
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 6,453
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 01.08.2011
25.04.2014 13:31
#18
Сегодня стало официально известна дата выхода в продажу модели Lada Kalina Sport NFR. Спортивный хэтчбек поступит в офисы официальных дилеров АвтоВАЗа уже в июле нынешнего года.

Под капот новинка должна получить 118 и 140-сильные бензиновые силовые агрегаты. Информации о стоимости двух модификаций Lada Kalina Sport пока нет. Тем не менее, ходят слухи о том, что более мощная версия спортивного хэтчбека будет стоить 570 тысяч рублей.

Модификация Kalina Sport с 118-сильным двигателем окажется дешевле своего собрата на 70 тысяч рублей.

Напомним, что официальное название нового поколения Kalina Sport пока неизвестно. К уже знакомому логотипу могут присоединиться индексы GT или NFR.
Источник - daily-motor.ru

otdelenie123 вне форума

Метки
autoreview.ru, статьи


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.