Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Северо-Западный федеральный округ
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
25.06.2017 21:05
ВОлогодские!!! приеду к вам 28-го...буду сутки...подьезжайте...покажете город..а то мы ни бум бум!!!)))))) потрещим!!!)))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Wild_Party_Man
Абитуриент
 
Аватар для Wild_Party_Man
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 27
В клубе с 14.03.2012
29.06.2017 00:44
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
ВОлогодские!!! приеду к вам 28-го...буду сутки...подьезжайте...покажете город..а то мы ни бум...
Мда, оперативные уведомления, 3 дня прошло. Если ещё не уехал, пиши пиши в группе, пересечёмся. :)

Wild_Party_Man вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
29.06.2017 07:06
@Wild_Party_Man, да мой косяк ..надо было раньше вписаться. Вчера днём приезжали..перед городом за 70 км ремонты!! Это какой то кошмар...потеряли уйму времени...потом разместились на хате на Ярославской улице в самом конце д.31
Посмотрели чуток город.....странные у вас платные парковки...все сломаны паркоматы...
Простоял под знаком 3 часа..и бесплатно))))) красивый у вас Кремль...набережная..речка клёвая..такая тихая...прям залюбуешься..уток море...накупили сувениров....хороший у вас народный ресторан ОГОРОД!!! НА троих наелись на 600 руб от пуза...все вкусно и оооочень большой выбор блюд...!!!! Народ приветливый..добрый..все расскажут.....удивили только две вещи:- рейсовые автобусы с Питерскими!!!! номерами..)))))...и ...очень плохие проезды внутри дворовые....прям танковый полигон!!!..а в остальном все замечательно...жаль что ч поздно от писался...ну ничо ..мы сюда еще приедем..город хороший...еще много чо не посмотрели....след раз загодя сообщу....)))) звиняйте...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Wild_Party_Man
Абитуриент
 
Аватар для Wild_Party_Man
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 27
В клубе с 14.03.2012
30.06.2017 09:50
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
...
Ой и не говори, у меня уже такое чувство что не настанет тот день когда трасс А114 будет полность отремонтирована, каждый год ремонтирую и ремонтируют. В дворах у нас да, хреновенько, да и дороги не многим лучше. Может конечно привык, но что-то в Вологде ничего особенного не вижу :) Ну будешь в наших краях, пиши, покажу город, может чего ещё не видел. ПО поводу паркоматов, история весёленькая они уже год стоят, там во время установки столько косяков было, вплоть до того, что ставились на частной территории. Ну и платные парковки так и не запущены, так что парковаться можно не боясь. Автобусы с питерскими номерами потому что их в лизинг брали, давно ещё. Их было больше, но патп не расплатился и обанкротился.

Wild_Party_Man вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
30.06.2017 10:26
@Wild_Party_Man, Миш!! Обязательно еще приедем и загодя сообщу теперь уж!!!
В вашем городе тоже особая энергетика схожая с Муромом....позитивная..может лично для нас..но тем не менее..... Может и ремонт 114 все же закончится))))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.