Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: ваш выбор
автомат 583 59.92%
механика 328 33.71%
мне все равно 34 3.49%
пулемет и гранаты 22 2.26%
другое 6 0.62%
Голосовавшие: 973. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
05.07.2019 00:18
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
я тем не менее ни разу не слышал и не читал нигде, чтоб некий энтузиаст-охотник-рыболов себе по спецзаказу пудовый чугунный гарпун для рыбы или двухметровый кремневый мушкет для зверя в какой-нибудь элитной спецмастерской заказывал бы...
Ты много о чем не слышал. Изврата там очень много на самом деле. Ружья там за сотню тысяч грина. А тут банальный свап двигла (ну не совсем банальный, банальный был бы на мерседесовский OM606 под который у шведов есть набор для почти болт он установки).

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
что без брони нынче одни только нищебродские лохи ездят, а ты, типа, бесстрашно и самоотверженно пошёл прямо-таки против общественного мнения
Я не езжу по зоне боевых действий, обстрела не жду, как и подрыва мины с фугасом. Меня и небронировання устроит.

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
У нас с тобой, видимо, просто разные понятия о том, что такое "веселье".
Не всем же огороды копать на даче. Сегодня вот до каменки сгонял, потом по лесу поглядели остатки линии Маннергейма. Страшно конечно было так далеко ехать на одной машине, но вот вернулся не на эвакуаторе. 2 литра масла долил, устал руль без Гура крутить, но я доволен. Это тебе не комедии смотреть и на даче грядки полоть.

Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
я бы на месте гибдд их штрафовал за такое разгильдяйство..ну полазил в грязи- помой машину и на трассу тогда...
А штраф за что? Номера протер и в путь. Где и чем ее мыть то в лесу? Керхер с собой возить? Так нельзя мыть машины у водоемов - штраф 5 тысяч.

@Бесперспективный, ты будешь смеяться, но я на одном форуме по внедорожниках увидел "котлету" из ниссана патрола и она ещё более веселая чем эта вольва. Там 300 сил и веса в 1.8 тонны. Только по документам спортивный инвентарь без возможности передвижения по дорогам общего пользования. Вот и думаю, а что бы такую дичь когда нибудь не купить. Дешевле этой вольвы в 1.5 раза отдают.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
05.07.2019 05:56
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
на заседание ...клуба "Литейный-4"Евгений!! предложение принимается??)))?????
Забоялся ! И Скрылся ! Придется в розыск подавать !


Почитал немного тему , чёт мне кажется вы тут своими медведями , и газированными напитками , далековато от темы выбора типа трансмиссии уже " запылили " , не ?

Серега093 вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
05.07.2019 11:55
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
ты прямолинеен и никаких мыслей...???
Ни-ка-ких! Ну просто-таки никаких мыслей окромя одной, вот уже вторые сутки нестерпимо прожигающей мне мозг раскалённым свинцом: всё-таки в честь какой именно из двух кол назвали вашу трассу: в честь той, что слева, или той, что справа?



И да, ты, конечно, прав: я на редкость прямолинеен! Почти настолько же прямолинеен, как ваша трасса Кола: то есть чуть кривее чем трасса Водка, но значительно прямее трассы Портвейн Три Семёрки!

Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
Кола имеет созвучное название финно карельское!!!
Не надо ля-ля! Я все финские слова знаю! А подлинно карельских слов по сути-то и вовсе не существует, как не бывает отдельно слов альбеевских и отдельно бесперспективновских.

Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
на заседание ...клуба "Литейный-4"
Евгений!! предложение принимается??)))?????
Бюрократы фиговы! Вам бы только позаседать где-нибудь по поводу чего-нибудь!
Ладно, так и быть! Но только чур я тут Селин, в этом клубе вашем!



Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Ты много о чем не слышал.
Не спорю. Ведь токма весьма недалёкие люди могут утверждать, что они, дескать, до фига чего слышали, охренительно много видели и оттого являются носителями самоприсвоенного звания "профи пользователей" пудовых гарпунов и двухметровых мушкетов, поскольку к тому же ещё и твёрдо знают как оформлять на них tax free.

Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Изврата там очень много на самом деле.
В любых вопросах, касающихся абсолютно всех видов и форм изврата, я безоговорочно отдаю тебе пальму первенства, даже не пытаясь соперничать в этом деле с тобой ввиду полной бесперспективности моих шансов супротив тебя.

Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Я не езжу по зоне боевых действий, обстрела не жду, как и подрыва мины с фугасом. Меня и небронировання устроит.
Как же так, Йоркфилд? А ну как в очередной раз рассекая по помоечно-свалочным просторам где-нибудь на узкой тропе среди мусорно-фекальных куч ты решишь вдруг подрезать танк?

Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Не всем же огороды копать на даче. Сегодня вот до каменки сгонял, потом по лесу поглядели остатки линии Маннергейма. Страшно конечно было так далеко ехать на одной машине, но вот вернулся не на эвакуаторе. 2 литра масла долил, устал руль без Гура крутить, но я доволен. Это тебе не комедии смотреть и на даче грядки полоть.
Йоркфилд, попробуй ещё елдой сахар в дымящемся чае поразмешивать. Наверняка тоже незабываемые впечатления получишь! Куда уж там до них просмотру комедий заодно с прополкой дачных грядок!
А линию Маннергейма я видел, кстати, и даже не раз. И, кстати, перепачканные со страху штаны после невесть зачем предпринятой столь дальней поездки на одной машине мне, в отличие от тебя, потом ни разу стирать не пришлось, заметь...

Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
@Бесперспективный, ты будешь смеяться, но я на одном форуме по внедорожниках увидел "котлету" из ниссана патрола
Чтоб уж прям в голос смеяться - я, конечно, не смеялся, прочтя это, - но то, что слегка ухмыльнулся при этом, - это факт. Но не из-за какой-то там ниссановской котлеты, реношного ростбифа или тойотовского люля-кебаба, - а вот из-за чего:
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Вот и думаю, а что бы такую дичь когда нибудь не купить. Дешевле этой вольвы в 1.5 раза отдают.
И чуть ранее:
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Я тебе написал какие требования у меня к машине для таких задач. Покажи мне машину на портальных мостах и я признаюсь, что переплатил и вообще дурак.


Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Почитал немного тему , чёт мне кажется вы тут своими медведями , и газированными напитками , далековато от темы выбора типа трансмиссии уже " запылили " , не ?
Ну, а ты куда смотришь?! Давай, срочно возвращай тему в предначертанное ей автором легитимное русло!

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
05.07.2019 14:13
@ALBEA,
@Серега093,
Усилиями Йоркфилда, тутошняя дискуссия переместилась в "Предбанник".

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
05.07.2019 20:16
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
далековато от темы выбора типа трансмиссии уже " запылили " , не ?
Эту тему давно уже надо было прикрыть,тут только стоит пищу дать(одному товарищу),и понеслась "пурга" с картинками..
Юрий Дмитриевич вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
07.07.2019 08:24
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Ну, а ты куда смотришь?! Давай, срочно возвращай тему в предначертанное ей автором легитимное русло
Ща исправим !

Серега093 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
07.07.2019 19:45
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Ща исправим !
А надо?,вроде и так всё уже выяснено..
Юрий Дмитриевич вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
07.07.2019 19:52
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
А надо?,вроде и так всё уже выяснено..
Значит ещё не всё !

Серега093 вне форума
 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
07.07.2019 20:07
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Значит ещё не всё !
Ну,Вам виднее...
Юрий Дмитриевич вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
07.07.2019 20:30
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Ну,Вам виднее...
Да ладно Дмитрич ! Это же форум ! Форум для общения !

Серега093 вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.