Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Аналитик
Доцент
Hyundai Accent 2009
1.4 МКПП
Сообщений: 1,259
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 10.10.2010
20.11.2013 19:21
Сообщение от MEGABOSS Посмотреть сообщение
Проехав немного обнаружил место среди припаркованных машин, пока двигался никаких знаков не видел.
А я - видел
ссылка
Аналитик вне форума
MEGABOSS
Младший научный сотрудник
 
Аватар для MEGABOSS
Nissan Qashqai 2019
2.0 CVT
Сообщений: 284
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 21.04.2011
20.11.2013 20:10
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
А я - видел
ссылка
А вот слона то я и не заметил... блин... как так... мда гугл явно лучше яндекса. Ну что же теперь вижу что виноват! Спс вам!
MEGABOSS вне форума
Baileys58
Член-корреспондент
 
Аватар для Baileys58
Mazda CX-5 2014
2,5 АКПП
Сообщений: 3,484
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 03.02.2011
Фото: 5
20.11.2013 20:57
MEGABOSS, Он и на Яндексе есть, только за кустами:

На Гугле чего-нибудь другого не видно будет.
Baileys58 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Аналитик
Доцент
Hyundai Accent 2009
1.4 МКПП
Сообщений: 1,259
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 10.10.2010
29.11.2013 15:45
В России начали арестовывать за тонировку
В России начали арестовывать людей за езду на машине с затонированными стеклами, передает Российская газета. Так, недавно в Кургане местный суд принял решение посадить на трое суток 22-летнего водителя, который отказался снять тонировку с передних боковых стекол.

Как сообщает пресс-служба Курганской ГИБДД, эта история началась еще в сентябре, когда водитель на автомобиле ВАЗ-21104 был остановлен инспекторами ДПС. Его привлекли к административной ответственности в виде штрафа 500 рублей за управление транспортным средством с установленными стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента. Затем еще 5 раз курганец привлекался к ответственности за данное нарушение. При этом продолжал движение на тонированном автомобиле.

Было выписано требование об устранении технической неисправности светопропускаемости передних боковых стекол. Молодой человек в течение 15 дней должен был снять тонировку с машины. 17 ноября водителя вновь остановили полицейские. На стеклах ВАЗ – 21104 находилось все то же пленочное покрытие. В ходе проверки инспектора ДПС установили, что водителю выписывалось требование, которого он не выполнил. За невыполнение законного распоряжения или требования сотрудника полиции в этот же день 22-летнего парня доставили в городской суд. На основании ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ постановлением городского суда курганец признан виновным в нарушении и подвергнут административному аресту на 3 суток, - сказано в официальном сообщении.

P.S. Напомним, что, согласно действующему законодательству, светопропускная способность лобового стекла и передних стекол должна быть не меньше 70%. А вот требования к остальным стеклам никак не регламентируются. Именно поэтому гаишники могут проверять только лобовое и передние боковые стекла. При этом проверять светопропускную способность стекол может любой сотрудник ГИБДД (разумеется, для этого у него должно быть необходимое оборудование).
Аналитик вне форума
Laros78
Доцент
 
Аватар для Laros78
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,301
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.07.2011
Фото: 3
14.01.2014 10:19
Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. N 434-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

За проезд по полосе, предназначенной для Олимпийского транспорта, ввели существенные штрафы.
Установлена административная ответственность за нарушение правил движения транспортных средств в период проведения Олимпиады в Сочи.
Для движения транспортных средств Олимпийских и Паралимпийских игр выделяются специальные дороги и полосы. Они обозначаются знаками и разметкой. Ездить по ним могут только транспортные средства, имеющие специальное разрешение на въезд на территории олимпийских объектов, и транспорт экстренных оперативных служб.
Установлен штраф 5 тыс. руб. за движение иного транспорта по этим дорогам и полосам или остановку на них в нарушение ПДД.
Кроме того, с 7 января по 21 марта 2014 г. будет закрыто движение в г. Сочи. Исключение сделают лишь для зарегистрированных здесь транспортных средств, машин экстренных оперативных служб и автомобилей, имеющих аккредитационные свидетельства. Для всех остальных предусмотрен штраф за въезд в город и передвижение по нему в размере 3 тыс. руб. При этом с автомобиля-нарушителя будут снимать государственные регистрационные знаки.
Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Laros78 вне форума
Аналитик
Доцент
Hyundai Accent 2009
1.4 МКПП
Сообщений: 1,259
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 10.10.2010
14.01.2014 19:56
Надо было в ноябре машины в Сочи регистрировать)))))
Аналитик вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Константин Москва
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 181
В клубе с 08.12.2013
14.01.2014 20:23
Сообщение от Laros78 Посмотреть сообщение
При этом с автомобиля-нарушителя будут снимать государственные регистрационные знаки
Ага! Это особенно очень актуально сейчас, пошел на завод и заказал себе еще десяток дубликатов.
Константин Москва вне форума
Mao Mak Mak
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.4 АКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 29.04.2018
24.06.2018 20:55
Всем привет.

В общем история такая, легавые остановили, пристёгнут не был. Протокол и штраф 1000 р...ладно, хрен с ними..

Сегодня захожу на госуслуги, вижу свой штраф, хочу оплатить со скидкой 50%, а нифига...вообще оплатить не могу!

Рядом с суммой вот такое сообщение "плата невозможна
Для оплаты этого штрафа недостаточно сведений в системе государственных и муниципальных платежей. Уточните данные в ГИБДД"

Звонил в госуслуги, но там ничего не знают(( вообще никак помочь не могут, я просто в шоке с их потугов, полный бред!

В ГИБДД не дозвонился в горячку.

Может кто сталкивался тут с подобным?

Заранее спасибо.
Mao Mak Mak вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
25.06.2018 22:37
Сообщение от Mao Mak Mak Посмотреть сообщение
Звонил в госуслуги, но там ничего не знают(( вообще никак помочь не могут, я просто в шоке с их потугов, полный бред!

В ГИБДД не дозвонился в горячку.
Тогда всё-таки в ГАИ надо узнавать,лучше подъехать лично.
Юрий Дмитриевич вне форума
шуня
Профессор
Hyundai Solaris 2012
1,6 АКПП
Сообщений: 2,486
Получил "Мне нравится"66
В клубе с 10.03.2017
26.06.2018 07:39
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Тогда всё-таки в ГАИ надо узнавать,лучше подъехать лично.
Скажут не получается со скидкой плати полностью, может сбой какой в системе, время то есть.
шуня вне форума

Метки
квитанции, коап, штрафы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.