Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Частные объявления > Архив
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Formulist
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Formulist
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 554
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 10.05.2011
Фото: 1
21.09.2017 11:13
#1
Народ! Помогите найти новый дом для ласкового и маленького котенка. Два дня назад ехали вечером домой и на разделительной полосе четырехполостной дороги увидели маленький ползущий комочек. Мы просто не могли проехать мимо-его бы кто-нибудь точно переехал. Комочек оказался котенком-вроде мальчик, но точно на 100 процентов не понятно. Привезли домой, отмыли, отогрели. Сегодня показали ветеринару, сделали прививки, прогнали глистов. С ним все в порядке. Но, к сожалению, никак не можем оставить его себе. У нас живет собака-они могли бы в теории подружиться. Самое главное-у меня и у дочки аллергия на кошек, причем сильная...:( таблетки помогают, но постоянно их пить нереально.
Сейчас его временно приютил товарищ, у которого уже 2 кошки и третью ну никак. Может кто-то возьмет его себе или у кого-то друзья хотят завести зверя. К лотку приучился, по словам товарища, буквально за день.
Для связи: 8-916-170-08-двадцать пять




Formulist вне форума
 
Kabak_OFF
Академик
 
Аватар для Kabak_OFF
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 7,697
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"58
В клубе с 28.02.2011
21.09.2017 11:33
#2
@Formulist, Хороший такой, ушастенький!)
У самого на даче три кошки и три котенка (не мои, просто есть приходят).
Котята диковатые, правда. Кормлю их, пока есть возможность. Ну, то есть пока на даче живем.
Скоро зима... Как они ее переживут?
Kabak_OFF вне форума
 
Formulist
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Formulist
Hyundai i40 2015
2.0 АКПП
Сообщений: 554
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 10.05.2011
Фото: 1
21.09.2017 13:28
#3
Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
...
Согласен. У меня около соседнего дома в подвале живут кошаки, но они уже взрослые... Их тоже подкармливают и все такое. А этот маленький. Очень хочется ему найти дом.

Formulist вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.