Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
bess108
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4
В клубе с 17.03.2011
19.03.2011 12:50
#1
Доброго времени суток!Господа форумчане я Читал уже много тем на форуме.Много людей которые пересаживаются с других иномарок на hyundai solaris.У многих до этого был исключительно российский автопром, вопрос в следующем: стоит ли платить за hyundai solaris 640000 в полной комплектации, т.к хочется современное авто с полным набором систем безопасности и т.д и т.п? или все же присмотреться к другим авто: марки шевроле(круз, лачетти), пежо(308), мицубиси(лансер) и так по списку впринципе можно даже на сонату выпускаемую ТаГазом замахнуться!. Тоесть не класс В+ а полноценный класс С, или все же это достойный автомобиль для этой суммы денег? хочу услышать ваши мнения и советы. Кто как считает? Хендай Солярис мне в принципе понравился внешне и внутренне по салону. Но вроде как авто совсем новое и как обычно бывает первы год, полтора машины не отличаются достаточной надежностью. так сказать тест модели проходит. да и места в ней не очень много.На задние сиденья если только девушки стройняшки втроем влезают, а что уж говорить про русских богатырей! двое и предел!в общем жду пищи для ума
bess108 вне форума
Macres
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Macres
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 231
В клубе с 03.02.2011
Фото: 2
19.03.2011 12:57
#2
Модель Peugeot 308

Тип кузова Хэтчбек
5 дверей

КПП АКПП

Двигатель 1.6 л. 120 л.с.

Комплектация SKD Confort Pack: Pack Look: Стандартный передний бампер + корпуса зеркал и дверные ручки в цвет кузова, Аварийный комплект (набор автомобилиста; Ref.D000000003), Автомагнитола CD RD4 + MP3, Боковые подушки безопасности, Бортовой компьютер, Гарантия на автомобиль 3 года / 100 000 км, Защита картера, Иммобилайзер, Индикатор технического обслуживания, Ковры в салон 3D (Ref.966385), Кондиционер, Корректор фар, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, Передние электрические стеклоподъемники, Передняя подушка безопасности водителя и пассажира, Поддон в багажник резиновый (Ref.D000000026), Полка багажного отделения + регулировка спинок сидений водителя и пассажира, рулевая колонка, регулируемая по высоте и глубине, сигнализатор незакрытых дверей, Сигнализатор непристегнутых ремней безопасности водителя, сиденье водителя, регулируемое по высоте, Система креплений Isofix для устройств детской безопасности, Стальные диски с декоративными колпаками PACAYA 15", Тахометр, Тормозная антиблокировочная система (ABS) + Система помощи при экстренном торможении, Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков, Центральная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления, Экран А, Электрогидроусилитель руля.

Окраска кузова Серая (Gris Aluminium)





Цена: 645000 руб.
А дальше думай сам, авто С класса, но начинка по хуже...
Macres вне форума
Kim_Chen_Ir
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 45
В клубе с 06.03.2011
19.03.2011 13:00
#3
За 640000 конечно можно и нужно брать авто классом выше, хендай солярис, даже напичканый всеми хромульками, кнопочками запуска двигателя и прочим баловством этих денег уже не стоит. Точно так же как и напичканый Логан за 500 тыщ остается Логаном, так и напичканый Солярис за 640 тыщ остается бюджетным авто. Через год hyundai solaris будет пруд пруди, все дачники-огородники будут на них разьезжать, за такие деньги разумней ИМХО взять авто более статусный и редкий, который уж точно не будет уступать в безопасности Хендай Солярису (кто нибудь видел краш тест Соляриса? )
Kim_Chen_Ir вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Рамиль Ш
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 17
В клубе с 18.12.2010
19.03.2011 13:00
#4
катаюсь почти месяц, доволен на все 100. но считаю за 600-700 можно выбрать что-то другое. машина чисто для города на трассе болтает (после нексии)
Рамиль Ш вне форума
Димитриус
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димитриус
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 300
В клубе с 02.12.2010
19.03.2011 13:01
#5
Я ездил на акценте 2005 года. Места вполне достаточно, возил и по трое сзади плюс двое деток- никто не жаловался. В хендай солярисе больше места, да и машина побольше.В комплектации Family есть все для комфорта и безопасной езды. В крузе за такие деньги бедут лишь базовые комплектации.Я думаю Хендай Солярис будет лучшим выбором за эту сумму.
Димитриус вне форума
Macres
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Macres
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 231
В клубе с 03.02.2011
Фото: 2
19.03.2011 13:05
#6
Сообщение от Kim_Chen_Ir Посмотреть сообщение
За 640000 конечно можно и нужно брать авто классом выше, хендай солярис, даже напичканый всеми хромульками, кнопочками запуска двигателя и прочим баловством этих денег уже не стоит. Точно так же как и напичканый Логан за 500 тыщ остается Логаном, так и напичканый Солярис за 640 тыщ остается бюджетным авто. Через год hyundai solaris будет пруд пруди, все дачники-огородники будут на них разьезжать, за такие деньги разумней ИМХО взять авто более статусный и редкий, который уж точно не будет уступать в безопасности Хендай Солярису (кто нибудь видел краш тест Соляриса? )
Сейчас из редких это мазерати и бентли, а всего осталых пруд пруди, на каждом углу по 2 -3 одинаковых стоят...
Macres вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Димитриус
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димитриус
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 300
В клубе с 02.12.2010
19.03.2011 13:14
#7
Сообщение от Macres Посмотреть сообщение
Сейчас из редких это мазерати и бентли, а всего осталых пруд пруди, на каждом углу по 2 -3 одинаковых стоят...
согласен
Димитриус вне форума
DEva8
Младший научный сотрудник
 
Аватар для DEva8
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 479
В клубе с 17.02.2011
Фото: 9
19.03.2011 14:13
#8
Сообщение от bess108 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Господа форумчане я Читал уже много тем на форуме.Много людей которые пересаживаются с других иномарок на hyundai solaris.У многих до этого был исключительно российский автопром, вопрос в следующем: стоит ли платить за hyundai solaris 640000 в полной комплектации, т.к хочется современное авто с полным набором систем безопасности и т.д и т.п? или все же присмотреться к другим авто: марки шевроле(круз, лачетти), пежо(308), мицубиси(лансер) и так по списку впринципе можно даже на сонату выпускаемую ТаГазом замахнуться!. Тоесть не класс В+ а полноценный класс С, или все же это достойный автомобиль для этой суммы денег? хочу услышать ваши мнения и советы. Кто как считает? Хендай Солярис мне в принципе понравился внешне и внутренне по салону. Но вроде как авто совсем новое и как обычно бывает первы год, полтора машины не отличаются достаточной надежностью. так сказать тест модели проходит. да и места в ней не очень много.На задние сиденья если только девушки стройняшки втроем влезают, а что уж говорить про русских богатырей! двое и предел!в общем жду пищи для ума

Видела как 3 здоровых мужиков ехали в шевроле спарк на заднем сиденье и сказали что вполне нормально... Так что все относительно...
DEva8 вне форума
DEva8
Младший научный сотрудник
 
Аватар для DEva8
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 479
В клубе с 17.02.2011
Фото: 9
19.03.2011 14:16
#9
Сообщение от bess108 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Господа форумчане я Читал уже много тем на форуме.Много людей которые пересаживаются с других иномарок на hyundai solaris.У многих до этого был исключительно российский автопром, вопрос в следующем: стоит ли платить за hyundai solaris 640000 в полной комплектации, т.к хочется современное авто с полным набором систем безопасности и т.д и т.п? или все же присмотреться к другим авто: марки шевроле(круз, лачетти), пежо(308), мицубиси(лансер) и так по списку впринципе можно даже на сонату выпускаемую ТаГазом замахнуться!. Тоесть не класс В+ а полноценный класс С, или все же это достойный автомобиль для этой суммы денег? хочу услышать ваши мнения и советы. Кто как считает? Хендай Солярис мне в принципе понравился внешне и внутренне по салону. Но вроде как авто совсем новое и как обычно бывает первы год, полтора машины не отличаются достаточной надежностью. так сказать тест модели проходит. да и места в ней не очень много.На задние сиденья если только девушки стройняшки втроем влезают, а что уж говорить про русских богатырей! двое и предел!в общем жду пищи для ума
Скоро выйдет элентра в новом кузове... Тоже хороший вариант при наличии денег...
DEva8 вне форума
fktif7
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 AKПП
Сообщений: 838
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 31.10.2010
19.03.2011 14:43
#10
bess108, все вопросы можешь снять тут ссылка
fktif7 вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.