Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: В каком из списка Дилерских Центров, Вам обслуживание понравилось?
Genser Запад 28 4.44%
Genser Юг 63 9.98%
Genser Восток 26 4.12%
HYUNDAI Центр Кунцево 25 3.96%
АвтоГЕРМЕС 42 6.66%
Автопорт-М 7 1.11%
Аванта 18 2.85%
Автомир Байкальская 2 0.32%
Автомир Дмитровка 17 2.69%
Автомир Марьино 22 3.49%
Автомир Фили 21 3.33%
Акцент Авто 27 4.28%
Асан Мотор 7 1.11%
Блок Центр 50 7.92%
Восток-Авто Внуково 23 3.65%
ГАЛФ Дубровка 10 1.58%
КВИСТ 68 10.78%
ИРБИС 12 1.90%
Кларус 24 3.80%
Корея Моторс 46 7.29%
ЛеонАтелье 13 2.06%
Орехово-Авто-Центр 2 0.32%
Ориент авто 3 0.48%
РТР-Авто 8 1.27%
СИМцентр 20 3.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 631. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Евгений Болллшой
Студент
 
Аватар для Евгений Болллшой
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 39
В клубе с 02.09.2011
11.03.2012 19:16
#21
Прошол ТО-1 в Автомире на Дмитровке,кроме мойки (потому что наверное бесплатно)все остальное сделали быстро,хорошо и в моем присутствии.Список работ по регламенту прилагается к заказ-наряду,на все вопросы и пожелание отреагировали.Все в общем понравилось.Машину брал не у них и за первое посещение сделали скидку на работу и расходники, плюс дали накопительную карту.В Целом понравилось.

Евгений Болллшой вне форума
Centurion V
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 26.03.2012
28.03.2012 02:04
#22
Сообщение от Agranom Посмотреть сообщение
Помыли за целых 187р 50коп (кстати очень неплохо, и про коврики не забыли).
Чёто нагловато)) У них там на мойке пара чурок трудятся!! Я у них свою покупал и пришлось попасть внутрь их мойки если конечно это можно назвать мойкой (ожидал большего). Так вот ходил и пальцем тыкал этим глазастым мойщикам где оттереть забыли.На То 0 к ним поеду (просто близко) ну и посмотрим там остаться с ними или поменять ОД. Голосовать пока не стал!!
Centurion V вне форума
Agranom
Аспирант
 
Аватар для Agranom
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 158
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.11.2011
28.03.2012 14:46
#23
Сообщение от Centurion V Посмотреть сообщение
Чёто нагловато)) У них там на мойке пара чурок трудятся!! Я у них свою покупал и пришлось попасть внутрь их мойки если конечно это можно назвать мойкой (ожидал большего). Так вот ходил и пальцем тыкал этим глазастым мойщикам где оттереть забыли.На То 0 к ним поеду (просто близко) ну и посмотрим там остаться с ними или поменять ОД. Голосовать пока не стал!!
Ну не знаю... над душой не стоял, пальцем не тыкал - мойка понравилась) У нас самая дешевая 250 на районе.. и без ковриков))
Agranom вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Centurion V
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 26.03.2012
16.04.2012 11:42
#24
12.04.2012 прошел ТО-1 месяц в Акцент-авто. Что там делали вообще не в курсе так как посмотреть ничего не дали. Сказали что всё хорошо ошибок нет.Машину пригнал туда не в чистом виде, сказали конечно помоем и причём бесплатно.Вообщем когда выкатили мое авто от туда я был в шоке от этой полосатой зебры которая оказалась моей машиной.Пришлось гнать сразу же на нормальную мойку не в столь "солидную компанию" как Акцент-авто где машинку вылизали до блеска. Итог: Больше ни ногой к этому ОД.При покупке авто тоже пришлось посещать их аж 3 раза хотя брал за наличку. Первый раз приехав к ним, менеджер на своей стоянке очень долго искал авто,хотя машина стояла под носом,затем он заявил что все подъёмники заняты и машину он сможет загнать на пред продажную подготовку только ближе к 9 вечера к этому времени и попросив подъехать за авто заверив что всё ок. Приехал к этому времени менеджер говорит всё ок но есть одно но... Короче объяснил так что пока он олень пытался пристроить целый день авто на пред подготовку некая девочка которая оформляет договора покинула их заведение так как рабочий день у неё закончился.Договорились что подъеду на следующий день к 7,30 утра быстро всё оформят и я укачу от них на своём Хендай Солярисе.Ага так оно и было тока чуть позже пришлось ждать, как же без этого в этом салоне то))
Centurion V вне форума
Salomon
Аспирант
 
Аватар для Salomon
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 30.01.2011
30.04.2012 09:17
#25
Вчера проходил ТО-2 в КВИСТЕ. Отличный сервис, мне очень понравилось. До этого обслуживался в Автомире и Рольфе. КВИСТ пришелся больше по душе. Из плюсов:
- мало народа, нет очередей, просторный салон
- свободная стоянка
- зона отдыха с кафе и wi-fi, хотя сам там не сидел
- разрешают находиться в тех. зоне
- приемлемые цены на ТО

Сказывается, наверное то, что находятся не в самой Москве. Записали на следующий день в удобное время. Скидка при первом посещении 25% на работу, 15% на расходники. Не дерут деньги. С учетом скидки ТО-2 обошлось 2752р. против 4900 и 5000 в Автомире и Рольфе соответственно, а в Рольфе еще и +600р. за защиту картера было бы, как в прошлый раз. (в КВИСТЕ за 4 болта на защите 200р. берут, со скидкой 142р.)

Вежливый и приветливый персонал (как и везде, не встречал еще хамов в ОД Хендэ), нормально относятся к претензиям к авто, попросил посмотреть сцепление, отнеслись небезучастно, что смогли, посмотрели на месте. Авто не стали мыть, или не моют вообще или не слишком грязная была, но это не имеет значения с такой ценовой политикой. Отдельное спасибо Сулоеву Евгению (мастер-приемщик) и мастеру, проводившему ТО, имени, к сожалению, не знаю. Остался очень доволен, несмотря на то, что ехать туда мне прилично)))
Salomon вне форума
Karrlsonn
Абитуриент
 
Аватар для Karrlsonn
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 26.04.2012
30.04.2012 15:33
#26
Вчера прошел ТО-0 в ТЦ Восток-Авто Внуково. Впечатление двойственное... помыли, посмотрели, подергали, подтянули... все было видно через окно в ремзону... приемщик сказал, что все будет готово минут через 40 и мне позвонят, если я отойду в кафе или погулять. но! я-то пошел погулять... вернулся через час и спрашиваю, ну что? а они: да-да. все готово. забирайте. а позвонить так и не соизволили. да и когда записывался на ТО оставил на их сайте заявку на обратный звонок, а в ответ - тишина. пока сам не позвонил... и еще прейскурант на все ТО у них на стенде вывешен. ТО-1 стоит 6800. к ним не поеду.
Karrlsonn вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nikit
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 21.05.2012
16.07.2012 17:11
#27
Сообщение от Ст@ськ@ Посмотреть сообщение
В выходные прошла ТО-0 Автомир-Марьино.....Позвонила часов в 12 записалась без проблем на 6 вечера.....оформили быстро через час уже машину отдали....Навязывали замену масла довольно настойчиво, что напрягало.....сказали что залито хреновое масло, которое после обкатки надо менять.....на вопрос ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО НА ЗАВОДЕ ЗАЛИВАЮТ ПЛОХОЕ МАСЛО? И ПОЧЕМУ В ТО-0 НЕ ПРОПИСАНА ЗАМЕНА МАСЛА РАЗ ЭТО ЯКОБЫ ОБКАТОЧНОЕ, А ЗАМЕНА ПО ЖЕЛАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВО ВСЕХ ОД? ответа не получила зато больше ко мне не лезли с заменой......Вот как то так....однозначно сказать понравилось или нет не могу....вообщем ни тепло ни холодно
а масло надо бы было поменять.
nikit вне форума
genij123
Абитуриент
 
Аватар для genij123
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 02.06.2012
23.07.2012 10:41
#28
Проходил ТО-0 в ИРБИСе, очень спешил, пятница была и хотелось на дачу, менеджер просто проставила отметку в сервисной книжке, а/м даже в ремзону не загоняли, "сервис"

:)
genij123 вне форума
Vokeven
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 128
В клубе с 04.03.2011
28.07.2012 11:51
#29
Корея Моторс Север.
Записался на обновление прошивки + диагностику подвески из-за стука рейки.
Помыли машину, обновили прошивку, загнали машину на стенд - но ничего на стенде не нашли. Прокатились с мастером, потом с приемщиком - стуков не услышали, хотя они есть при проезде жд путей и кочек. Вообщем денег ни взяли ни копейки - сказали если есть желание, то нужно дождаться гарантийного менеджера и еще раз с ним покататься, чтобы заменили ремкомплект рейки по гарантии.
В целом всем доволен.
Vokeven вне форума
Koffein
Абитуриент
 
Аватар для Koffein
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 18
В клубе с 13.07.2012
01.08.2012 11:23
#30
Добрый день! Я тоже записался на 0-ТО, 22 августа поеду, есть вопрос-нужно ли менять масло-залито 5W20, но насколько я знаю желательно 5W40, стоит ли менять сразу или ждать холодов?
Koffein вне форума

Метки
москва

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.