Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
NightWishenka
Доцент
 
Аватар для NightWishenka
Hyundai "Белка" Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,083
Получил "Мне нравится"113  Отдал "Мне нравится"349
В клубе с 05.12.2011
Фото: 23
31.01.2015 19:12
Cashmaster, а от нас в Казахстан увозили машины Но сейчас уже завезли :)
NightWishenka на форуме
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
31.01.2015 19:30
Cashmaster, Мой пост был ответом на пост 138.
Юрий Дмитриевич вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
31.01.2015 20:14
Сообщение от tolegor Посмотреть сообщение
Запись вела не я а мой знакомый, которого я взяла для поддержки. Он, кстати будет свидетелем.
Но я больше скажу: я всегда веду запись важных переговоров. Потому что я рассеяна и не аудиал (на слух информацию с первого раза не воспринимаю) Мне легче записать, а дома послушать.

Вы это в суде тоже скажете???
Что Вам всё сказали, а Вы ничего не поняли и решили что 10, а оказывается там 20.
А как Вы ездите с такой рассеянностью?
Дома записи видеорегистратора разбираете?

Cashmaster вне форума
Эту рекламу можно отключить.
tolegor
Аспирант
 
Аватар для tolegor
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 197
В клубе с 07.12.2014
31.01.2015 21:37
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
Вы это в суде тоже скажете???
Что Вам всё сказали, а Вы ничего не поняли и решили что 10, а оказывается там 20.
А как Вы ездите с такой рассеянностью?
Дома записи видеорегистратора разбираете?

Не поняла вопроса. У меня было два заседания и я уже сказала, что запись вела я, потому что я имею право записывать себя на диктофон с кем бы я не говорила. Это не противозаконно. Никакого удивления это не вызвало, потому как это абсолютно нормально. Вопрос "зачем" даже не звучал, по моему это ясно, что покупка авто дело важное и ответственное и человек не доверяет своему слуху, а хочет подстраховаться.

Про видеорегистратор: а он вам зачем, если вы его не смотрите? Конечно я его смотрю, если что-то интересное или важное произошло за день.

Рассеянность моя ни при чем. Когда я езжу я ни с кем не болтаю. И важных переговоров за рулем не веду.

В телефоне у меня стоит запись звонков - это очень удобно и избавляет меня от необходимости нервно доставать бумажку и что-то записывать на ходу. Важные звонки я сохраняю.

"Что Вам всё сказали, а Вы ничего не поняли и решили что 10, а оказывается там 20." - не поняла !!! МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО 10%, подписала на 10% - где расхождение??? 20% всплыли в БАНКЕ через несколько дней.

tolegor вне форума
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
Фото: 2
31.01.2015 21:42
Сообщение от tolegor Посмотреть сообщение
Не поняла вопроса. У меня было два заседания и я уже сказала, что запись вела я, потому что я имею право записывать себя на диктофон с кем бы я не говорила. Это не противозаконно. Никакого удивления это не вызвало, потому как это абсолютно нормально. Вопрос "зачем" даже не звучал, по моему это ясно, что покупка авто дело важное и ответственное и человек не доверяет своему слуху, а хочет подстраховаться.

Про видеорегистратор: а он вам зачем, если вы его не смотрите? Конечно я его смотрю, если что-то интересное или важное произошло за день.

Рассеянность моя ни при чем. Когда я езжу я ни с кем не болтаю. И важных переговоров за рулем не веду.

В телефоне у меня стоит запись звонков - это очень удобно и избавляет меня от необходимости нервно доставать бумажку и что-то записывать на ходу. Важные звонки я сохраняю.

"Что Вам всё сказали, а Вы ничего не поняли и решили что 10, а оказывается там 20." - не поняла !!! МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО 10%, подписала на 10% - где расхождение??? 20% всплыли в БАНКЕ через несколько дней.
Это я к тому, что в общем я не рекомендую Вам распространяться о Вашей рассеянности в суде.

Cashmaster вне форума
tolegor
Аспирант
 
Аватар для tolegor
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 197
В клубе с 07.12.2014
31.01.2015 22:10
Сообщение от Cashmaster Посмотреть сообщение
Это я к тому, что в общем я не рекомендую Вам распространяться о Вашей рассеянности в суде.
Насколько я знаю - рассеянность не преступление. Возможно я не правильно подобрала слово "рассеянность", просто когда много информации, я боюсь все не запомнить. Это наверно по-другому называется. Но не суть.
Мошенники очень опытные психологи и они умеют "рассеивать" внимание даже у очень собранных людей. Вчера мне позвонил мужчина, который покупал авто уже 4 (!!!) раз и 4 раз в кредит. Он сказал, что считал себя опытным. Но попался как и я. Там целая машина которая работает на обман. Мошенники - это высшая категория преступников. Они должны выманить-заставить человека что-либо сделать-отдать-подписать по доброй воле. И они это делать умеют. Все пострадавшие - люди очень разные, разного возраста, достатка, образования. Но ко всем они нашли свой подход. Некоторые вообще не помнят что они подписали!

Уже дома я поняла несколько их "обманных ходов". Например я поняла, как половина документов , которые я подписала в результате ко мне в руки так и не попали, хотя как мне казалось их засовывали в файлик и отдавали в руки со словами "не потеряйте!"

tolegor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Nuclid
Младший научный сотрудник
KIA RIO-Х 2021
1.6 АКПП6
Сообщений: 380
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 25.03.2015
07.04.2015 13:08
По закону каждая страница подписывается, если нет, то договор подшивается специальным образом и опечатывается, чтобы листы не меняли. А так вообще договор недействительный.
Nuclid вне форума
tolegor
Аспирант
 
Аватар для tolegor
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 197
В клубе с 07.12.2014
10.04.2015 10:16
Сообщение от Nuclid Посмотреть сообщение
По закону каждая страница подписывается, если нет, то договор подшивается специальным образом и опечатывается, чтобы листы не меняли. А так вообще договор недействительный.
А можно статьи ГК где это прописано?

tolegor вне форума
Сергей и Олеся
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП6
Сообщений: 12
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.08.2016
16.08.2016 04:41
Сообщение от tolegor Посмотреть сообщение
А можно статьи ГК где это прописано?
Доброго времени суток. Подскажите удалось Вам наказать мошенников или нет справедливости в нашем государстве?
Сергей и Олеся вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.