Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Отопление, вентиляция, кондиционер
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Alens
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 300
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.03.2011
28.05.2013 11:50
#11
Сообщение от Exiv Посмотреть сообщение
в климате так же, на лобовое дует всегда, предотвращая запотевание, в чём проблема-то?
мне не проблема включить ноги+лобовое, но когда надо чтобы только ноги, к примеру чтобы снег на лобовом не таял (весной и осенью), то тогда проблема.

Сообщение от Салорез Посмотреть сообщение
У вас машина без кондиционера?
у меня с кондиционером


Сообщение от AlexAE Посмотреть сообщение
Alens, В HMR не пробовали писать? Думаю, что в Томск у них должна быть возможность отправить своего инженера, чтоб он Вам все индивидуально подстроил.
Пользуйтесь и радуйтесь! Если сильнее дунуть надо, включите вентилятор побыстрее и все.
Это не глобальная проблема что бы им писать. Если сам не разберусь то поеду к ОД, может как подкрутить. На ручном климате нет диагностики, софтом значит не подкрутишь.


Сообщение от AlexAE Посмотреть сообщение
Дим, да я же в шутку написал. По идее там же тросики. Это в климате электропривода.
На ручном тросиком только тепло/холод регулируется, а направление воздуха одинаково, электроприводом.
Alens вне форума
Диманнн
Студент
 
Аватар для Диманнн
Hyundai Solaris 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 88
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 10.09.2015
09.01.2017 14:53
#12
ну и ... разобрались с крутилками? меня тоже интересует вопрос: можно ли как-то программно изменить алгоритм работы режима ноги-лоб, но чтобы к нему прибавился обдув в лицо. (Короче чтобы лоб-лицо-ноги дуло сразу.) Блок печки обычный: не климат?

Диманнн вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.