Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
27.05.2016 09:41
#81
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
Вот вот..я приввкаю к авто кск к любмой жене..на всю жизнь..и нужда избавиться повергает чуть ли не...
Просто с такими машинами которые сейчас выпускают , будет накладно их долго держать , с такой ненадежностью можно будет вылететь в трубу.

Серега093 вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
27.05.2016 12:56
#82
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Просто с такими машинами которые сейчас выпускают , будет накладно их долго держать , с такой...
У меня как раз из набора этой темы авто все есть поблизости..так что не понаслышке знаю про них..и октавия у брата жены и кашкай у моего друга( вариатор) и фокус у парнишки нашего форумчанина( дсг))) а ващще на работе у реят 300 человек каких тока автошек нет!!!!!!

Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
Ну это исключительный случай...., когда на сам Майбах деньги есть, а на норм комплектуху их...
Время идет...все становится сложнее и как правило падает надежность,которую не шлифуют.....главное движуха продаж...)))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
27.05.2016 13:33
#83
Шкоды вообще огонь машины, я когда катался на DSG Октавии 1.8 (вернее прокатили меня), там был чип от Рево, 3-й, прет просто сказочно, мне кажется даже GTR на стоке объедет, при том, что такая машина со всеми допилами от Рево и тюнингами будет стоить 2 ляма и сколько стоит тот же GTR, проще говоря бюджетный вариант для любителей припульнуть)

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
MKN136
Член-корреспондент
Соляй Хендарис 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 3,066
Получил "Мне нравится"118  Отдал "Мне нравится"555
В клубе с 09.06.2015
28.05.2016 12:25
#84
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
2 дивные истории вчера рассказал мне брат.

1-я история о том, как радостный до нельзя человек...
Diese deutsche Qualität
MKN136 вне форума
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
04.08.2016 12:53
#85
РОССИЯНЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ ГОЛЬФ-КЛАССА

В кризисные времена отечественному покупателю не до жиру. Экономные россияне пересаживаются на бюджетные модели, обходя С-сегмент стороной. Ну а те, кто побогаче, в сторону гольф-класса больше не смотрят, и на то есть свои аргументы.
На сегодняшний день стоимость прилично оснащенного хэтчбека класса С перешагнула психологическую отметку 1 млн рублей, однако к новой реальности оказались готовы далеко не все покупатели. Аналитики "Автостата" подсчитали, что за первые шесть месяцев 2016 года продажи новых автомобилей в этом сегменте рухнули на 35% и составили всего 58 тыс. экземпляров. Теперь гольф-класс занимает долю в 9,3% от общего объема продаж, а это очень слабенькая цифра.

Для сравнения, еще в 2011 году автомобили такого плана, как, например, Skoda Octavia, VW Golf, Ford Focus, Renault Megane/Fluence, Kia C'eed и так далее, занимали сразу 35% рынка новых машин.
Оказывается, С-класс в условиях общей стагнации размагничивают сразу два новых полюса притяжения - это более доступные, но неплохо оснащенные автомобили компактного В-сегмента (Rio, Solaris, Rapid, Polo Sedan, Fiesta, Vesta) и бешеными темпами набирающие популярность кроссоверы. Многие покупатели попросту не хотят переплачивать деньги за размер, а другие предпочитают бюджетные паркетники (Renault Duster, Captur) как почти равнозначную альтернативу гольф-классу. В частности, доля В-класса по итогам первого полугодия составила 41% рынка, а SUV - 37,5%.

ссылка

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.