Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Центральный федеральный округ > Иваново
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
МакНамар
Старший научный сотрудник
 
Аватар для МакНамар
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 760
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 10.07.2011
14.02.2014 14:30
#51
Продолжение разговора о Мегавате...

Через некоторое время после установки сигнализации стал барахлить брелок (то видит машину, то не видит). Какое то время потерпел, пошел снова в Мегават (дорога протоптана - вэбасту править я туда ходил хренову тучу раз). Проблему описываю, в течение пары месяцев мну мурыжат (то чел, занимающийся этим в отпуске, то они с Меджик систем уже не работает, то чела снова нет...), потом сообщают, что предоставляемый ими 1год гарантии не распространяется на брелки (брелок могут взять если в течение только полугода что то случается). Был вежливо послан с рекомендацией попробовать заново привязать брелок к сигнализации (самостоятельно), ремонтировать его в радиомастерской (самостоятельно) или купить новый (цена брелка составляет около 70% цены сигнализации).
Решил не заморачиваться, т.к. брелок большей частью работал. Пока недавно не сломался окончательно.
Заодно выяснилось, что Меджик системс предоставляет на свою продукцию гарантию 3 года (!), естественно за исключением элементов питания.
Связался с с ними, предложили все сделать, только доставка за мой счет. Согласился.

Итог. "Не ходите, дети, в Африку гулять" (С). Мегаватт - оцтой. Как по качеству сделанных работ и уровню технического опыта, так и по дальнейшему сервису (что более важно, т.к. косяки бывают у всех, только все по разному их исправляют).
ЗЫ они являются официальным представителем и установщиков вэбасты, но не дотягивают даже до уровня алкоголика Пети из гаража во дворе...
МакНамар вне форума
Compot37
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Compot37
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 289
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 27.05.2014
04.10.2014 20:44
#52
Сообщение от МакНамар Посмотреть сообщение
Продолжение разговора о Мегавате...

Через некоторое время после установки сигнализации стал барахлить брелок (то видит машину, то не видит). Какое то время потерпел, пошел снова в Мегават (дорога протоптана - вэбасту править я туда ходил хренову тучу раз). Проблему описываю, в течение пары месяцев мну мурыжат (то чел, занимающийся этим в отпуске, то они с Меджик систем уже не работает, то чела снова нет...), потом сообщают, что предоставляемый ими 1год гарантии не распространяется на брелки (брелок могут взять если в течение только полугода что то случается). Был вежливо послан с рекомендацией попробовать заново привязать брелок к сигнализации (самостоятельно), ремонтировать его в радиомастерской (самостоятельно) или купить новый (цена брелка составляет около 70% цены сигнализации).
Решил не заморачиваться, т.к. брелок большей частью работал. Пока недавно не сломался окончательно.
Заодно выяснилось, что Меджик системс предоставляет на свою продукцию гарантию 3 года (!), естественно за исключением элементов питания.
Связался с с ними, предложили все сделать, только доставка за мой счет. Согласился.

Итог. "Не ходите, дети, в Африку гулять" (С). Мегаватт - оцтой. Как по качеству сделанных работ и уровню технического опыта, так и по дальнейшему сервису (что более важно, т.к. косяки бывают у всех, только все по разному их исправляют).
ЗЫ они являются официальным представителем и установщиков вэбасты, но не дотягивают даже до уровня алкоголика Пети из гаража во дворе...
Заказывал в мегавате замок гарант на кпп. Обещали привести и установить в течении недели. Итог прошло 2 недели даже не позвонили, поехал забрал предоплату
отмазы у них детские и цены конские.
Compot37 вне форума
МакНамар
Старший научный сотрудник
 
Аватар для МакНамар
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 760
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 10.07.2011
22.03.2015 00:28
#53
Вот так красят в блоке..
Чуть менее года и лак слезает пузырями..

МакНамар вне форума
Эту рекламу можно отключить.
МакНамар
Старший научный сотрудник
 
Аватар для МакНамар
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 760
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 10.07.2011
19.07.2016 21:34
#54
Несколько лет ремонтировался в сто на Сортировке (Свободы,15). Надоело - диагностика никакая (только приезжать с конкретной задачей надо), качество работ в целом неплохое, но каждый раз есть какая-нибудь ложка навоза, которая все испортит (например, менял амики - стали ставить без прокачки, прошу прокачать - не стали; еще пример, менял масло с промывками, сказали, что сделают, хотя покочевряжились, но вместо строгих 10минут продержал в двигателе раствор почти 15мин - на мои требования один ответ - когда сливать буду, руки обожгу, т.ч. ждем пока двиг остынет; раз 5-6 за год ездил к ним с задними тормозами, но пока во дворе не разобрал, смазал и поменял вхлам ржавые направляйки ничего не менялась.. правда уже походу поздно, одно гнездо супорта начало тоже ржаветь:( )

Кто посоветует сервис для постоянных посещений?
МакНамар вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.