Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Результаты опроса: Что для вас важнее?
Качество работ 3 20.00%
Качество обслуживания 0 0%
И качество работ, и качество обслуживания 12 80.00%
Лишь бы подешевле 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
messire
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 24.05.2016
30.05.2016 08:28
#11
Нет, если кому-то реально нравится приезжать к типа "Официальному дилеру" и получать сервис на уровне советской парикмахерской, при условии, что они торгуют автомобилями, стоимостью уже больше миллиона, то - пожалуйста. Адрес могу дать.
Нравится? Ну вот те "радетели" за "только качество работы" поставьте себя на место: приехали с женой/детьми/бабушкой/дедом и вашего родственника, мягко говоря, обидели. Вы станете молчать? Разливаться, как тут на форуме, рассказами, что "главное - чтобы костюмчик сидел?". Хотя, нет - если нравится мазо, то терпите. Я же терпеть не привык и не буду, а хамоватых "мастеров" нужно ставить на место, ведь они живут, в том числе, и за счёт тех денег, которые им плачу я: за сервис, ремонт, ТО и прочее. И отзыв одного недовольного отпугнёт от этого салона 10 других клиентов. А в эпоху кризиса, когда продажи падают, число обращающися к ОД тоже стремительно убывает, дорожить нужно каждым клиентом.
Написал я это тут, чтобы все клиенты умели отстаивать свои права и знали, что клиент всегда прав, если он не нарушает Законы.

P.S. Квист так и не разобрался в ситуации, что говорит о крайне низком уровне сервиса. Вкупе с неадекватно завышенными ценами на комплектующие и высокой ценой работ, обращаться в это "заведение общественного обслуживания" крайне не рекомендую.
messire вне форума
mbg63
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 13.08.2012
30.05.2016 10:17
#12
Сообщение от messire Посмотреть сообщение
И это всё с учётом "великолепного" отношения к клиенту (а улыбаться они не обязаны,- как сказали нам).
С учетом нашего специфического менталитета (мы не улыбчивый народ) , улыбаться они не обязаны это точно, но проявлять к клиенту внимание и быть вежливыми , это их обязанность или не надо работать в этой сфере.
mbg63 вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
30.05.2016 22:38
#13
Сообщение от mbg63 Посмотреть сообщение
но проявлять к клиенту внимание и быть вежливыми , это их обязанность или не надо работать в этой сфере.
Тут полностью соглашусь.
Юрий Дмитриевич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Backet
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 1993
1.6 МКПП
Сообщений: 200
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 07.04.2016
31.05.2016 20:11
#14
Вежливость персонала - один из показателей, по которым Хендэ оценивает работу дилера, за низкий показатель дадут втык.
Backet вне форума
maxim560
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 45
В клубе с 30.01.2012
07.07.2016 06:49
#15
Привет. Вообще то Квист предупреждает, что работает с собственником или по доверенности. Механики тоже люди, и ждать, что они будут с вами носиться, как с яйцом...не знаю.может быть Вы сами себя повели чуть некорректно при встрече, ну и получили в ответ такое отношение? Хочу сказать в защиту Квиста. Был у них на гарантии все 150000 км. Да, кризис поднял цены. А до этого были очень даже нормальные цены. И в субботу эту поеду опять масло в коробке менять к ним. Да, тоже навязывают, но можно и отказаться. Короче, лично я против Квиста ничего плохого сказать не могу.
maxim560 вне форума
messire
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 24.05.2016
07.07.2016 08:32
#16
Я не буду обсуждать что там эта маленькая фирмочка "Квист" себе возомнила и с кем она там работает - это их личные проблемы пубертантного периода. Дело было в том, что я, как представитель собственника, находился ВМЕСТЕ с собственником, о чём этот "юридически образованный" мастер был предупреждён. Видимо, уровень его юридических познаний не даёт возможности понять, что есть Конституция РФ, есть иные/другие Законы.
Но это уже неинтересно.
Вызывает сугубое удивление и манера общения руководителя одного из отделов, которая по телефону изволит глумиться над человеком. Как я уже написал, "Аншлан и Петросяны", а не уважающий себя и клиентов автосалон.
Жалобы представителям Хёндэ будет отправлена. А "Квисту" хочу напомнить о необходимости предоставления письменного ответа с извинениями на претензию в их "Книгу жалоб".
К слову, неделю назад брат прекрасно починился в клубном сервисе, где с него взяли намного меньше, чем в этом "эксклюзивном" салончике, ну а про качество и говорить не буду: диагностика бесплатно, замена лампочек в фарах бесплатно (перегорели габариты, платил только за сами лампы)...
messire вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.