Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
new_man
Академик
 
Аватар для new_man
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 6,584
Получил "Мне нравится"461  Отдал "Мне нравится"111
В клубе с 24.09.2014
31.01.2021 21:16
Сообщение от pmg Посмотреть сообщение
опять мимо. как это вам удается так все время мазать?
Пытаюсь понять к чему ваши выкладки, чтоб из посредственной резины сделать премиум класс...Возможно реклама...
ЗЫ Почитайте отзывы на Яндексе и перестаньте заниматься ерундой.
new_man вне форума
pmg
Студент
Solaris 2020
1.6 АКП
Сообщений: 73
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 06.10.2020
31.01.2021 22:12
Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
Пытаюсь понять к чему ваши выкладки, чтоб из посредственной резины сделать премиум класс...Возможно...

Отзывы на Яндексе, за очень редкими исключениями, такая же пустая болтовня что и в этой ветке - т.е. 0% полезной информации. Вы что действительно не знаете кто и почему их делает?


А если непонятно "выкладки" к тому что нужно пользоваться конкретными данными полученными в профессиональных лабораториях а не изображать из себя экспертов, являясь при этом всего лишь обыкновенными потребителями. Ну или как минимум отдавать себе отчет кем вы на самом деле являетесь со своими ощущениями и мнениями. Это раз.


Вторая "выкладка" состоит в том что в каждый момент времени обязательно найдутся малоизвестные производители, которые обладают достаточно высокими технологиями и объемами инвестиций в производство и пытаются выйти на рынок за счет своей недорогой продукции высшего качества. Через это проходили все ваши любимые знаменитые фирмы. И обычным потребителям хорошо бы понимать кто это в каждый данный момент времени. Сейчас это корейцы и в гораздо меньшей степени китайцы. Считаю что важно это ясно понимать.


И то другое это конечно банальность, однако к сожалению даже такая банальность почему то оказалась за пределами понимания многих обычных потребителей в том числе и на этой ветке....
pmg вне форума
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,808
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
01.02.2021 06:49
Сообщение от pmg Посмотреть сообщение
Печальная картина, деградируем...
сочувствую...

не, так то я покупал себе на 2-3 авто новый матадор, если чуть бу бренд не удавалось взять не очень дорого. что скажу- вполне пристойные шины, мягкие и комфортные, с не плохой балансировкой. но есть нюанс- я то больше 2-х сезонов не ездил на них. а знакомая уже к концу 3-го стала жаловаться, а 4-й и вовсе. гул появился, они задубели, стали шумными и скользкими. а контик был у меня лет наверное 5-6 было, не помню уже точно, всё прекрасно... как и мишлен, даже не дорогой энержи...
Vорчун на форуме
Эту рекламу можно отключить.
pmg
Студент
Solaris 2020
1.6 АКП
Сообщений: 73
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 06.10.2020
01.02.2021 13:48
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
сочувствую...

не, так то я покупал себе на 2-3 авто новый матадор, если чуть бу бренд не удавалось...

Охотно верю и вполне понимаю. Лет 20 назад когда я еще работал в Германии у меня была почти новая Volvo с зимними нешипованными мишленами оставшимися от старого хозяина. Однажды мы всей группой поехали кататься на лыжах в Щвейцарию на нескольких машинах. Попали в сильный снегопад и я единственный на своих мишлена чух-чух и заехал на довольно таки крутую горку где располагалась наша гостиница. Остальные метров 500 тащили свои лыжи и сумки на себе по колено в снегу. А еще был случай выпал ледяной дождь так что стоять на ногах было трудно и я единственный на своих мишленах выехал со стоянки около института, чух-чух объехал с десяток побитых машин на выезде и поехал спокойно домой. Остальным пришлось топать пешком до общественного транспорта. Мишлены несомненно отличная резина но зачем же зацикливаться на одном и том же. Жизнь прекрасна и удивительна и все постоянно меняется, не так ли?...
pmg вне форума
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,808
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
01.02.2021 13:56
Сообщение от pmg Посмотреть сообщение
Мишлены несомненно отличная резина но зачем же зацикливаться на одном и том же. Жизнь прекрасна и удивительна и все постоянно меняется, не так ли?...
не ты ль завел этот разговор????))))
Vорчун на форуме
pmg
Студент
Solaris 2020
1.6 АКП
Сообщений: 73
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 06.10.2020
01.02.2021 14:42
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
не ты ль завел этот...

Какая разница? Суть дела от этого не меняется - заводской Nexen на Солярисах более чем приличная недорогая резина. И что бы там не говорили эксперды о своих ощущениях очень экономичная и малошумная, отлично управляема на сухом и мокром асфальте, хотя немного уступает дорогим Мишленам и Континентал по длине тормозного пути. Это данные получены в независимой немецкой лаборатории квалифицированными специалистами на совершенном оборудовании и по отлаженным стандартным методикам. Т.е. являются фактами, в отличие от личных ощущений которыми тут принято делиться и которые по сути своей является недостоверной информацией, т.е. проще говоря враньем, или как это сейчас модно говорить фейком.
pmg вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,808
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
01.02.2021 17:00
Сообщение от pmg Посмотреть сообщение
Какая разница?
одна даёт, другая дразнится))) разница есть всё ж
Vорчун на форуме
new_man
Академик
 
Аватар для new_man
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 6,584
Получил "Мне нравится"461  Отдал "Мне нравится"111
В клубе с 24.09.2014
01.02.2021 18:41
Сообщение от pmg Посмотреть сообщение
т.е. проще говоря враньем, или как это сейчас модно говорить фейком.
То есть Континенталь это фейк...Ну ну, видно ну очень теоретический физик...
ЗЫ Я тоже физик, но практический . Мои приборы летают в самолетах.
new_man вне форума
couoc
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4,490
Получил "Мне нравится"96  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 03.12.2010
01.02.2021 18:44
Сообщение от pmg Посмотреть сообщение
"185/65-15: Nexen N'FERA SU4 - C/B/68 (скрывают, но так понял, что эти значения)" Где вы это взяли? Источник пожалуйста.
это ОНО?
на сайте у себя nexen рисками те или иные характеристики колес обозначает.
по ним видно, что nfera su4, ну - такие, бюджетный вариант.
у немцев на тесте был только "лакшери" Nexen - N´blue HD Plus (на сайте у Nexen, по крайней мере, рисками он так позиционируется) - 4 снизу из 16 представленных колёс.
И в ЕС, кстати, и он получил маркировку C/B/68

couoc вне форума
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,400
Получил "Мне нравится"1138  Отдал "Мне нравится"201
В клубе с 20.11.2011
01.02.2021 19:04
Сообщение от pmg Посмотреть сообщение
И что бы там не говорили эксперды о своих ощущениях очень экономичная и малошумная, отлично управляема на сухом и мокром асфальте,
Стоп! Вы это пишите исходя из личных ощущений от эксплуатации данного Нексена, или цитируете чужие отзывы?

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума

Метки
solaris 2, solaris 2017, solaris 2018, летние шины

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.