Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
23.03.2018 21:21
#41
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Блин , долговато как то , ну ждём новостей !
Это да... долговато... Но на той неделе сказали что тот бампер, который повезли в ТК, оказался при близком рассмотрении в самой ТК рваным... А второго не было в наличии. Он, вроде как. пришел в этот понедельник... И во вторник -среду его должны были отправить, но... Его отправили сегодня (судя по накладной).

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
А може крокодил?)))
А это мы узнаем во второй части моей повести "Бампер с Бампер99РУ". )))

Но общаются они культурно, на все вопросы отвечают быстро, перезванивают сами... С одной стороны - блин, хоть кто то Работает, с другой стороны - тестя кинули на телефон (интернет магаз) тоже со всеми привилегиями... )))

С ними точно было бы удобно работать с теми, кто в Москве да около живет - приехал, выбрал, оплатил, забрал, уехал или у них же и поставил. Цены хорошие. Я по поводу своих сомнений потом объясню, ну, то выслали, не то... Либо фирма действительно ОЧЕНЬ хорошая, в ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ, либо будет как с тестем... )))))))
Вася Корякин вне форума
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
23.03.2018 21:34
#42
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
. И во вторник -среду его должны были отправить, но... Его отправили сегодня (судя по накладной).
Теперь даже интересно , после таких " качелей-каруселей" чего прийдет , короче ждём новостей , чтоб знать стоит ли с ними связываться .

Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Но общаются они культурно, на все вопросы отвечают быстро, перезванивают сами... С одной стороны - блин, хоть кто то Работает, с другой стороны - тестя кинули на телефон (интернет магаз) тоже со всеми привилегиями..
Да фиг знает , по телефону они там все культурные , только вот работать не все хотят .

Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Либо фирма действительно ОЧЕНЬ хорошая, в ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ, либо будет как с тестем... )))))))
Да ладно , погоди , мож нормально все будет , но я если честно , пару раз " обжогшись" , теперь заказываю подобные вещи , через автомагаз в нашем городе , который под заказ за три -пять дней и " чёрта" под заказ привезет , накручивают не много , за то гарантия , если чего тот же бампер не понравился - носите сами , предоплату ( если тысяч до десяти , они не берут) , хозяин магаза мой знакомый , думаю у тебя тоже такие есть .

Серега093 вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
24.03.2018 15:21
#43
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Теперь даже интересно
Да самому интересно... )))
Вася Корякин вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
24.03.2018 16:21
#44
@Вася Корякин, Уже писал,всё будет хорошо.
Юрий Дмитриевич вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
24.03.2018 19:01
#45
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Уже писал,всё будет хорошо.
Митричь... Оно понятно что будет хорошо... Весь вопрос: когда и у кого? Я не парюсь что это кидалово. Не в деньгах счастье.
Мне интересно... а вдруг он придет... и целый... и в цвет... и сядет хорошо... и за вменяемые деньги. А бывает ли так? )))
Я год искал бампер в пределах 5-6 штук (с доставкой). Вот в эти деньги, принципиально, хотел уложиться и все тут. Да и не было особо денег. Да и сейчас они особо не появились... А когда нашел, стало тупо интересно: прокатит или нет? )))
Вася Корякин вне форума
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,240
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
24.03.2018 19:42
#46
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
и целый... и в цвет... и сядет хорошо... и за вменяемые деньги. А бывает ли так? )
Вот на счет попадания в цвет крепко сомневаюсь. Хотелось бы в этом ошибиться.

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
24.03.2018 19:59
#47
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Вот на счет попадания в цвет крепко сомневаюсь.
Друг брал себе в 2013ом Санту ДМ, новую в салоне. Я ему говорю: Бампера то по цвету отличаются от остального кузова... Он, что то типа: "Пофигу, мне нравится именно она!". Так ему кто то прилетел в зад и после покраски у того же дилера по каско цвт бампера "совпал" с цветом кузова. А потом он красил и передний (кто то шкрябанул вскользь) и оба бампера стали цвета "как надо", а не "ну вот так получилось". )))
Вася Корякин вне форума
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,240
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
24.03.2018 22:54
#48
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Друг брал себе в 2013ом Санту ДМ, новую в салоне. Я ему говорю: Бампера то по цвету отличаются от остального кузова... Он, что то типа: "Пофигу, мне нравится именно она!". Так ему кто то прилетел в зад и после покраски у того же дилера по каско цвт бампера "совпал" с цветом кузова. А потом он красил и передний (кто то шкрябанул вскользь) и оба бампера стали цвета "как надо", а не "ну вот так получилось". )))
Что мне чужие истории; на моем предыдущем серебристом Солярисе три раза красили заднюю дверь и всё равно не попали в цвет. Вот так бывает (С)))

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
25.03.2018 08:28
#49
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Что мне чужие истории
Еще одна и все... )))
Осенью один приятель приезжает в гараж. У него тоже серебристый Солярис, только 11 года. Ну и что то болтаем болтаем и он выдает, типа: Ты ни в жизнь не угадаешь какую дверь мне красили...
Обошел машину, смотрю водительская темнее. Пальцем тыкаю в нее. Он давай ржать, типа неее, она то как раз не крашенная, а вот задняя за ней да, крашенная.
Позвал маляра. Тот обошел машину и тоже показывает на водительскую дверь. Ну и все повторилось...

Короче ржали над знакомым до упаду... С водительской дверью, темнее остальных, он брал машину с салона. Почему она темнее - история умалчивает. )))
Вася Корякин вне форума
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,240
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
25.03.2018 08:58
#50
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Короче ржали над знакомым до упаду... С водительской дверью, темнее остальных, он брал машину с салона. Почему она темнее - история умалчивает. )))
Тут как раз всё просто; у моего нынешнего Соляриса (и не только у моего) сновья передние двери тоже темнее, чем задние. Это чисто оптический эффект; передние и задние имеют разный профиль (задние двери более округлые) по этому свет от них отражается по разному.
ПС. А вообще мне не очень нравится как корейцы красят авто, на бледную основу кладут много лака и по этому даже новая машина в заводской покраске на солнце смотрится, как крашеная по частям в разное время. Особенно сильно видно в нынешнем сером цвете, видел Крету и Рио4

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.